Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Вопрос & Ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#91
OFFLINE   Сергей Ратиёв

Сергей Ратиёв

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 30 сообщений

Тесты каждый день, а вот ближайшая гонка через неделю...

когда именно, во сколько, есть обсуждение предстоящего этапа?
  • 0

#92
OFFLINE   kardinal

kardinal

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
на форуме не так много тем, касающихся чемпионата по рфактору, можно и самому найти

вот тема, где обсуждается и выбирается день и время проведения ГП - http://forum.liveracing.ru/topic/264-den-i-vremja-provedenija-gran-pri-sezon-2/

вот тема, где обсуждается и выбирается календарь ГП и конкретно трасса для первого ГП - http://forum.liveracing.ru/topic/239-vibor-pervoi-trassi-dlja-sezona-2/

первая гонка пройдет в следующий уикенд (9(сб) или 10(вс))





  • 2

#93
OFFLINE   Aleksey Psarev

Aleksey Psarev

    Смотритель


  • Пользователи
  • 22 сообщений
почему на разных болидах я показываю разные времена???????? ЧЕМ ЛУТЬШЕ БОЛИД ТЕМ ЛУЧЬШЕ ВРЕМЯ





  • 0

#94
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

почему на разных болидах я показываю разные времена???????? ЧЕМ ЛУТЬШЕ БОЛИД ТЕМ ЛУЧЬШЕ ВРЕМЯ





хм...у меня на ХРТ лучше время, чем на Рено и что?
на ХРТ 1:15.4, на Рено 1:15.6


Тебе просто так кажется
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#95
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
тачки одинаковые по силе - это даже не то что оспаривать а обсуждать глупо ! другой вопрос что мб на какой-то тачке прияней ехать -я вот в прошлом чемеп мог на макларене штамповать время едва ли не на 0.5 сек быстрее чем на редбуле
  • 0

#96
OFFLINE   Sergei Tkachenko

Sergei Tkachenko

    Местный


  • Пользователи
  • 110 сообщений
Народ подскажите как правильно пользоваться бустом? он работает? это KERS как бы да?
  • 0

#97
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
нет ! это скорее режим работы двигател - т.е. при бусте 10 он выдаёт максимум мощности но при этом и изнашивается быстрее а как им пользоваться решай сам
  • 0

#98
OFFLINE   Sergei Tkachenko

Sergei Tkachenko

    Местный


  • Пользователи
  • 110 сообщений
а для чего тогда нужна кнопка TempBoost? IcnBoost и DecBoost переключают режими а темп?
  • 0

#99
OFFLINE   Aleksey Psarev

Aleksey Psarev

    Смотритель


  • Пользователи
  • 22 сообщений
я на твоем рено показал 1 14 127 на клаве!!!!!!!! А на форс индии за рулем 1 15 000 и край!!!!! чем лушьше машина тем лутьше время у меня лично так!!!!!!!
  • 0

#100
OFFLINE   Aleksey Psarev

Aleksey Psarev

    Смотритель


  • Пользователи
  • 22 сообщений
мне впринцепе всеравно кто какие времена показывает!!!!!! мне просто интересно почему разное время на разных тачках, если все они равны как вы говорите?????
  • 0

#101
Гости


  • Гости

а для чего тогда нужна кнопка TempBoost? IcnBoost и DecBoost переключают режими а темп?

TempBoost - Временное увеличение Буста.
IncBoost - увеличение Буста
DecBoost - уменьшение Буста.

Похорошему всю гонку на Максимальном бусте (10) проехать не получиться, двигатель сгорит. ПОэтому буст уменьшают, например до 5 (DecBoost). Во время гонки допустим ты когото догнал, и тебе надо его обогнать. Нажимаешь и держишь кнопку TempBoost. Твой буст моментально поднимается до 10, и прибаляется мощность. Пока ты держишь, он 10. Как только ты отпустил он снова 5 стал (сколько было до нажатия TempBoost). Ты конечно же можешь повышать буст и просто кнопкой IncBoost, но помоему варинат с Временным увеличением более удобный. Меньше шансов что ты спалишь двигатель, забыв уменьшить буст после обгона.
  • 0

#102
Гости


  • Гости

мне впринцепе всеравно кто какие времена показывает!!!!!! мне просто интересно почему разное время на разных тачках, если все они равны как вы говорите?????

Думаю, что скорее всего они равны по двигателю, а вот по аэродинамической эффективности они разные. Хотя, это только предположение. Попробуй на машинах с одинаковыми двигателями прокатиться. К примеру Феррари и Торо Россо (у них вроде двигатели феррари).
  • 0

#103
OFFLINE   kardinal

kardinal

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
вы к гонке то определитесь, будет ли износ двигателя или же нет, а то те, кто не часто бывают на тестах, во время гонки точно себе двиг спалят.

с резиной то еще ладно, но двиг на пит стопе не заменят


  • 0

#104
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
если сильно захотеть то заменят )) но тока это многа денег нада )
  • 0

#105
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Когда Чемпионат начинается? В это воскресенье или следующее?


  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0