Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

[DPL1] Season VII Round 1 - Australian Grand Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Отмена помощи (20 пользователей проголосовало)

Отключаем траекторию?

  1. Проголосовал Да (8 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. Проголосовал Нет (12 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91
OFFLINE   Yurii Kovalenko

Yurii Kovalenko

    FERRARI Первая лига


  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Город:KIEV

Народ! Я уезжаю в командировку месяца на 2 помогать физикам усмирять атом :) . От города не так уж далеко и постараюсь по воскресеньям быть дома, но может не всегда это будет получаться. Так что вот.

Удачи в покорении мировоздания :). Одному мне будет совсем тяжко ;). Но я думаю ты постараешся приезжать на ГП :D :D :D
  • 0
Первая лига Alexandr Loktev & Yura Kovalenko
http://static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2012/9/26/1348660446383/F1-2012-main-006.jpg

#92
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск

Народ! Я уезжаю в командировку месяца на 2 помогать физикам усмирять атом :) . От города не так уж далеко и постараюсь по воскресеньям быть дома, но может не всегда это будет получаться. Так что вот.

нууу начинается(((( ты давай там быстрее усмиряй атомы (блин интересно наверное, я очень люблю точные науки) и не разряжай наши рядыhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif


  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#93
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Костя, а ты внимательно изучил поворот? еслибы я начал уходить от столкновения вправо, то 100% оказался бы в стене на такой скорости т.к. она уходит влево, а я соответственно должен крутить резко руль вправо и расстояние до нее как-то не очень большое

Впринципе при желании  можнобылобы уйти. С себя  вину не снимаю и не не пытаюст найти оправдание.Еще раз извинияюсь за  инцидент. Свое наказание я получил и  думаю на  этом  тему  и  закроем. 
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0