Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

F1 2012 Codemasters


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#106
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

о злобин я давно подозревал_)))


Что подозревал?)
  • 1

#107
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Что подозревал?)



прочти что виталя написал
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#108
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Мне кажется или они вернут скользкие паребрики?


Будет весело=)
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#109
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
М,дааааа. Что то твой перевод, Кир, не вдохновляет. Попахивает "все для масс". А собственно кодеки на это и работают. Ну и ... с ними, вернемся в 10-ю:).
  • 0

#110
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск

о злобин я давно подозревал_)))


http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#111
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск

  • 0

#112
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск

  • 0

#113
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск

  • 0

#114
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
вроде чё-то про лайф говорили))
  • 0

#115
Гости


  • Гости

http://www.youtube.com/watch?v=340yQC96jPk&feature=player_embedded


В начале - стандартные слова про много работы и внимания к деталям. Ну и Стивен Худ начинает заливать что они сделали уже две суперуспешные игры. (от меня - но он прав, да мы ругаемся на недостатки но уже 2 года играем в нее)
Потом идет рассказ про тест режим для новичков с показом график - в принципе я все это раньше написал, Стив Худ это уже рассказывал. Только нет информации в чем смысл - да можно будет проехать на РБ, но в чем смыл не ясно. Говорят что этот тест очень важен и пр. Чисто от себя могу предположить что возможно есть пилот такой классный (как мы с вами) то может не придется с ведра начинать, а сразу пригласят в Заубер например или даже в Мак.
Быстрый круг - очень важен, они постараются дать максимум информации как сделать так чтобы круг был лучшим, точки торможения и прочее.
Управление - мы поможем пилотам контролировать машину на такой высокой скорости. Предположу что эти слова можно трактовать двояко: 1)будет помощь (как и сейчас, так как когда он говорит эти слова идет видео со стрелочкой на дороге) 2) улучшат физику чтобы лучше чувствовать машину
Повторы - тут все ясно думаю
Стратегия - даже имея крутой болид, правильная стратегия много значит. Питстоп во-время - залог успеха.

Ну вот все что здесь было. Выкладывайте другое видео - буду писать что они там говорят.
  • 1

#116
Гости


  • Гости

http://www.youtube.com/watch?v=RFTiHW4EnZs&feature=related


Тут повторяют про режим для новичков - видимо этим жутко гордятся и это самое главное изменение.
Буквально 1 фразу говорит что будет новый режим, помимо мультиплеера, карьеры, ТТ.
Еще вскользь говорит что будет 16 пилотов он-лайн, также будут в командах пилоты и вроде как будет режим совместного прохождения карьеры если я правильно понял.
А в принципе, сильно ничего супернового не сказал.
  • 1

#117
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Походу не будет скользких паребриков, это езда без помощи просто)
  • 1

#118
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr
Свежее видео геймплея с GamesCon 2012, выводы делайте сами...


  • 1

#119
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Ну что я мгу сказать, убрали гравий в одном месте, изменили цвет паребриков, немного изменили интрефейс и соответственно болиды, добавили управление тормозами, вот и все изминения)
  • 1

#120
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr
Да, это к сожалению все. Как я и думал - на выходе получился пшик. По траве и поребрикам можно все так же рассекать без последствий, тупая система штрафов, вообще никаких изменений в геймплее как и в модели повреждений и т.д.... Печаль вообщем...

Вот еще одно видео игрового процесса:



И еще одно подлиннее:



Хотя на этом видео я заметил все же одну фишку - можно перейдя по ходу гонки в Debugging mode устроить себе симуляцию погодных условий. Удобно для настройки болида под трассу с неустойчивой погодой, где велика вероятность дождя.



  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0