Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round I - Italian Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#16
OFFLINE   kokshev

kokshev

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Город:Новочебоксарскр
давайте уже результат ГП.
  • 0

#17
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений
http://s019.radikal.ru/i621/1204/71/0b31ccc3e3f7.jpg

http://s019.radikal.ru/i628/1204/3e/d359047dca9e.jpg

Плюсы приветствуются
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#18
Гости


  • Гости
ужасная гонка - был не готов


  • 0

#19
Прохожий_Илья Цепкало_*

Прохожий_Илья Цепкало_*

  • Гости

Для меня это открытие сезона реабилитации после провального прошлогоТак что это для меня это тоже очень важный ГП


Я ждал этого момента целый сезон... И вот он настал!
Реабилитация прошла успешно, первый ряд и победа!
Поздравляю Артема Сырцова и Саню Локтева с подиумом и Всех с началом сезона! Всем спасибо за гонку)
  • 1

#20
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

Я ждал этого момента целый сезон... И вот он настал!
Реабилитация прошла успешно, первый ряд и победа!
Поздравляю Артема Сырцова и Саню Локтева с подиумом и Всех с началом сезона! Всем спасибо за гонку)


Спасибо! С победой тебя.
  • 1

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#21
OFFLINE   kokshev

kokshev

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Город:Новочебоксарскр

Я ждал этого момента целый сезон... И вот он настал!
Реабилитация прошла успешно, первый ряд и победа!
Поздравляю Артема Сырцова и Саню Локтева с подиумом и Всех с началом сезона! Всем спасибо за гонку)


Поздравляю, жаль что меня непустили.
  • 0

#22
Гости


  • Гости
Началось хуже не куда. Первую квалу минут 5 проспал, но потом стал рестарт. Пока пытался кикнуть Кокшева в ТС, alt+tab-ился, в общем меня выкинуло. Хорошо, что рестарт.
Показал первое время и надо же было взорвать мотор...в микс1...на круге возвращения в боксы... при торможении за километр перед параболикой. В общем до конца гонки курил бамбук. Хорошо, что хоть Сергей Капитон время не показывал совсем.
На старте было очень плотно. В повороте перед лесмо потолкали Костя Лаврин и ещё Саша Локтев. В результате чего я немного ещё и пнул Киру. Ну ладно. На первых кругах идет весьма плотная борьба. Плюс чего-то подлагивал Локтев.
На втором круге в лесмо, чуть не пнул напарника, который до этого немного попылил в первом повороте, в результате чего потерял позиции. Но всё обошлось.
Эпик случился на 3 круге в аскари. Не разошлись Костя и Кир. В результате они прилично замедлились, а я не успел затормозить. В результате разворот Кости, мне штраф. Если бы Кира рядом не было и Капитон не проскочил может быть всё и обошлось только моим поврежденным передним спойлером.
Потому откатился назад. Но после сзади оказался Костя Лаврин и в скорости вообще получил дисквал. А я так и ехал на своей тактике: ж-ж-м. С настройками Жени Безгодова, чуть только тормоза и крыло заднее изменил.
По большому счету в одиночестве, один раз только было пару кругов, с Киром после его пита рядом ехали. Хотя через некоторое время он неожиданно оказался сзади. Так и приехал 10.
Хорошо, что хоть одно очко принес команде, без тестов и так сойдет. Выше бы вряд ли даже без штрафа забрался. Только, что поближе к Сергею Милькину был.
  • 0

#23
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
В целом первый этап нового сезона прошел успешно. Поздравляю Всех участников чемпионата, а отдельно победителя и призеров этапа. Илья так держать. Конкуренция была очень сильная и на каждом участке трассы приходилось выкладываться по максимум, плюс ехать на предел концентрации.

Но была и ложка дегтя, во время квалификации опаздавший на старт Николай Кокшев, не соблюдая регламент зашел в квалификацию, а затем после рестарта мешал минут 10 проведению этапа. Вердикт по этому инциденту следующий - Николай Кокшев исключается из чемпионата EPL 1 без права востановления в нем. Остальные санкции пусть решает администрация сайта.


Теперь о самой гонке.
Квалификацию провел нормально, занял 6 место ровно по середине пилотона. Старт гонки прошел очень чисто, хоть контакты и были, никто не потерял свой болид и все успешно вкатились в гонку. Далее на ошибках соперников вышел на 3 место. Но этим мой успех и ограничился. Дальше я только терял места. Может тактика не та, но и на мягкой в конце гонке я шел обычно медленно, так что 8 место вполне приемлемый результат. Жду Всех в Шанхаеhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif.
  • 1

#24
Гости


  • Гости

  • 0

#25
Гости


  • Гости
Человеку говорят, что он пропускает этот ГП из-за нарушения регламента. Он всё равно лезит в сесиию. Его кикают, он всё равно заходит, пишит про трусов. Когда его окончательно выкинули из хамачи, лезит в ТС требует от нас пароль на хамачи, потом включает на максимум музыку, чтобы нам мешать. И это перегибание палки...тогда я не знаю. Выходит Ральфа Шумахера (Пирожкова) мы забанили не справедливо.
  • 1

#26
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Моя гонка прошла без особых моментов. Смотря на тесты, расчитывал попадание в пятёрку, но что-то в самом гран-при пошло не так, и слишком плохо машина поворачивала с крыльями 6-6, из-за этого очень много раз задевал гравий, терял от 0.7-1 секунд. Если б ехал идеально, возможно бы и был где-нибудь посреди этой группы, но оказался далеко от них, ну не совсем правда. Вообщем провальный гп, надеюсь Китай проеду лучше чем в 7 сезоне)
  • 0

#27
Прохожий_S.Rudenko_*

Прохожий_S.Rudenko_*

  • Гости

Человеку говорят, что он пропускает этот ГП из-за нарушения регламента. Он всё равно лезит в сесиию. Его кикают, он всё равно заходит, пишит про трусов. Когда его окончательно выкинули из хамачи, лезит в ТС требует от нас пароль на хамачи, потом включает на максимум музыку, чтобы нам мешать. И это перегибание палки...тогда я не знаю. Выходит Ральфа Шумахера (Пирожкова) мы забанили не справедливо.

РЕБЕНОК ЕСТЬ РЕБЕНОК.

Так это че я тоже в списке игнорируемых?
  • 0

#28
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Убедительная просьба не флудить. Мы обсуждаем здесь прошедшую гонку.
  • 0

#29
Гости


  • Гости

РЕБЕНОК ЕСТЬ РЕБЕНОК.
Так это че я тоже в списке игнорируемых?

Раз ребенок, пускай парень подростет. Остепенится, а тогда можно и снова в гонки, если желание к тому времени гонять не пропадет.
Погоди, а ты тут причем?
  • 1

#30
OFFLINE   kokshev

kokshev

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Город:Новочебоксарскр
Раз тут толко обсуждают гонку. Гонка для меня непрошла т.к. тут все взрослые и им завидно что я еду быстрее.
  • -4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0