Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round IV - Australia Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#16
OFFLINE   Blast

Blast

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
Спасибо всем за гонку!

Какие претензии, пожелания к хосту?


Лично у меня только на самом старте чья-то машина дергалась немного, а так всю гонку все было отлично


  • 0

#17
OFFLINE   kokshev

kokshev

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Город:Новочебоксарскр
Я в класификации показал 1:20.2XX, сам шоке. Получил один штраф за срез угла. С тремя пист-стопами. Всем спаси за гонку, но было скучно отыгравать по 1-3 сек за круг.
KID хорошой хост, у меня с ним пинг 7 мс.
  • 0

#18
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Рад что по-большому счету у НАС в лиге все прошло тихо и спокойно. Завтра подробней разберусь, кого отчислять, кого на перевод в лигу 1 рекомедавать :rolleyes:  . Но не расслабляйтесь, впреди еще есть этапы. Удачи!
  • 0

#19
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Во-первых, я в хамачи спокойно несколько раз спрашивал, в какой болид мне садиться, потому что изначально мне сказали "Будешь пока кататься на свободных болидах,типа ЛОТУС,МАРУСЯ,ХРТ".
Чтобы не сделать что-нибудь лишнее, ждал ответа от руководителя. В итоге кто-то предложил не брать тестера в гонку, и руководитель сказал "тогда ты не едешь".

Или что ты имел ввиду?


Андрей, я честно не помню того разговора с табой. Возможно запамятовал. Но в теме ты был включен в состав, мог в теме написать, что хочешь взять. Хорошо, что в итоге пришел и проехал.  :rolleyes: 


Немного занят был на недели, вот и упустил наверное.


  • 1

#20
OFFLINE   Blast

Blast

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Андрей, я честно не помню того разговора с табой. Возможно запамятовал. Но в теме ты был включен в состав, мог в теме написать, что хочешь взять. Хорошо, что в итоге пришел и проехал. :rolleyes:

все отлично) мир, дружба, жвачка http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#21
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Во-первых, я в хамачи спокойно несколько раз спрашивал, в какой болид мне садиться, потому что изначально мне сказали "Будешь пока кататься на свободных болидах,типа ЛОТУС,МАРУСЯ,ХРТ".
Чтобы не сделать что-нибудь лишнее, ждал ответа от руководителя. В итоге кто-то предложил не брать тестера в гонку, и руководитель сказал "тогда ты не едешь".

Или что ты имел ввиду?


На будущее, о подобных вещах спрашивай либо у меня либо у Игоря Хустова. Интересно узнать, кто тебя так дезинформировал.
На будущее, тест пилотов у нас нет, и в твоей заявке было написано, что ты принят в ЕПЛ-2.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#22
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Видео Австралия http://forum.liveracing.ru/topic/985-video-ligi-epl-2/#entry38746.
Видео не корректно залилось на ютуб при открытии пишет что ролик удален,нужно перейти обратно на форум ->видео ,ролик будет уже идти.
  • 0

#23
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Рад что по-большому счету у НАС в лиге все прошло тихо и спокойно. Завтра подробней разберусь, кого отчислять, кого на перевод в лигу 1 рекомедавать :rolleyes: . Но не расслабляйтесь, впреди еще есть этапы. Удачи!


К сожалению не все так тихо и спокойно Игорь B)
  • 0

#24
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Немного о гонке. Для себя проехал очень даже неплохо! Практически без ошибок ( притом ,что были проблемы с интернетом, были подергивания картинки) , вовремя сделанные питы , эффективное использование быстрого мотора . Впринципе Австралия изучена досконально. Очень доволен тем , что за последние 3 гонки наконец то добрался до клетчатого флага! Поздравляю победителя и призеров этапа!!! B) P.S. Теперь о грустном. Ребята ,когда научимся правильно обгонять и в нужном месте!!! Я прекрасно понимаю ,что если впереди идет более медленный болид ,то нехочеться за ним тянуться. Но и на " ушах" его проходить тоже не следует! Вконце концов есть зона ДРС , КЕРС!!! Контактные обгоны чреваты однако! И если впереди упертый пилот , то столкновение обеспеченно! Хорошее видео снял Алексей , посмотрите обязательно!!! Я вот смотрел и видел на месте КИДа себя во вчерашней гонке, только мне в отличии от него повезло больше! Игорь , как руководитель лиги посмотри и оцени действия Матвеева. И еще , когда закончиться мат в чате! Пора уже принимать меры. Надо уважать людей , которые в этот момент в чате. Мы разные , и по воспитанию и по возрасту! И надо это понимать. Надо учиться сдерживать свои эмоции не только в гонке ,но и после нее!!! B)
  • 2

#25
OFFLINE   Michael Sherstyuk

Michael Sherstyuk

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Севастополь-Киев
Извиняюсь за маты в чате!

