Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Вопрос & Ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#31
Гости


  • Гости
Q-tuzzof, если тебе никто ничего не говорил что то планируется чемпионат по рфактору, то это еще не значит, что его никто не планировал. Мы еще с открытия сайта думали об этом и обсуждали.

Andrey Vorobey, а с чего ты взял что мы перекидываемся на рфактор? Я гдето написал что мы закрываем ф1 2010 чемпионат? Не понимаю к чему вся паника. Я так же как и ты привык делать все качественно и доводить до конца. Сейчас идет сезон в ф1 2010. Прежде чем вносить какие то коррективы в регламент и вобще в чемпионат надо чтобы сезон закончился. У меня есть сейчас куча идей по чемпионату, по организации и т.д.

Andrey Vorobey, ты писал, что нельзя создать что то за один день. Поверь мне можно! Спроси у Номмуры за сколько дней было принято решение открывать сайт и сколько времени ушло на то чтобы его открыть. Прежде чем искать косяки в работе в организации, надо ее начать делать. А сидеть планировать на бумажке это ерунда, поверь мне.

А что касается меня, я давно уже хотел уйти из ф1 2010, но уйти только как пилот, но не как организатор. Меня намного больше привлекает именно организационная работа. И я пожалуй как никто другой заинтересован в развитии чемпионатов ф1 от кодемастерса. Опять же, спроси у Номмуры как я ему доказывал что нам нужен чемп по ф1 2010 и мы обязательного его должны устраивать.

Сейчас пока есть время я хочу помочь Номмуре организовать чемп по рфактору. Безусловно он и сам все может сделать, но вместе гораздо проще работать, многое можно и нужно еще обсудить.


На самом деле не вижу причин, чтобы не устраивать чемп по рфаку. Если кому-то хочется, пускай будет. Перетянут часть людей с ф1? Возможно. Но нет уверенности, что эти люди бы в любом случае не бросили потом чемп по ф1. Естественный отбор. Ну будет лиг не 4, а в районе 2. Главную проблему вижу, что у нас в ф1 лиги несбалансированы.

На начало сезона они были сбалансированы, но как я уже говорил, некотоые лица бесследно пропали. Из-за этого разбаланс. Думаю все придет в норму в следующем сезоне.
  • 0

#32
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Макс Моисеев играет и довольно прилично!

Нее я на клаве)) я джостик несколько раз пробовал, но пока перейти на него полностью не решаюсь)
На самом деле например в Ф1 от Кодемастерс, если привыкнуть к джостику, то можно ехать намного быстрее чем на клаве, я в монце пробовал, и в первом секторе у меня время было 26.4, а дальше прост от ошибок, которые я совершал постоянно в 2 и 3 секторах я терял время) и в итоге ехал на 2 секунды хуже))
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#33
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad

Подобная проблема возникла и Дмитрия Маза, если мне не изменяет память. Возможно это файл заархивировался с ошибкой. Надо тебе у нас у кого-нибудь взять файл этот. Еще попробуй запустить от имени адмнистратора.

Какой у тебя антивирус?

ESET SmartSecurity, но как я писал отключение не помогло, запуск от админа тоже, совместимости пробовал, также не помогло, да собственно это не так важно. Вот что делать с проблемой геймпада???

Если у кого то есть джой как хбоксе, дайте свой конфигурационный файл...


UP
Решил проблему тв стайла: архив что здесь выложен с ошибкой, скачивал от сюда - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3542508 , работает без всяких проблем. Кому не поможет обязательно обновите java!


Сообщение отредактировал McBoss: 16 мая 2011 - 17:37

  • 0

#34
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
Выяснился первый очень приличный минус данной игры... На тестах в Испании за срезку последней шиканы круг не аннулирует комп, таким образом можно выиграть чуть ли не секунду, а может быть и больше... Если следить,чтобы не срезали шикану, придется смотреть повтор квалы и гонки. Т.к. требуется повтор квалы. то сразу квалу и гонку будет провести невозможно...

