Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Этап 6 - Гран-При Италии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс

Прикрепленный файл  Резы.JPG   72,5К   6 Количество загрузок:
  • 0

#2
Гости


  • Гости
парни давайте сразу не давить после квалы на кнопку готовности к гонке хотя бы секунд 30, чтобы на всё про всё была минута, а лучше больше.
  • 0

#3
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Да кстати, просили же даже на той гонке не нажимайте, Русяра просил, сказал, чтобы я нажал секунд через 30-40, так нет, нашелся умник и нажал сразу же как зашли все игроки
  • 0

#4
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Да кстати, просили же даже на той гонке не нажимайте, Русяра просил, сказал, чтобы я нажал секунд через 30-40, так нет, нашелся умник и нажал сразу же как зашли все игроки


Есть вроде как пословица, точно не знаю :) "В семье не без урода" :)
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#5
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Илья, ты не удержим ! Поздравляю ! Плачет по тебе не скажу какая лига.
  • 0

#6
Гости


  • Гости
Квала
http://www.radikal.ru
Гонка
http://www.radikal.ru
  • 0

#7
Гости


  • Гости
Должен не согласиться, по последним двум гонкам, в принципе - удержим :)
  • 0

#8
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Должен не согласиться, по последним двум гонкам, в принципе - удержим :)


Скромный ты наш.
В последних двух гонках Юра Ш на коне.
  • 0

#9
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский

Должен не согласиться, по последним двум гонкам, в принципе - удержим :)


Сегодня вообще не понимаю каким образом выиграл. ))))



  • 0

#10
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский

Илья, ты не удержим ! Поздравляю ! Плачет по тебе не скажу какая лига.

Спасибо !!!)))))
  • 0

#11
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad

Сегодня вообще не понимаю каким образом выиграл. ))))

Это уже авторитет :)
Поздравляю!


  • 0

#12
Гости


  • Гости
Начну по порядку. Первом же кругом смог показать терпимое время. На втором быстром шел с опережением, но в последнем повороте забрал траву (последнее время как-то часто стало у меня), круг испорчен, возвращаюсь в боксы. Снова выезжаю на 2 быстрых, первом ничего не улучшил, вторым -0.3. Осталось время ещё на один круг под клетчатый флаг. Ещё чуток лучше: -0.1. Поул, никто не смог перебить, радостно забилось сердце :). Но это был только первый шаг, ещё гонка.
Старт, не смог сразу никто подобраться, вот уже и первый поворот. Кто-то еле заметно пнул слева, справа кого-то развернуло. Эх ребята, надо всё таки хоть разок в оффе старт отрабатывать. В аскари Соколов пролетает сквозь меня и поворот и садится на гравий. В параболике его как понял проходил Кид на позднем торможении :). Отрыв приличный, и вот думаю, прессинга нет, реально, кто его знает выиграть. Вроде хватает резины ещё на один круг на мягкой. Собираюсь после 6 в боксы. И надо же в 4 повороте чуть заносит, как окажется после, не единственный раз. Ну ладно, всё равно впереди. И на тебе, оказывается ручное управление в боксах что ли :( и мне ещё и штраф паяют за превышение. Всё таки надо брать за правильно и смотреть, какая у меня помощь выставлена. При проезде очкую и еду явно не с 99 км. После выезда сразу оказывается сзади Илья. И надо же опять в 4 повороте ошибка. Пропускаю, и не только его.
На 10 круге чуть пихаю Кида, но без последствий для обоих. А уже в 11 он ошибается, выхожу на 3 место. Догнать Илью сложно.
А на 14 в первом повороте ошибается Петров, его проходит Илья, потом я. Причем походу это была уже вторая ошибка, так как входил в поворот Илья уже лидером.
И вот он последний круг, я ошибаюсь в первом повороте, захожу в гравий справа на выходе, думаю всё, профукал и второе место. Но о чудо :), Петров тоже ошибается, так же выходит широко и подталкивает меня :).
В итоге второй. По скорости, мне кажется, я не уступал Илье, в отличие от Спа. Чуток обидно, но это гонки.
Лучший круг: 1-23-329.
  • 0

#13
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский
Ну а в общем о гонке.Так уж выдалась что неделя была загружена и подготовится толком не смог.

Квалификация: Время оч слабое. удивило что машина с одними и теми же настройками в сетевой игре в сравнении с режимом гран при никак не хотела ехать (обычно наоборот). В итоге не смог показать хорошее время и стартовал 5м.

Гонка: Старт-завал-последнее место-штрафной проезд через пит(так и не понял за что). В итоге последнее место. Ну а дальше старался просто не ошибаться и не терять время. В итоге дошел до 2го места. почти всех прошел за счет их же ошибок. После 10 кругов впереди был петров. отставание около 30 секунд. в течении 3-4 кругов снял секунд 5 где то и все гадал был он в боксах или нет. и вот на 14м круге вижу что он только выезжает из боксов, скорости хватило чтоб пройти его перед первой связкой. я даж и не ожидал такого исхода. В целом монца оставила впечатление какого то кошмара который хочется побыстрей забыть.....


  • 0

#14
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский

В итоге второй. По скорости, мне кажется, я не уступал Илье, в отличие от Спа. Чуток обидно, но это гонки.
Лучший круг: 1-23-329.

Юра я из 1.24 не вышел в гонке)))
  • 0

#15
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский

Это уже авторитет :)
Поздравляю!


Спасибо!)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0