Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Недостаточно игроков для начала матча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Дело не в скорости инета, у меня есть 2 провайдера 4 Мб и 100 Мб выкидыает через раз из обоих. Очень легко настроить вредительство адресно, так как тангл показывает айпи юзера. Настроить на ай пи дос атаку может даже ребенок, софта для этого в сетке придостаточно.

З.Ы. А что у кого с хелпером? Я использую 6.50 plus V1.0
  • 0

#17
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений

Очень легко настроить вредительство адресно, так как тангл показывает айпи юзера. Настроить на ай пи дос атаку может даже ребенок, софта для этого в сетке придостаточно.

у тебя мания преследования?То грип,то читы,то помощников меняют(из-за чего выкидывает оказывается).Теперь DDoS атака....И какой это интересно ип показывает туннгл? :rolleyes: .
Хочу тебя разочаровать-ребенок не сможет настроить нормальную ДДоС атаку.
По существу-проблема не в скорости соединения(ибо сейчас у большинства инет за 2 мбита стабильно),а проблемах в самом туннгле,качестве связи самого провайдера,его настроек,настроек вашей системы.
  • 2

#18
OFFLINE   Pavel Pivtsaykin

Pavel Pivtsaykin

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Город:Ангарск
Так мне кто нибудь поможет или нет???
  • 0


#19
Прохожий_Ales81_*

Прохожий_Ales81_*

  • Гости
Все,разобрался!!!

1. Устанавливаем чистую F1 2010 + патч

2. Устанавливает Tunngle. Я поставил другой номер порта. Tunngle ставим в свойствах сети на первое место в приоритетах.

3. Устанавливаем хелпер на рабочий стол. У меня TeknoGods 6.15

4. Запускаем Tunngle

5. Запускаем игру.

6. Запускаем хелпер, должны загорется 4 зеленых галлочки

Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!

7. В диспетчере задач ставим приоритеты высокими на Tunngle /2 галлочки/ и хелпер!!!

Вуаля! Игра ниразу не вышла!!!!

8. Может имеет значение,может нет, играю в окне с разрешением 800х600. В полноразмерное перехожу,когда сессия загрузилась.

Надеюсь мои советы помогут остальным!


  • 0

#20
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений

Так мне кто нибудь поможет или нет???

читай http://forum.liveracing.ru/topic/134-nedostatochno-igrokov-dlja-nachala-matcha/page__pid__13605#entry13605
Развели одинаковых тем....
  • 0

#21
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

4. Запускаем Tunngle

5. Запускаем игру.

6. Запускаем хелпер, должны загорется 4 зеленых галочки

5 и 6 пункт местами перепутаны.
Тунгл, хелпер, игра. По крайней мере я все время в таком порядке запускаю



  • 0

#22
Прохожий_Ales81_*

Прохожий_Ales81_*

  • Гости
Именно в таком порядке. Хотя если честно, все-равно. И так работает, и так!!!!
  • 0

#23
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости

у тебя мания преследования?То грип,то читы,то помощников меняют(из-за чего выкидывает оказывается).Теперь DDoS атака....И какой это интересно ип показывает туннгл? :rolleyes: .
Хочу тебя разочаровать-ребенок не сможет настроить нормальную ДДоС атаку.
По существу-проблема не в скорости соединения(ибо сейчас у большинства инет за 2 мбита стабильно),а проблемах в самом туннгле,качестве связи самого провайдера,его настроек,настроек вашей системы.


К примеру когда я рубился в он-лайн чампах кал аф дути, читы были самым главным бичем, да и сейчас там не лучьше с этим. А тут типа все розовые и пушистые.Я по моему четко описал всю простую технологию чита.Разве что-то не верно? По танглу закрывать ветку рано. Что-бы 12 осталось в сессии очень большая редкость.Не так ли?
Высказывания " у меня все хорошо с танглом мона закрывать" не верное. У меня тоже все было просто супер пупер хорошо с танглом два месяца а потом все стало плохо.
По существу могу добавить к описанным рекомендациям следующеее. В диспечере задачь можно ставить приоритет двум процессам игры вплоть до высокого, только не ставтье реального времени, будет искажать звук. Желательно открыть 11155 порт для тангла если он не открыт, и привязать его на мертво к айпи сетевухи в роуторе , а так же не забыть поставить в брандмауэре винды по две галки разрешения на обе сети обоим процессам тангла, и сдвинуть адаптер тангла в сетевых подклюениях на первое место.
  • 0

#24
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений

К примеру когда я рубился в он-лайн чампах кал аф дути, читы были самым главным бичем, да и сейчас там не лучьше с этим. А тут типа все розовые и пушистые.Я по моему четко описал всю простую технологию чита.Разве что-то не верно?

1)причем тут код и Ф1?
2)ты не то что четко не описал,ты с полным незнанием,хватанием с потолка.Если не разбираешься,какой ип показывает таннгл,что такое ДДоС(ДоС) атака(ога,по ипу таннгла),как влияют моды,установленные у хоста на других игроков зачем об этом вообще говоришь?Ни одного факта,все из пальца высосано.Давай так-хочешь доказать,что по отношению к тебе были предприняты неправомерные действия со стороны хоста,ссылку на любой чит,мод,который влияет НА ОСТАЛЬНЫХ пилотов в онлайне.
Так выходит,что в проблемах с таннглом виноват хост у тебя.Невзирая на то,что достаточно много народу едет с этим хостом отлично(остальные же с любым хостом не едут и не видят,но это уже проблемы программы и тд).Все с твоих слов,ничего от себя.....
Пока же:

По существу-проблема в самом туннгле,качестве связи самого провайдера,его настроек,настроек вашей системы.

И есть тема о таннгле-зачем было разводить писанину об одном и том же в 2 темах с разными названиями,но одинаковыми по содержанию,если можно в основной обсуждать проблемы(не читов,грипов ДоСов) и главное выносить в шапку????Насоздавали тем-хрен,что найдешь....
Короче закрыто,если админы думают по другому,откроют.
http://forum.liveracing.ru/topic/186-nastroika-tunngle-faq/
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0