Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 6 - Гран-При Италии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

С родителями уезжаю...по делам и т.д и т.п:rolleyes:

блин придется одному километраж накатывать... До этого всего несколько раз ездил в Сингапуре
  • 0

#32
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров
Начну с того что снова у нас были проблемы с запуском Гран-При.Вовремя второго рестарта удалось пройти 11 кругов,но у хоста сессии возникли тех проблемы и вылетело несколько игроков (в том числе я). После небольшого совещания было принято решение о ещё одном рестарте и замене хоста. На третий рестарт вышло 8 пилотов.

Квалификация прошла вполне ожидаемо,её выиграл Фернандо Алонсо (Stas2499),я занял пятое место,но в результате штрафа впереди идущего пилота,переместился на четвёртое место.

Старт прошел вполне нормально,удалось сохранить свою позицию,держался близко к лидирующей тройке и не отставал. На втором или третьем круге (уже не помню :rolleyes: ) впереди идущий болид разворачивает в связке поворотов третьего сектора и я не успеваю от него увернуться,ударяю в бок и повреждаю себе переднее анти-крыло.Из за пониженной прижимной силы болид становится трудно управляемым и на следующем круге в эске после прямой старт-финиш вылетаю за пределы трассы,срезаю и получаю штраф,проезд через пит-лейн. Благополучно отбыв штраф на пятом круге и затем пит-стоп на шестом,оказываюсь в хвосте пилотона. На жесткой резине болид ведёт себя стабильнее чем на мягкой (заметил это ещё на тестах) ,улучшаю своё время круга и постепенно смог догнать впереди идущих (видно они ошибались регулярно,а кто то вроде вылетел из игры). На 13 круге смог догнать Андрея Гусева,видно он испытывал проблемы с управлением болида. Весь 14 круг плотно его преследовал,но не пытался атаковать,что было правильным решением. На 15 круге,всё в той же связке поворотов третьего сектора он допустил небольшую ошибку и на выходе у меня было преимущество в скорости. Поравнявшись с ним перед последним поворотом я ушел на внутреннюю траекторию и в результате вышел из поворота уже на четвёртом месте. После прямой он попытался контратаковать,но видно пропустил точку торможения и пролетев мимо меня вылетел с трассы. Далее я спокойно завершил последний круг (отрыв от Андрея был около 7 секунд)

 ПОЗДРАВЛЯЮ СТАСА С ПОБЕДОЙ!!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ГОНКУ!!!!


  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#33
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Кид, прошу учесть тот факт что первую гонку все таки закончили 3 человека. Вылет хоста был на 11 круге из 16. В связи с этим прошу засчитать результаты первой гонки для Таланина и Рэдстара.


Вообще то это не по правилам, но возьму грех. Таланину и Реду по два очка за Италию. Сам знаю, бывает одно очко многово стоит.
  • 1

#34
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Начну с того что снова у нас были проблемы с запуском Гран-При.Вовремя второго рестарта удалось пройти 11 кругов,но у хоста сессии возникли тех проблемы и вылетело несколько игроков (в том числе я). После небольшого совещания было принято решение о ещё одном рестарте и замене хоста. На третий рестарт вышло 8 пилотов.

Квалификация прошла вполне ожидаемо,её выиграл Фернандо Алонсо (Stas2499),я занял пятое место,но в результате штрафа впереди идущего пилота,переместился на четвёртое место.

Старт прошел вполне нормально,удалось сохранить свою позицию,держался близко к лидирующей тройке и не отставал. На втором или третьем круге (уже не помню :rolleyes: ) впереди идущий болид разворачивает в связке поворотов третьего сектора и я не успеваю от него увернуться,ударяю в бок и повреждаю себе переднее анти-крыло.Из за пониженной прижимной силы болид становится трудно управляемым и на следующем круге в эске после прямой старт-финиш вылетаю за пределы трассы,срезаю и получаю штраф,проезд через пит-лейн. Благополучно отбыв штраф на пятом круге и затем пит-стоп на шестом,оказываюсь в хвосте пилотона. На жесткой резине болид ведёт себя стабильнее чем на мягкой (заметил это ещё на тестах) ,улучшаю своё время круга и постепенно смог догнать впереди идущих (видно они ошибались регулярно,а кто то вроде вылетел из игры). На 13 круге смог догнать Андрея Гусева,видно он испытывал проблемы с управлением болида. Весь 14 круг плотно его преследовал,но не пытался атаковать,что было правильным решением. На 15 круге,всё в той же связке поворотов третьего сектора он допустил небольшую ошибку и на выходе у меня было преимущество в скорости. Поравнявшись с ним перед последним поворотом я ушел на внутреннюю траекторию и в результате вышел из поворота уже на четвёртом месте. После прямой он попытался контратаковать,но видно пропустил точку торможения и пролетев мимо меня вылетел с трассы. Далее я спокойно завершил последний круг (отрыв от Андрея был около 7 секунд)

 ПОЗДРАВЛЯЮ СТАСА С ПОБЕДОЙ!!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ГОНКУ!!!!

Спасибо,Саша!
  • 0

#35
OFFLINE   VovIk13 (Vladimir Talanin)

VovIk13 (Vladimir Talanin)

    Местный


  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Вообще то это не по правилам, но возьму грех. Таланину и Реду по два очка за Италию. Сам знаю, бывает одно очко многово стоит.


Большое спасибо Кид...;)
  • 0
Vladimir Talanin 1st League HRT-COSWORTH F110 WEGA Racing Team

#36
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск

Вообще то это не по правилам, но возьму грех. Таланину и Реду по два очка за Италию. Сам знаю, бывает одно очко многово стоит.


Спасибо Кид
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#37
OFFLINE   VovIk13 (Vladimir Talanin)

VovIk13 (Vladimir Talanin)

    Местный


  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Спасибо Кид


И тебе спасибо))
  • 0
Vladimir Talanin 1st League HRT-COSWORTH F110 WEGA Racing Team

#38
Прохожий_REDSTARSHADR_*

Прохожий_REDSTARSHADR_*

  • Гости
хм, 2 очка, спасибо)) по идее и незачто было их давать, ну ладно)) еще раз спасибо)
  • 0

#39
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Поздравляю Стаса ( Алонсо ) с победой в ГП Италии в составе 1-й лиги ! Здорово !
И дальше в том же стиле.

  • 0

#40
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

Поздравляю Стаса ( Алонсо ) с победой в ГП Италии в составе 1-й лиги ! Здорово !
И дальше в том же стиле.


Присоединяюсь к поздравлениям!!! :)
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#41
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления. Очень приятно! Но как говорится: 'Не говори гоп,пока не перепрыгнешь'. Это всего лишь моя 2 победа,да и то одна не в счет,поскольку за нее я очков не получил)
  • 0

#42
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления. Очень приятно! Но как говорится: 'Не говори гоп,пока не перепрыгнешь'. Это всего лишь моя 2 победа,да и то одна не в счет,поскольку за нее я очков не получил)


а ты хотел за одно ГП 20 очков заработать? ;)
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#43
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Нет конечно,ты чего!? :-D мне 10 ОЧЕНЬ хватает!! Ну ты конечно сказанул...
  • 0

#44
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

Нет конечно,ты чего!? :-D мне 10 ОЧЕНЬ хватает!! Ну ты конечно сказанул...



да я пошутил!!! :P :P :P


  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0