Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round II - German Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#31
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Vitalion а разве Саша Локтев уже не руководитель епл1? Это называеться нарушение субординации!!! B)



А разве нельзя уже предложить?
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#32
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
 Сочуствую Юра Ш. Да и Всем остальным участникам, То же самое на тесте со мной случилось. Да с СК беда, я писал об этом уже. Слово за Сашей.

 Германия не заладилась, это мягко сказано.
  • 0

#33
Прохожий_Илья Цепкало_*

Прохожий_Илья Цепкало_*

  • Гости

Германия не заладилась, это мягко сказано.


Да, эта новая версия хэлпера, хамы, разборки...
  • 0

#34
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Ребята а никому в голову неприходила мысль уменьшить число участников до 12 человек в лигах,смысла нет никакого в 16 человек, постоянно вылетевших куча в гран-при,при 12 человек нагрузка на сервака меньше да и лагом таких страшных вроде незамичалось...Ах какая все-таки 2010 формула была классная,посравнению с этим гов..... от Пиздомастерс...
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#35
Гости


  • Гости
тут такое дело, вылетают то одни и те же, Не факт, что от количества участников. На тестах нас и 12 если набиралось, а потом всё равно вылетали.
  • 0

#36
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Итак, постараюсь предельно ясно объяснить почему был объявлен рестарт.

Гонка была сорвана после появления СК. Началось все с вылета Воробья, этого момента я не видел, но понимал, что почти всегда именна игра виновна в дисквалификации гонщика движущемуся при СК. После, на прямой под раздачу попал Бобровский, а за ним уже и Юра Ш. Итак, после 15 круга на трассе оставалось 7 гонщиков, при этом 2 вылетевших из-за бага являлись лидерами в этом ГП. Тех. проблемы Макларенов и дисквалификация кругом позже "по не ясной мне причине" Нагимова, разумеется имеет минимальный вес, но это все равно учитываются. Время позволяло провести рестарт без вреда для ДПЛ, но в созданной сессии оказалось всего 9 человек, что и вынудило перенести ГП на другой день.

ГП Германии будет проведен в другой день, Чуть позже опубликую предлагаемый день и время.

Претензии к Лесину и Паюсову.

Влад, я прекрасно понимаю, что тебя переполняли эмоции, но в следующий раз, если будешь чем-то не доволен, обращайся в чате на прямую ко мне! т.е. "Александр Локтев, я не доволен тем-то тем-то", а не заниматься пропагандой. В противном случаи исключу из сети, пока не остынешь.
Виталий, не сомневаюсь, что тобой движет желание помочь побыстрее решить сложившуюся проблему. Но тем самым ты зарождаешь бесконечную дискуссию, адресуй предложение мне лично, тем самым положив всю ответственность за решения на меня. Обсуждения могут идти долго, и не дай бог они зародят дезинформацию.


После случившегося, СК будет отменен! Лично мне как гонщику - он очень нравится, но поскольку СК становится причиной дисквалификации игроков, то ничего не остается кроме, как отказаться от него.
Так же аргумент, что "СК дает второй шанс тем, кто завалил начало ГП" считаю не состоятельным! в реальных гонках он действительно полезен, в то время, как нас оберегать от прокола из-за обломков на трассе не к чему.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#37
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Вообще Кир правильно сказал: "Либо щас проводем рестарт либо мы его не проведём вообще", я соглашусь с ним, ничего мы не проведём, придут максимум человек 10-12, и то может и меньше.
  • 0

#38
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

И так, постараюсь предельно ясно объяснить почему был объявлен рестарт.

Гонка была сорвана после появления СК. Началось все с вылета Воробья, этого момента я не видел, но понимал, что почти всегда именна игра виновна в дисквалификации гонщика движущемуся при СК. После, на прямой под раздачу попал Бобровский, а за ним уже и Юра Ш. И так, после 15 круга на трассе оставалось 7 гонщиков, при этом 2 вылетевших из-за бага являлись лидерами в этом ГП. Тех. проблемы Макларенов и дисквалификация кругом позже "по не ясной мне причине" Нагимова, разумеется имеет минимальный вес, но это все равно учитываются. Время позволяло провести рестарт без вреда для ДПЛ, но в созданной сессии оказалось всего 9 человек, что и вынудило перенести ГП на другой день.

ГП Германии будет проведен в другой день, Чуть позже опубликую предлагаемый день и время.

Претензии к Лесину и Паюсову.

Влад, я прекрасно понимаю, что тебя переполняли эмоции, но в следующий раз, если будешь чем-то не доволен, обращайся в чате на прямую ко мне! т.е. "Александр Локтев, я не доволен тем-то тем-то", а не заниматься пропагандой. В противном случаи исключу из сети, пока не остынешь.
Виталий, не сомневаюсь, что тобой движет желание помочь побыстрее решить сложившуюся проблему. Но тем самым ты зарождаешь бесконечную дискуссию, адресуй предложение мне лично, тем самым положив всю ответственность за решения на меня. Обсуждения могут идти долго, и не дай бог они зародят дезинформацию.


После случившегося, СК будет отменен! Лично мне как гонщику - он очень нравится, но поскольку СК становится причиной дисквалификации игроков, то ничего не остается кроме, как отказаться от него.
Так же аргумент, что "СК дает второй шанс тем, кто завалил начало ГП" считаю не состоятельным! в реальных гонках он действительно полезен, в то время, как нас оберегать от прокола из-за обломков на трассе не к чему.


Спасибо Саня, учту



  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#39
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Локтев ты чтоль?

нет
http://www.youtube.com/watch?v=utwHFNJTiHQ&feature=youtu.be
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#40
Прохожий_Илья Цепкало_*

Прохожий_Илья Цепкало_*

  • Гости
Да, правда, может сегодня/завтра ГП проведем, если конечно никто не против/не занят?
  • 0

#41
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Давайте сегодня или завтра проведем Нюрбург?чем быстрее тем лучше.
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#42
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Сегодня уже никого не собирём, а завтра самое то
  • 0

#43
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений
Раз уж такая пьянка, может и во второй лиге сделаем рестарт? :D Там 3 человека не доехало из за багов игры
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#44
OFFLINE   Yurii Kovalenko

Yurii Kovalenko

    FERRARI Первая лига


  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Город:KIEV
Неудавшаяся гонка:)

  • 0
Первая лига Alexandr Loktev & Yura Kovalenko
http://static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2012/9/26/1348660446383/F1-2012-main-006.jpg

#45
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Неудавшаяся гонка:)
http://www.youtube.com/watch?v=aVQx6PtSoyw&feature=youtu.be


14:40 зацепился за твоё заднее правое и чуть в стену не врезался, благо что вовремя оцепился, а то бы из-за меня был бы СК



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0