Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 5 - Гран-при Бельгии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Макс и Стас ! Второй раз обращаюсь к обоим, хорош лаятся. У нас конечно демократия в высказываниях, но у вас уже перебор.

Хм...я понемаю мы тут бы друг на друга бы не орали матами, да и как бы нецензурных выражений не было.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#62
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad
Мой ГП:
Квала:
В этот раз квала вышла забавной. Был дождик, но по дефолту стояли слики, что и привело к замешательству многих пилотов в том числе и меня. Собственно выперлось большинство на мягкой резине и на прогревочном круге было достаточно комфортно ехать (машину не много заносило, но справлялся) решил не заезжать в боксы (не только я такой умный) и дальше началось новое шоу - "Коровы на льду". Насмеялся от души... Добравшись до пита поставил дождевую резину чуток подкрутил крылья и ринулся в атаку. Время показал достаточно среднее, трасса позволяла ехать быстрей, но у других видно тоже не заладилось с быстрым кругом. Старт 3м. Был очень рад т.к. на тестах в квале показывал плохое время.
Гонка:
И вот старт, как и ожидалось в 1м повороте полная неразбериха, меня кто-то сзади подбивает я улетаю с траектории, но впереди не лучшая обстановка... Оказываюсь в хвосте пилетона, но из-за ошибок пилотов быстро возвращаю себе позицию(3), причём удалось проехать всех без контактов. Впереди были WinCar и Челноков (причём они вели сражение за позицию). Решил не рваться в бой, а подождать. Собственно вскоре я был вознаграждён за это. Стал лидером. УРА! Счастья полные трусы! Держусь нормально на трассе и понимаю что из-за их борьбы начинаю быстро отрываться. Перевожу двигатель в стандартный режим дабы сэкономить топливо (это было 1й ошибкой ибо его хватило, на последнем круге значёк даже жёлтым не начал мигать) и начинаю ехать в своём темпе в районе 1,48. После пита (перешёл на жёсткую) впереди меня оказываются Юра и Дима соответственно. Понимая что мы на разных тактиках, а отставание от лидера около 8 секунд, особо не гнался ( это 2я ошибка). Тут ещё Юра ошибается на торможении и я его обхожу. И вот я 2й, а у лидера ещё пит впереди и видимо я совсем расслабился, хотя темп держал. Ведём интересную борьбу с Юрой (без контактов! за что ему огромный респект) и в последнем повороте захожу сильно широко и он проходит меня. Дальше пит-стоп лидеров и я снова "на коне", их отставание после пита было около 7 секунд. Но увы резина начала изрядно изнашиваться, а у парней был свежачок да ещё и мягкой и они меня постепенно догоняли. И вот 17 круг(из18) последний поворот опять ошибка и Дима проходит, а сзади уже и Юра был очень близко. Но сдаваться не хотел... но! 1й поворот... Юра не рассчитал и обоих развернуло, весь круг вели борьбу... Опять злосчастный последний поворот и Комедиант опять не рассчитал и опять разворот, но поступил по джентльменски пропустил в перёд. Спасибо всем за гонку! Димон с очередной победой! Тебе ещё самому не надоело??? http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#63
OFFLINE   Alex Tabolin

Alex Tabolin

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Город:Snezinsk
Да... веселенький выдался у вас гран при. Пятнадцатилетний капитан навел тут шороху. :D MsBoss поздравляю с очередным подиумом! Стабильность признак мастерства. Димон с победой! ( Grand Prix 2-4 не прошли даром:lol:)
  • 0

#64
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

Я обошел 2 болида, Воронина и Гуливера


Макс,а я то уж откуда там взялся???? :D :D :D :unsure: :unsure: :unsure:
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#65
OFFLINE   Dimmon

Dimmon

    Местный


  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург

Димон с очередной победой! Тебе ещё самому не надоело??? http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif


Как это может надоесть? )))
Ведь каждая победа стоила большего труда и исключительной концентрации.
Переходя в Первую лигу, Я готовился к жесткой, временами грязной борьбе с очень быстрыми пилотами. Отчасти мои ожидания оправдались после первого г.п. Борьба не была грязной, но достаточно жесткой для того, чтоб Я сбился с ритма и провалил гонку.
Но в следующих заездах Я понял что в этой лиге может и не самые быстрые пилоты, но очень грамотные и уважающие соперника.
Это самая культурная лига, в которой мне приходилось гонять.

В силу некоторых причин, Я перехожу в П.Л. и буду стараться выступать достойно там. Моё место займёт пилот, которого Я сам очень желал видеть на этом месте. Убеждён что он нечем не испортит яркую и честную борьбу в этом чемпионате.

Было очень приятно с вами гонять парни! Всем удачи.
  • 4
Dmitriy Maz Первая лига WEGA RACING TEAM

#66
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Извиняюсь что не по теме,но очень нужно.Кто использует видюху GeForce 570 GTX. Отзовитесь !

  • 0

#67
Гости


  • Гости
Во блин развели тут... закрыто
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0