Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round III - Singapore Grand Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#16
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Игорь. С удачным завершением ГП Сингапураhttp://smayliki.ru/smilie-1283233575.html.
  • 1

#17
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Жаль что ты сам не следовал этому правилу.


Покажи выезд. B)
  • 0

#18
OFFLINE   Andrey Abramov

Andrey Abramov

    Местный


  • Пользователи
  • 106 сообщений

По поводу старта . Трансляция гонки закончилась в17:50 , К 18:00 закончилось и награждение. Я отсрочил старт до 18:10. В любом случае все должны были быть уже готовы к старту. И 5 пилотов были готовы. Повторюсь , гонки будут проходить при любом колличестве пилотов, нравиться это кому то или нет! B)


в17:50???? На России2 трансляция закончилась 18:13
  • 0

#19
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

кому то было просто в падлу сесию заново пересоздать.


А в выражениях ты не стесняешься Андрей...... B)
  • 0

#20
OFFLINE   Andrey Abramov

Andrey Abramov

    Местный


  • Пользователи
  • 106 сообщений

А в выражениях ты не стесняешься Андрей...... B)


на правду не обижаются
  • 0

#21
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Спасибо за гонку....
но поймите что после окончания трансляции за 5 минут не все могут войти.
Нужно включить комп подсоеденить после недельнойзалижи педали., руль. запустить все программы. на все это нужно врем. еще перекурить выпить кофе.
это первый момент.
второе: вам нравиться ехать четвером? мне нет.

И последнее: заснял видео ваших питстопов и все пилоты нарушали либо линию въезда либо выезда.
Вам выкладывать в протесты????
или так признаете свои ошибки.
один вообще умудрился пересеч бардюр аж 2 раза тем самым распремив траекторию въезда.


Нужно включить комп подсоеденить после недельнойзалижи педали., руль. запустить все программы. на все это нужно врем. еще перекурить выпить кофе.

Заранее нельзя нельзя было все это сделать

второе: вам нравиться ехать четвером? мне нет.
Тебя никто не заставляет

заснял видео ваших питстопов и все пилоты нарушали либо линию въезда либо выезда.
На тебя бы посмотреть )))

Скажу лично тебе и еще некоторым. Ты писал что с регламентом ознакомлен.Так вот, ты его в глаза не видел. Там написано:
4.4.3 Запрещено заходить в игру зрителем
4.4.4 Запрещено заходить в игру во время квалификации
Наказание: отстранение от проходящего ГП и пропуск следующего ГП
4.4.5 Запрещено заходить в игру после окончания квалификации
Наказание: отстранение от проходящего ГП и пропуск следующего ГП

Пей кофе, можешь и душ принять.

И последнее. Хорош диктовать свои условия, есть правила, они касаются всех. Не нравится, переезжай.

  • 0

#22
Прохожий_Team80_*

Прохожий_Team80_*

  • Гости

Покажи выезд. B)

это ничего не меняет, ты неплохо сократил заскочив в пит с трассы минуя угол.
  • 0

#23
Прохожий_Team80_*

Прохожий_Team80_*

  • Гости

И последнее. Хорош диктовать свои условия, есть правила, они касаются всех. Не нравится, переезжай.

ты не волнуйся, еще одна неделя и все начнется чемпионат россии, и мне не будет вообще времени ехпть.

но хотелось бы порядок и даже в играх.
  • 0

#24
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

на правду не обижаются


А заранее предупредить никак? Или руководитель должен сам догадаться, когда у тебя трансляция закончится. Все претензии к себе.
Прекращай этот флуд.
  • 0

#25
Прохожий_Team80_*

Прохожий_Team80_*

  • Гости

А заранее предупредить никак? Или руководитель должен сам догадаться, когда у тебя трансляция закончится. Все претензии к себе.
Прекращай этот флуд.

а вы не смотрите формулу?
я спросил на форуме... сказали по завершению, но когда трансляция закончилась у вас уже квал шел.
  • 0

#26
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

ты не волнуйся, еще одна неделя и все начнется чемпионат россии, и мне не будет вообще времени ехпть.

но хотелось бы порядок и даже в играх.


Порядок был, есть и будет. С тобой или без тебя. А волнений никаких. Не люблю дешевый понт. Еще и Абрамова подбиваешь. С Руденко пример берешь?
Закрыли тему.
  • 0

#27
OFFLINE   Andrey Abramov

Andrey Abramov

    Местный


  • Пользователи
  • 106 сообщений

А заранее предупредить никак? Или руководитель должен сам догадаться, когда у тебя трансляция закончится. Все претензии к себе.
Прекращай этот флуд.


большинство ф1 смотрят на россии2.если он говорит что старт сразу после трансляции. он наверное должен знать во сколько трансляция заканчивается или как???
  • 0

#28
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

большинство ф1 смотрят на россии2.если он говорит что старт сразу после трансляции. он наверное должен знать во сколько трансляция заканчивается или как???


Кроме вас двоих остальные посмотрели гонку и награждение и поехали наш гран-при, какие вопросы. Повторяю в комнату хамы надо заходить заранее , а не в последний момент. B)
  • 0

#29
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Добавлю , в чате прочитал ваши(Абрамов,Сальников) неуважительные выражения в адрес пилотов и сложившейся ситуации ( опоздание на гран-при). Делаю выводы. B)
  • 0

#30
OFFLINE   Andrey Abramov

Andrey Abramov

    Местный


  • Пользователи
  • 106 сообщений

Кроме вас двоих остальные посмотрели гонку и награждение и поехали наш гран-при, какие вопросы. Повторяю в комнату хамы надо заходить заранее , а не в последний момент. B)




я заходил в хаму в 17:39. потом зашел на форум ты написал что старт сразу после трансляции. потом я зашел в игру трансляция еще не закончилась( шла прес-конференция) я вы уже клафу едите
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0