Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Вопрос & Ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#151
Гости


  • Гости
пробовали .....
  • 0

#152
OFFLINE   Sergei Tkachenko

Sergei Tkachenko

    Местный


  • Пользователи
  • 110 сообщений
Когда ожидается начало третьего сезона?! хотя бы примерная дата! будет ли в межсезонье тестирование 24 пилотов на трассе?! и будут ли изменения в расписании?! заранее спасибо за ответ!
  • 0

#153
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Когда ожидается начало третьего сезона?! хотя бы примерная дата! будет ли в межсезонье тестирование 24 пилотов на трассе?! и будут ли изменения в расписании?! заранее спасибо за ответ!


Начало 3-го сезона думаю будет или сразу или через недельку перерыва. 24 пилота тестить будем, когда Ник вернется из отпуска.
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#154
OFFLINE   Evgeniy Shustov

Evgeniy Shustov

    Местный


  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Город:В.Новгород
Подскажите, Какой мод и где качать? Для участия в гонках.
  • 0
GFWL: Evgeniy Shustov

#155
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс

Подскажите, Какой мод и где качать? Для участия в гонках.

http://forum.liveracing.ru/topic/673-fsr-2011-tekushii/
  • 0

#156
Гости


  • Гости
народ , те кто соображают в компах, у меня к вам вопрос : почему у меня после запуска рфака "летит" комп ? запустил вообщем я рфак, выезжаю из боксов , и игра виснет , перезагружаюсь , после заставки загрузки винды , у меня пол монитора остается черным, другая половина замазывается в разноцветных точечках . Сейчас маленько в биосе потыкал , вроде прошло , и комп норм стал включаться . Такая же хрень у меня возникла ещё в самом начале 1 сезона рфака , тоже запустил , играл повисла , после перезагрузки монитор разукрашивался в разноцветные точечки, в тот раз эта проблема сама по себе прошла спустя 2 недели. Вот сегодня такое у меня уже второй раз случается , опять игра повисла , после перезагрузки , всё те же разноцветные точечки . что нужно сделать что бы больше не сталкиваться с этой проблемой ?
  • 0

#157
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
проверь температуру видеокарты, можно в том же самом msi afterburner.

Симптомы похожи на перегрев видеокарты (скорее всего памяти)


  • 0

#158
Гости


  • Гости
Думаю тут дело в железе, а если конкретно то в видюхе. Может греется?
  • 0

#159
Гости


  • Гости
хм странно ... летом когда на улице и дома температура около 40 градусов была , и комп круглосуточно работал , ничего подобного с ним не случалось , а седня 1 - 1.5 часа проработал и накрылся ...
  • 0

#160
Гости


  • Гости
может запылился
  • 0

#161
Гости


  • Гости
смотрел, видюха не в пыли , а вот кулер засрался ... Лёш температуру я не успел посмотреть , т.к. комп теперь только в безопасном режиме работает , но видюху потрогал , немного теплая была ... чую теперь опять 2 недели ждать, пока комп не зафурычит нормально ...
  • 0

#162
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
мне кажется проблема в самом железе. Тьфу тьфу тьфу, но мне кажется видюхе может не долго осталось
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#163
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
попробуй драйвера на видеокарту обновить
  • 0

#164
Гости


  • Гости
А у тебя случайно нет встроенной видюхи? А то выдернул бы дискретную и проверил на родной. Если все в норме, значит проблема действительно в видюхе.
  • 0

#165
Гости


  • Гости
не , нету , у меня эта видюха уже 4 года живет , когда комп собрал , и больше не менял
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0