Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season IX Round 4 DPL 2 Japan GRAND PRIX


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#1
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/86/2/2.png


  • 2

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#2
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Настоятельная просьба к Саше Алонсо не заходить в нашу сессию во время проведения гп,ты заходишь выходишь из за тебя люди вылетают.Да и вообще нечего тебе у нас делать, ни одного видео я от тебя не видел!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#3
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Если есть возможность предлагаю сегодня в 20.00 собраться на тесты,надо определится с хостом!Желательно явиться всем.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#4
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

Если есть возможность предлагаю сегодня в 20.00 собраться на тесты,надо определится с хостом!Желательно явиться всем.


Я на тесты только в пятницу смогу, т.к. вчера у меня сгорел блок питания на компе, сейчас поставил какой то слабенький временно, думаю он игру не потянет.
  • 2

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#5
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
я на тесты приду
  • 0

#6
OFFLINE   Max Gricenko

Max Gricenko

    Житель


  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Город:Амурская обл, пос,Серышево

Если есть возможность предлагаю сегодня в 20.00 собраться на тесты,надо определится с хостом!Желательно явиться всем.


У меня это 02 00!
  • 1
http://formel1.sport.msn.de/i/f1/saison/teams/f1w03.jpg

#7
OFFLINE   Max Gricenko

Max Gricenko

    Житель


  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Город:Амурская обл, пос,Серышево
И чё это за крыса тыловая у нас тут завелась???http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/angry.gif Вместо того чтобы минусами давить, лучше бы высказался, а не за спиной шушукался!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif Я предполагаю, что это кто-то из нашей лиги!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif
  • 1
http://formel1.sport.msn.de/i/f1/saison/teams/f1w03.jpg

#8
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

У меня это 02 00!


можно и в 16.00 только большинство работает.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#9
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Что бы нормально проверить хост нам необходимо минимум 10 человек,чем больше тем лучше.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#10
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Наш, многоуважаемый куратор Александр Чистов, Вы, упустили некоторые строки из регламента в прошлом этапе, закрыли прошлую тему, а также не провели рестарта, по этому пишу тут! Вы уповали, что вылеты, это не тех причины и о них ни слова в Регламенте, по этому рестарта быть не должно, по этому привожу вам следующие строки из Регламента!
4.2 Любые технические проблемы, как например обрыв связи, вылет из игры, отключение света и т.п., возникшие во время участия в квалификации/гонке, приравниваются к техническим неполадкам в болиде и сходу пилота с дистанции.
4.3.5 Допускается перенос (рестарт) гран-при на другое время (или другой день) при возникновении технических неполадок или неявки более чем 50% пилотов лиги. Решение о переносе гран-при принимает Руководитель лиги.

Напомню, что вылетело по тех причинам 7 человек, вплоть до того, как Василик просто не смог зайти в сессию из-за хоста, так и до того, что просто потеря с Вами соединения! После этого рестарта не последовало, все задаются вопросом почему? Я тоже! Меня терзают только неприятные мысли о Вашем нежелании проводить рестарт из-за Вашей победы в предыдущем этапе, то есть, я думаю, что Вы преследуете свои цели и не выполняете своих обязанностей! Я надеюсь это не так! И буду добиваться рестарта и далее! Потому что мне кажется, что это прямое неуважение к пилотам! Во-первых, даже не было сделано голосование кто ЗА, а кто Против, во-вторых, 3 призёра только против рестарта, в число которых и входит наш Куратор Александр! Или может называть теперь Царь Всея Руси - Великий Император Александр I, раз уже всё подгоняется под себя!?
  • -2
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#11
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
4.2 Любые технические проблемы, как например обрыв связи, вылет из игры, отключение света и т.п., возникшие во время участия в квалификации/гонке, приравниваются к техническим неполадкам в болиде и сходу пилота с дистанции.
И что же тут получается то что все кто вылетел приравниваются, что у них сломался болид вот и все что выходит из этого пункта регламента.Хватит выдумывать!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#12
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

4.2 Любые технические проблемы, как например обрыв связи, вылет из игры, отключение света и т.п., возникшие во время участия в квалификации/гонке, приравниваются к техническим неполадкам в болиде и сходу пилота с дистанции.
И что же ту получается то что все кто вылетел приравниваются, что у них сломался болид вот и все что выходит из этого пункта регламента.Хватит выдумывать!


Хорошо хорошо, о Великий Вождь, мы холопы не достойны что-то понимать и Регламент не достоин существовать. Да здравствует монархия и деспотизм!!! Слався Великий Царь - Император Александр I !!!! Жду тогда Японии, отличная трасса всегда был на ней быстр и надеюсь на победу!
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#13
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
То, что Василик не мог зайти в сессию это на 100% техническая неполадка (по регл.). И Василик как раз был тем 7-ым пилотом, у которых возникли технические неполадки. 7 из 14=50%.
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#14
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#15
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Наш, многоуважаемый куратор Александр Чистов, Вы, упустили некоторые строки из регламента в прошлом этапе, закрыли прошлую тему, а также не провели рестарта, по этому пишу тут! Вы уповали, что вылеты, это не тех причины и о них ни слова в Регламенте, по этому рестарта быть не должно, по этому привожу вам следующие строки из Регламента!
4.2 Любые технические проблемы, как например обрыв связи, вылет из игры, отключение света и т.п., возникшие во время участия в квалификации/гонке, приравниваются к техническим неполадкам в болиде и сходу пилота с дистанции.
4.3.5 Допускается перенос (рестарт) гран-при на другое время (или другой день) при возникновении технических неполадок или неявки более чем 50% пилотов лиги. Решение о переносе гран-при принимает Руководитель лиги.

Напомню, что вылетело по тех причинам 7 человек, вплоть до того, как Василик просто не смог зайти в сессию из-за хоста, так и до того, что просто потеря с Вами соединения! После этого рестарта не последовало, все задаются вопросом почему? Я тоже! Меня терзают только неприятные мысли о Вашем нежелании проводить рестарт из-за Вашей победы в предыдущем этапе, то есть, я думаю, что Вы преследуете свои цели и не выполняете своих обязанностей! Я надеюсь это не так! И буду добиваться рестарта и далее! Потому что мне кажется, что это прямое неуважение к пилотам! Во-первых, даже не было сделано голосование кто ЗА, а кто Против, во-вторых, 3 призёра только против рестарта, в число которых и входит наш Куратор Александр! Или может называть теперь Царь Всея Руси - Великий Император Александр I, раз уже всё подгоняется под себя!?


ну это уже цирк какой-то, нету рестарта, смерись, готовься к Японии, и покажи там Великому Императору Александру I что он не прав
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0