Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Вопрос & Ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#1
Гости


  • Гости

Здесь вы можете задавать любые тематические вопросы и получать на них ответы.
  • 0

#2
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad
Я скачивал игру и мод с освр, он подойдёт?
  • 0

#3
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
нет.Нужно качать то, что выложил nommura
  • 0

#4
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров
У меня возникла такая проблема:не могу настроить управление в игре,постоянно зажата педаль газа. Пробовал перенастроить управление,ничего не получается,педаль газа ставиться на любую другую кнопку автоматом...Руль Логитек G25
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#5
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad
При попытке открыть rfdynhud_editor_launcher.exe выскакивает ошибка
[spoiler=Ошибка]
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: rfdynhud_editor_launcher.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4ceae1e1
Имя модуля с ошибкой: rfdynhud_editor_launcher.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ceae1e1
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00001dbe
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
[/spoiler]

Так же не удаётся настроить управление под джойстик - Logitech Gamepad Chillstream Controller , точнее не работают стики.
Может кто что подскажет...
  • 0

#6
OFFLINE   Ray

Ray

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 50 сообщений

При попытке открыть rfdynhud_editor_launcher.exe выскакивает ошибка
Так же не удаётся настроить управление под джойстик - Logitech Gamepad Chillstream Controller , точнее не работают стики.
Может кто что подскажет...


Насчёт rfdynhud_editor_launcher.exe - попробуй отключить антивир и запустить (у мя лично тока, когда антивир откл, эдитор можно открыть).
Насчёт геймпада - попробуй попереключать режимы X Input - Direct Input (ведь на нём есть такие режимы?), или же дрова.. А вообще странно.. На моём Rumblepad 2 всё без проблем работало..
  • 0
http://liveracing.ru/images/stories/GTR2/Teams/S1/lexus-parker.jpg

#7
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad

Насчёт rfdynhud_editor_launcher.exe - попробуй отключить антивир и запустить (у мя лично тока, когда антивир откл, эдитор можно открыть).

Не помогло.

Насчёт геймпада - попробуй попереключать режимы X Input - Direct Input...

Это что и где?


  • 0

#8
Гости


  • Гости

При попытке открыть rfdynhud_editor_launcher.exe выскакивает ошибка


Подобная проблема возникла и Дмитрия Маза, если мне не изменяет память. Возможно это файл заархивировался с ошибкой. Надо тебе у нас у кого-нибудь взять файл этот. Еще попробуй запустить от имени адмнистратора.

Какой у тебя антивирус?
  • 0

#9
Гости


  • Гости
Люди у который проблемы с G25, я тут нашел статейку как его настроить: http://www.simracing.su/409.html (в самом низу страницы)
Я не гарантирую, что это работает, так как у меня другой руль.
  • 0

#10
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
у меня кстати все норм, антивир не ругался и запускается с ним спокойно
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#11
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
У меня кстати тоже этот файл не открывался. Залеите его сюда что ли,если не трудно)
  • 0

#12
OFFLINE   Dimmon

Dimmon

    Местный


  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
А в нём вообще есть нужда? Я так без него и гоняю.
  • 0
Dmitriy Maz Первая лига WEGA RACING TEAM

#13
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
У меня вопрос такой. Куда мы так торопимся??? Я только за, чтобы был чемп по рфаку, но может сначала хоть немного подучимся? Ясно, что несколько человек, кто этот чемпионат задумал, уже приобрели кое-какие навыки и им очень хочется поскорее создать свой чемпионат, но поверьте, если так подходить к делу, ничего путного не выйдет.
Я смотрю что уже на субботу назначен первый Гран-При, но большинство из тех, кто собирается принимать участие еще даже не знают толком как там настраивать болид.
+ надо привыкнуть к довольно специфичной физике данного симулятора, на что тоже нужно время.
Мои предложения? Провести в субботу не Гран-При, а тесты. Обкатать трассу, попробовать различные настройки. Провести еще пару-тройку подобных тестов. И что наиболее важное на мой взгляд - закончить сезон в Ф1 2010. На rFactor нужно время. Я бы сказал намного больше времени, чем на Codemasters. А что бывает, когда за двумя зайцами гонишься я думаю вы и так знаете.
Так что мое предложение-это несколько серий тестов (можно на разных трассах как реальной Формуле), а уже после 19 июня, когда закончится сезон, можно открывать сезон здесь.
  • 1

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#14
Прохожий_REDSTARSHADR_*

Прохожий_REDSTARSHADR_*

  • Гости

У меня вопрос такой. Куда мы так торопимся??? Я только за, чтобы был чемп по рфаку, но может сначала хоть немного подучимся? Ясно, что несколько человек, кто этот чемпионат задумал, уже приобрели кое-какие навыки и им очень хочется поскорее создать свой чемпионат, но поверьте, если так подходить к делу, ничего путного не выйдет.
Я смотрю что уже на субботу назначен первый Гран-При, но большинство из тех, кто собирается принимать участие еще даже не знают толком как там настраивать болид.
+ надо привыкнуть к довольно специфичной физике данного симулятора, на что тоже нужно время.
Мои предложения? Провести в субботу не Гран-При, а тесты. Обкатать трассу, попробовать различные настройки. Провести еще пару-тройку подобных тестов. И что наиболее важное на мой взгляд - закончить сезон в Ф1 2010. На rFactor нужно время. Я бы сказал намного больше времени, чем на Codemasters. А что бывает, когда за двумя зайцами гонишься я думаю вы и так знаете.
Так что мое предложение-это несколько серий тестов (можно на разных трассах как реальной Формуле), а уже после 19 июня, когда закончится сезон, можно открывать сезон здесь.


не знаю о чем ты, чего там привыкать то собственно)) настройки вапще ерунда)) как будто тебе не хватит недели чтобы привыкнуть) ты пару часиков покатаешся и освоишся)) я вчера вот скачал и с 10 вечера до 5 утра катался, ниче так вроде привык)
  • 0

#15
OFFLINE   Dimmon

Dimmon

    Местный


  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
Можно не тесты, а целиковый Г.П. с тестами и прочим, в общем как и запланировали, только не зачетный. пробный так сказать.
  • 0
Dmitriy Maz Первая лига WEGA RACING TEAM




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0