Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round IV - Espania Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/86/g/gp_ESP_1.jpg



Результаты ГП
Скрытый контент




Интервью с победителями ГП Китая.
Корреспондент Сергей Милькин.


1-е место, Сергей Страдомский.

Поздравляю, Сергей, с первым место на ГП Испании и второй победой в сезоне, какие ощущения вы испытывали после гонки?
Спасибо за поздравления! Ощущения после гонки были не передаваемые, т.к. я победил сегодня в очень серьёзной борьбе, и победа далась очень тяжело. Эта победа придала мне уверенности перед последними двумя этапами, на которых я буду выжимать 120% как из машины, так и из себя.

После ГП Китая вы сказали: "Я ещё покажу себя в Испании и Монако", откуда у вас такая уверенность в победу?
Я так сказал, просто потому, что я всегда быстро еду на их двух трассах(в отличие от Китая). У меня стояла цель выиграть оба этапа, 50% задачи я выполнил, осталось только Монако. А уверенность в победе у меня почти всегда, потому что если этой уверенности не будет, я не смогу победить себя, не смогу выжимать 100% из машины, не смогу заставить себя рисковать.

Ни смотря на 2 победы, вы всё ещё занимаете второе место в личном зачёте, как думаете сможете ли вы подняться на верх таблицы?
Может быть да, может быть нет, всё зависит от случая. Всё может случиться в Монако, я могу сойти, или наоборот-могу победить. Тут рано что то загадывать. Но т.к. Монако является моей любимой трассой, я буду изо всех сил стараться на ней выиграть.

Спасибо за интервью, удачи в виртуальных гонках.
Вам тоже Спасибо!


2-е место, Илья Цепкало.

Поздравляю, Илья, со вторым место, ответьте почему не первое место?
Что тут сказать, не хватило скорости для 1-ого места, хотя борьба была очень плотной, и из-за ошибки в предпоследнем повороте крайнего круга, упустил победу.

После четырёх гран-при, вы единственный кто был на подиуме во всех гонках, как вам это удаётся?

Во первых - упорные тренировки,так же я уделяю много времени разработке тактики на гонку, благодаря которой, на трассах, которые мне не очень подходят, мне удавалось приезжать на подиуме.

Кубок Конструкторов практически у вас, что скажите по этому поводу?
Я очень рад этому событию, мы стабильно набираем очки, и довольно часто оказываемся на подиуме, надеюсь, в в следующем сезоне мы сможем повторить этот результат.

После Монако титул в кармане?
Не люблю загадывать, но думаю что, да!

Спасибо за интересное интервью, удачи в оставшихся гонках.

Спасибо, до встречи!


3-е место, Алексей Никифоров.
Поздравляю, Алексей, с первым подиумом в сезоне, что скажите?
Спасибо! Первый подиум в этом сезоне дался нелегко. Отчасти просто повезло.

После откровенно провального начала вы с напарником начали показывать хорошие результаты в тестах и на самих Гран-При, что с вами случилось?
Первый этап в Турции мой откровенно говоря нелюбимый. Никогда не удавалось показать там приличный результат. После этого пошли более скоростные и более приятные для меня трассы. Да и тренироваться вместе с напарником стали гораздо больше. Постоянно присуствовали на тестах, отрабатывали разнообразные тактики, подбирали оптимальные настройки.

Поборитесь с грозным РедБулом за пятое место в Кубке Конструкторов?
Осталось всего 2 этапа - один из которых Монако я не люблю, и показать там приличный результат вряд ли сумею. Ну а в Валенсии постараюсь дать бой и завоевать для команды как можно больше очков.

Следующее Гран-При будет в Монако, что можете сказать о трассе, и предположите какое будет ваше выступление там?
Как я уже говорил Монако я не люблю и показать там приличный результат для меня не представляется возможным. Все что может мне помочь это ошибки соперников и погода - при дожде потребуется лишь аккуратное и без ошибок пилотирование для доснижения приемлимого результата. Вообще на следующий этап я не возлагаю особых надежд.

Спасибо за интервью, удачи в виртуальных гонках.
Спасибо.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#2
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
На Испании буду наверное пока что 50/50!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#3
Гости


  • Гости
блин, всё обсуждение почикалось? И таблицы снова сбросились до Испании
  • 1