Но уже невыносимо!! Три гоки меня пихали, толкали, выносили. Я говорил , а меня даже не слышали, те кто это делал.

Да обошёл не сильно корректно, но это же гонка .

За мат я согласен (Я НЕПРАВ) Больше от меня плохого слова не услышите)))

Ещё раз ИЗВИНЯЮСЬ!!!


  • 0
EPL-2 Шерстюк.М/Матвеев.И (Ferrari)
DPL-3 Лесин.В/Шерстюк.М (McLaren)










#26
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Миша ты же снимаешь видео , предоставляй факты , рассмотрим , есть кому оценить , бывает слов не достаточно. У меня есть желание снимать , но не всегда бывает возможность ( к сожалению!). B)
  • 1

#27
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Немного о гонке. Для себя проехал очень даже неплохо! Практически без ошибок ( притом ,что были проблемы с интернетом, были подергивания картинки) , вовремя сделанные питы , эффективное использование быстрого мотора . Впринципе Австралия изучена досконально. Очень доволен тем , что за последние 3 гонки наконец то добрался до клетчатого флага! Поздравляю победителя и призеров этапа!!!  B) P.S. Теперь о грустном. Ребята ,когда научимся правильно обгонять и в нужном месте!!! Я прекрасно понимаю ,что если впереди идет более медленный болид ,то нехочеться за ним тянуться. Но и на " ушах" его проходить тоже не следует! Вконце концов есть зона ДРС , КЕРС!!! Контактные обгоны чреваты однако! И если впереди упертый пилот , то столкновение обеспеченно! Хорошее видео снял Алексей , посмотрите обязательно!!! Я вот смотрел и видел на месте КИДа себя во вчерашней гонке, только мне в отличии от него повезло больше! Игорь , как руководитель лиги посмотри и оцени действия Матвеева. И еще , когда закончиться мат в чате! Пора уже принимать меры. Надо уважать людей , которые в этот момент в чате. Мы разные , и по воспитанию и по возрасту! И надо это понимать. Надо учиться сдерживать свои эмоции не только в гонке ,но и после нее!!!  B)


Игорь, спасибо что не молчишь и указываешь на недочеты. Везде одному мне не успеть, думаю Вы согласитесь. По поводу обгонов обязательно отсмотрю все выложенное видео. Пилотам которые выкладывают видео отдельное спасибо. Хочу сразу предупредить, что пилоты кторые пропустил этот ГП без предварительного предупреждения и не первый раз в сезоне автоматом исключаются с этого сезона. На следующий сезон буду смотреть стоит ли их брать снова, если конечно проявят желание. По поводу мата - будем штрафовать, если я увижу или кто-нибудь предоставит информацию в виде текста из чата, где будут оскорбления другого пилота или чересчур бурная реакция на какой-либо эпизод, не говорите что не предупреждал, одназначно так просто это не пройдет. 


Михаила пока предупреждаю, но в следующий раз будет штраф.





  • 0

#28
OFFLINE   Michael Sherstyuk

Michael Sherstyuk

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Севастополь-Киев

Миша ты же снимаешь видео , предоставляй факты , рассмотрим , есть кому оценить , бывает слов не достаточно. У меня есть желание снимать , но не всегда бывает возможность ( к сожалению!). B)







Да я видео всегда пишу и всегда выкладываю!


Но к сожалению или его не смотрят или просто не хотят потом оправдываться.

Так было с Минеевым потом с Комедиантом с Руденко и т.д.

Я всегда пропускаю быстрее идущий болид, а вот если я, быстрее кого то еду , например сырцова, то меня и не собираются пропускать, вот и приходиться влазить в любые удобные щели.


  • 0
EPL-2 Шерстюк.М/Матвеев.И (Ferrari)
DPL-3 Лесин.В/Шерстюк.М (McLaren)










#29
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Миша делай нарезку спорных моментов , доводи до сведения руководителя лиги! А вот насчет пропускать быстрее тебя идущий болид , извини!, ты ,что круговой? почему ты должен его пропускать!? B)
  • 0

#30
OFFLINE   Michael Sherstyuk

Michael Sherstyuk

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Севастополь-Киев

Миша делай нарезку спорных моментов , доводи до сведения руководителя лиги! А вот насчет пропускать быстрее тебя идущий болид , извини!, ты ,что круговой? почему ты должен его пропускать!? B)

Нарезку я уже сделал. Сегодня загружу.


А вот насчёт пропускать бестрее идущий болид, ска жу так, тепрь никого не пропущу и пускай хоть кто то попробует мне что то написать потом!!!





  • 0
EPL-2 Шерстюк.М/Матвеев.И (Ferrari)
DPL-3 Лесин.В/Шерстюк.М (McLaren)













Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0