Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Мой "любимый" Гран-При


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Предлагаю конкурс: Самые потрясные, самые откровенные, самые самые самые высказывания участников о проведенных Гран-При
На мой взгляд этот крик души достойный кандидат на победу !!! Автор "крика" Иван Зинин.

"Вобщем сразу извиняюсь за грубые выражения, но эмоции сдержать я не в силах. Срать я хотел огромной кучей на весь дерьмовый гран при Бельгии. Я просто удивлён НАСКОЛЬКО он был проклят для меня. Самоуверенность излишняя - это дерьмо проклинающее людей. Я просто в шоке КАК можно так. Сначала я думал что хоть ночью в 4 разбуди я проеду на Спа 1 46 минимум. На тестах я разочаровался немного, но потом поменял настройки и вроде как боролся в практике на равных со всеми. Всё я готов! 21 49 я вижу странные посты в хамачи, которые показывают что люди уехали. 21 52 Игорь Фёрст говорит мне что Бельгия дан старт. Я ломаю первый карандаш. Потом всё разруливается, но вдруг виснет компьютер. Я в ярости. Беру кота тыкаю в место в которое он нассал на прошлой неделе. 22 10 меня выбесил варенцов который очень вовремя пошутил. Я бросаю телефон о пол со всей дури в пол. Он жалобно верещит символизируя звонок. Отвечаю. Там голос как из censure спрашивает татьяну петровну. Не туда попали извините. Так надо было ответить. Я ответил "иди censure мудила! экран телефона из машонки вытощи и посмотри куда звонишь!!!" 22 36 начало квалификации. 22 50 я последний в квалификации с отстованием от лидера 2.1 секунды. Я психую. Понимаю что нужно завтра купить новую мышку. 22 52 компьютер виснет на ровном месте. Думая выбросить этот кусок дерьма включаю его молясь чтобы остальные ещё не уехали. Уехали. Опоздал. Пара учебников летит в окно. Ярость. ЯРость. ЯРОсть. ЯРОСть. ЯРОСТь. ЯРОСТЬ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ненавижу это гран при!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В гробу я видал этот сраный компьютер который завтра познакомится с огнём. МУХАХАХАХА. А вообще мне гонка понравилась, ровная и спокойная с техничным пилотированием.:rolleyes: Спасибо всем за гонку. А бритва легко скользит по венам.................................. "


  • 0

#2
OFFLINE   Alex Tabolin

Alex Tabolin

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Город:Snezinsk
KID это не крик души.Это песня!!! Я читал ,просто наслаждался.Стивен Кинг отдыхает.Ивану респект и дальнейших творческих успехов!
  • 0

#3
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

KID это не крик души.Это песня!!! Я читал ,просто наслаждался.Стивен Кинг отдыхает.Ивану респект и дальнейших творческих успехов!


Пусть будет песня, как не назови, а написано сильно.
  • 0

#4
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
"Мои приключения начались с самой квалификации. Показал свои 1.29.8 и вспомнил - забыл переключиться в быстрый режим двигателя... Переключился. Оставалось времени чуть меньше, чем на один круг. Проехал. снял ещё 1.7 сек, но было уже поздно. Стартовать пришлось 8-м. После старта кто-то очень активный прорывался по внутренней траектории в первый поворот... Притормозил дабы не портить картину... Прошёл чисто и оказался месте на 5, кажется.... На первых кругах составлял конкуренцию лидирующим пилотам. Разрыв с лидером не больше 20 секунд был. Потом после 10 поворота, идя за двумя пилотами, один из которых неудачно из него вышел и его развернуло, я получаю штраф за (!) запрещённый обгон! Едем в боксы. Выезжаю восьмым уже. Догоняю группу, обхожу, шестой... Ломаю крыло на выходе всё из того же 10-го поворота. Едем в боксы. Ставлю резину и крыло, выезжаю на трассу, прохожу несколько поворотов, ломаю крыло, едем в боксы. Решаю крылья больше не менять. Снова ломаю крыло..... Плюю на него.... Едем дальше... Догоняют лидеры... Никак не догонят. Синий флаг вижу, не догоняют, синий флаг всё висит, но догонять меня никто не хочет. Получаю штраф. Торможу перед 14 поворотом. пропускаю троих. Едем в боксы... После выезжаю последним и догоняю F1 GorkyStyle и Волкова, Пашу Артемьева догнать не удалось, но разрыв сократил секунд на 15... финиширую. мне понравилось. А вам ?"
Автор Сергей Черняев
No comments
Смело 2-ое место

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0