Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Судейство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

Здравствуйте, дорогие пилоты лиг ДПЛ!
В последнее время пошла тенденция, что видео пилотов ЛВР изобилуют нарушениями, безнаказанными действия и отсутствием спортивного поведения, гоночных принципов.
Чего стоят крики в тим спике "ну что ж ты толкаешься?", "ты что творишь?" и прочее.

Начиная с ГП Венгрии, я, Безгодов Евгений, уполномоченный Киром Фокспрофом, буду просматривать ваши видео на предмет нарушений.
Судейство будет строгое!
Каждый вынесенный штраф я буду обосновывать.
Если вы не пишете видео, не значит, что вам можно будет беспрепятственно нарушать.
Надеюсь, кол-во видео на портале не уменьшится))

Вот некоторый список нарушений и меры наказаний:
1) если догоняющий совершил контакт, который можно было бы избежать, и который не привел к смене позиции, пилот получает предупреждение!
За три предупреждения: +10 секунд к итоговому протоколу! Если пилот сошел с дистанции: -5 баллов в финансах!
2) если догоняющий, не поравнявшись с соперником совершил обгон на торможении и произошел контакт, и далее, если пилот не вернул позицию,
он получит +20 секунд или -10 баллов в финансах!
3) пара тройка случайных широких выходов за пределы трассы либо срезки караться не будут.
но если будет замечено постоянное использование данных маневров - +10 секунд (-5 баллов)
4) использование широких выходов, срезок, езды вне трассы непосредственно за впереди идущим - +10 секунд,
и если при этом произошел обгон +20 секунд!
5) и другие нарушения, в том числе неправильная оборона, выдавливание соперника и другое.


И пусть будет только честная борьба, а не борьба в стиле НФС аркады! Удачи всем! Будьте внимательны и осторожны!
  • 2



#2
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
нормуль, вот только если ехать 30 ть кругов в секунде,контакты полюбому будут, надо хорошенько проработать этот момент

реально , смысл наказывать за подталкивания есть только если обошел или не вернул позицию
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#3
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Давать штрафы строго по регламенту опрометчиво, ведь бывают случаи с рассинхроном, например. Т.е. наказывать разными единицами времени и финансами в зависимости от проступка, учитывая насколько опасное действие одного участника повлияло на место другого участника.
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#4
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Если серьезно, то считаю ввод того, что тут написано несогласованным с пилотами актом монархизма :D Вот)
  • 0

#5
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

Если серьезно, то считаю ввод того, что тут написано несогласованным с пилотами актом монархизма :D Вот)


в России тоже монархизм) привыкай)

траекторию также отменили. большинство против было.
и как - тебе до сих пор не нравится это нововведение?

и скажу следующее - кто считает, что ведет себя по правилам, тот и возникать не будет) не гоношись, я огорчен скорее 2 лигой.
3-ю не наблюдал пока

примечание: за замеченное пересечение белой линии на выезде из питов - штраф +10 секунд.
возможно штрафы +20 секунд будут смягчены.

  • 0



#6
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Мне не нравится это нововведение, потомучто скоро большинство достанет ехать без траектории и они тупо уйдут)





  • 0

#7
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

Мне не нравится это нововведение, потомучто скоро большинство достанет ехать без траектории и они тупо уйдут)

??? 2-3 человека??? куда уйдут?? во 2-ую?
ок. давайте сделаем так - ГП Венгрии будет показательным, штрафы будут выдаваться мнимыми, опробуем систему.
тест так сказать. вы посмотрите, за что будут даваться штрафы, а потом уже точно решим, нужно это или нет
  • 0



#8
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений
Полностью согласен с последними двумя отписавшимися. Вот на прошлой гонке я ехал за болидом который постоянно лагал. Я его вроде обойду, а он снова впереди появиться. как с такими ехать.Да еще и сам сломал нос об него. Или другая ситуация когда меня толкнули в стену при заезде на пит стот. А этот пилот не буду называть кто, и сам даже не в курсе что такое произошло. а у меня сломано крыло и пробито колесо! Дык еще и хост не включил СК. Так бы я немного потерял. А в итоге лишился подиума. Вот и рассуди на примере прошлой гонки. Это что мне убрать 20 сек или добавить?

Вообще если честно эта идея интересная. Только согласовать со всеми нужно. Пилоты тоже выскажут свое мнение. Изберем судейство. А то так как то с бухты барахты. Откуда, кто. Давайте наконец создадим ассоциацию пилотов которая и будет судить все эти ситуации. и конкретнее нужно все моменты описать.
  • 0

#9
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
ок, ок) я все эти ситуации понимаю) давайте сделаем венгрию пробной, потом решим) главное, чтобы пилоты видосы выкладывали)))
  • 0



#10
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Чтобы все выкладывали, это не получится никак





  • 0

#11
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений

ок, ок) я все эти ситуации понимаю) давайте сделаем венгрию пробной, потом решим) главное, чтобы пилоты видосы выкладывали)))


Пойми эта идея хорошая. Но для объективности нужно чтобы было несколько человек. которые будут штрафовать. Как в реальной формуле там 3 или больше человек.
  • 0

#12
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений

Чтобы все выкладывали, это не получится никак





это точно. на моем ноуте еле 30 кадров выжать на слабой графике получается. о записи и мечтать не смею)
  • 0

#13
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
да не) я не требую обязательной записи, я просто хочу, чтобы пилоты выкладывали свои видео, даже если они содержат собственные ошибки. а то так записывать перестанут.

про еще одного человека подумаю, но по сути у меня предвзятости ни к кому нет, и в гонках здесь я уже не участвую
  • 0



#14
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Я тоже не могу писать видео, игра тормозить начинает при записи!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#15
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск

Если серьезно, то считаю ввод того, что тут написано несогласованным с пилотами актом монархизма :D Вот)

Вот это меня улыбнуло,))) что-то не слышал ни разу чтоб пилоты реальной Ф1 кричали об монархизме ФИА))),
Сёма ты сюда я так понял пошалить пришел)) 
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0