#4
OFFLINE   Сергей Страдомский

Сергей Страдомский

    Житель


  • Пользователи
  • 287 сообщений
  • Город:Тамбов

блин, всё обсуждение почикалось? И таблицы снова сбросились до Испании


обидно...
  • 0



#5
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Квалификацию проехал по плану- выехать на жестких из 17. Хватило одной попытки. На мягких прикатал 15,7 ,но решил ехать ЖЖМ. Стартовал 9-м,несколько удивившись тому,сколько людей поехали на жесткой.Чуть не разбился о Заубер Алексея Никифорова,когда тот решил было захлопнуть калиткув 1 поворот ))). Чуть в штаны не наложил. Пронесло! А так старт ,вообщем то,удачный,спасибо,EPL1! Был удивлен нырку в пит после 1 гокруга Юрия Шинкарева – ведь настраивался бодаться с ним всю гонку ( чтобы скучно не было) ))) Игорь First подлагивал на мягких,но, тем не менее, удавалось держаться за ним до его пита и даже поэкономить топливо ( 06:22) . Было очевидно,что мягкая резина у Игоря поплыла и на 6 круге перед обратной прямой его вынесло в песок. ( 07:56 ) Удалось выйти на позицию для атаки и пройти его в следующем повороте. В 08:31 он вернет себе позицию напрямой,хотя я ждал,что он нырнет в пит .09:00 все-же прохожу его. Никифоров все это время мирно сидел за нами и,вероятно, посмеивался ))) В 09:55 Леша обходит меня на прямой. Серия собственных ошибок мешает мне вернуть позицию . Потерю темпа решил скомпенсировать экономией топлива. После пита на 12 круге концентрируюсь и к 18 кругу вновь догоняю Игоря First в 24:55 обхожу. В 26:15 Игорь опережает ,но мне удается отстоять позицию. На 21 круге Игорь идет в пит ,но я этого не вижу и сильно удивляюсь,что вместо Игоря меня тут же с бешенной скоростью догоняет Сергей Страдомский .Решаю без боя не сдаваться и в 27:37 начинаю оборонительные маневры ( для начала грубовато (извини,Сергей,но это чтобы жизнь медом не казалась )))) хлопаю калиткой ,затем круг удачно его мурыжу и в 28:55,обессиленный,уступаю ему не прямой ))). Черт возьми,приятно ,все-таки помурыжить хотя бы круг будущего чемпиона!))) Далее – второй пит,выхожу 7-м и оказываюсь чуть позади Саши Локтева.Мягкий состав,+1 по топливу,режим Нормал и ну его догонять (34:34) ))) 3 круга преследования и,наконец,решаюсь на обгон ( 38:08) Тут момент,конечно,получился рисковый, но к моменту входа в поворот мы поравнялись и у меня было преимущество. Думаю,это самый щекотливый момент в гонке,но криминала большого со своей стороны не усматриваю. Спасибо,Саша ,за корректность и извини,если что не так. Убедившись,что соперник жив и идет за мной,тут же забываю про все и мчудальше ))) Корректировка после просмотра Сашиного видео- с его камеры это выглядело страшно.. Это была моя ошибка,Саша,мне стыдно.. Прошу прощения- увлекся.. Положил,видать на сетевую задержку.. Мог бы спокойно еще круг – два посидеть.. Через пол- круга ( на 29м) впереди опять начинает маячить вездесущий Игорь First !!! Опять Игорь! Ну что сним делать? ))) В этот момент С.Страдомский ставит БК 15,2 ,я поднимаю челюсть с пола ,прихожу в себя и ,подэкономив топлива грам 800, опять кидаюсь в погоню за Игорем ))) На дворе 31-й круг ,а Игорь полнеба загораживает. Микс3 и на амбразуру! 43:48 Просматривая запись- ужаснулся- я обогнал Игоря вполне пристойно,но загорелась предательская надпись- срезание угла,хотя прошел по самой кромке.. Был удивлен и сконфужен..В гонке даже мысли не мелькнуло крамольной! )))Хотя сложилось впечатление,что Игорь мне освободил место,давая обогнать? На суд общественности ). 33-й круг.. Первый-последний взгляд на резину , Микс3 и финиш! Кратковременная потеря памяти,пиво,сигарета. Итого 5 место.. Гонку проехал ,считаю,нормально, в свою силу и по утвержденному плану.Вот только косяк с А .Локтевым теперь подпортил настроение.. Сергея Страдомского- с победой! Илью и Алексея- с подиумом! До встречи в мясорубке Монте- Карло! Готовьте кованые крылья!

видео гонки :

http://forum.liveracing.ru/topic/793-video-ligi-epl-1/page__pid__34129#entry34129
  • 1
All helps off, cockpit view

#6
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Никифоров всеэто время мирно сидел за нами и,вероятно, посмеивался )))


Я не посмеивался, я бешено и гомерически хохотал :lol:
  • 0

#7
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Игорь First выложил видео.
http://forum.liveracing.ru/topic/793-video-ligi-epl-1/page__pid__34154#entry34154
Картинка удручает лагами и различиями . У меня все более менее пристойно. Появилась идея- в сети есть утилитка- драйвер,которая правит ( сглаживает ) как раз сетевой протокол для игр по сети.. Игорь,я найду ее, мы с тобой протестируем в сравнении,если не против ( лижбы изначально лагало и была соблюдена чистота эксперимента) . Может,это поможет решить эту прениприятнейшую проблему. Подобную картину ( когда у меня и у большинства в гонке- все ОК,а у кого то- ужас) я наблюдал в гонках с KID WL. Может,и ему эта утилита в чем то поможет.) Надо тестить. Обращайтесь,парни )

PS Вот,собственно, ссылка.. ставьте,пробуйте, зовите на тесты. Авось,поможет . Я пока ставить не буду - у меня все более менее ОК
http://www.wowinterface.com/downloads/info13581-LeatrixLatencyFix.html
  • 0
All helps off, cockpit view




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0