P.S. Вылеты и в рфаке бывают... Меня сейчас выкинуло не с того. не с сего...
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#35
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Выяснился первый очень приличный минус данной игры... На тестах в Испании за срезку последней шиканы круг не аннулирует комп, таким образом можно выиграть чуть ли не секунду, а может быть и больше... Если следить,чтобы не срезали шикану, придется смотреть повтор квалы и гонки. Т.к. требуется повтор квалы. то сразу квалу и гонку будет провести невозможно...

P.S. Вылеты и в рфаке бывают... Меня сейчас выкинуло не с того. не с сего...

Да, на срезки он как-то не реагирует...по-крайней мере на этой трассе. Есть простой выход-скачать Каталунью в старой нормальной конфигурации и не париться о срезках http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#36
OFFLINE   Dimmon

Dimmon

    Местный


  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
Чат хамачи теперь не актуален для нас. Может все захотят использовать чат-программу Commfort которую Иван предлагал?
Она вполне удобная. Нам в любом случае необходим нормальный чат. А то Я в этом нехрена не понимаю.
  • 0
Dmitriy Maz Первая лига WEGA RACING TEAM

#37
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Чат хамачи теперь не актуален для нас. Может все захотят использовать чат-программу Commfort которую Иван предлагал?
Она вполне удобная. Нам в любом случае необходим нормальный чат. А то Я в этом нехрена не понимаю.



в игре есть чат):huh: http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#38
Гости


  • Гости
Вы как знаете, лично я воспользуюсь чатом озвученным Диманом.

А что касается срезон. Да согласен, такая проблема тут есть. Будем надеяться на благоразумие пилотов, хотелось бы верить что собрались серьезные люди, а не дети.

Как вариант, можно расмотреть отдельный день для практики и квалификации. Допустим в субботу провели квалу, в воскресенье гонку. За субботу мы успеем отсмотреть квалификацию, и назначить в случаи чего штрафы.
  • 0

#39
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Вы как знаете, лично я воспользуюсь чатом озвученным Диманом.

А что касается срезон. Да согласен, такая проблема тут есть. Будем надеяться на благоразумие пилотов, хотелось бы верить что собрались серьезные люди, а не дети.

Как вариант, можно расмотреть отдельный день для практики и квалификации. Допустим в субботу провели квалу, в воскресенье гонку. За субботу мы успеем отсмотреть квалификацию, и назначить в случаи чего штрафы.


Вроде как Номмура решил смотреть повторы после гонки и в случае срезки в квале или злостных срезок в гонке будет дисквал.
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#40
Гости


  • Гости

Вроде как Номмура решил смотреть повторы после гонки и в случае срезки в квале или злостных срезок в гонке будет дисквал.

Я просто с ним еще не разговаривал по этому поводу. Поэтому высказал свое мнение, и способ выхода из ситуации. В любом случаем мы сним еще все это обсудим.
  • 0

#41
Прохожий_ETOSTONE_*

Прохожий_ETOSTONE_*

  • Гости
Я был бы не против иметь более прорисованные трассы)
  • 0

#42
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Я был бы не против иметь более прорисованные трассы)



Так займись этим)
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#43
Гости


  • Гости

Я был бы не против иметь более прорисованные трассы)


Более прорисованные более тормозят. Таков движок игры - тут ничего не поделаешь. Я выбрал и предложил саме интересные и качественные треки. Конечно есть еще трассы качественные, такие как будапешт, или еще че...
  • 0

#44
Гости


  • Гости
в испании 50% это скока кругов ? и скока в гонке должно быть обязательных пит-стопов ?
  • 0

#45
OFFLINE   Dimmon

Dimmon

    Местный


  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
А как Я могу свой повтор посмотреть?
  • 0
Dmitriy Maz Первая лига WEGA RACING TEAM




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0