Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season IX Round 5 DPL 2 Korea GRAND PRIX


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#31
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

Не гонка а сплошной ужас!Место 3 места стартую 6 не беда,в первом повороте получаю не большой удар выхожу широко теряю пару мест вроде тоже не катастрофа,в повороте после прямой получаю удар от кого то из рено меня разворачивает теряю еще несколько мест,но тут ск и во время него игра дает мне штраф за обгон.которого я конечно не совершал,после чего раз уж штраф собрался за ж резиной,заезжаю за напарником,но мне резину не меняют оставляют прежней,ск уходит отбываю штраф и на следующем круге пытаюсь поменять резину,но при заезде в боксы игра отписывает мне штраф опять не понятно за что!отбываю штраф и только на 7 круге с умел поменять резину!Вот после такого хочется бахнуть болид об стену и идти пить коньяк!


Представь Саша, каково мне была от вылета в Сингапуре, профукав победу

P.S. Поздравляю с большим кол-вом финишировавших!
P.P.S. Объясните, что нельзя левым всяким входить в гонке. И да ребят, кто с нами ездил - если вылетели, не входите тоже, мало ли чё может быть.
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#32
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Представь Саша, каково мне была от вылета в Сингапуре, профукав победу

P.S. Поздравляю с большим кол-вом финишировавших!
P.P.S. Объясните, что нельзя левым всяким входить в гонке. И да ребят, кто с нами ездил - если вылетели, не входите тоже, мало ли чё может быть.


Насчет победы в Сингапуре вилами по воде писано,А скорей всего ее бы не было.И я как видишь про рестарт не кричу после не удачной гонки!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#33
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений

в квале лагало! я даже время не показал в гонке вроде норм было но вылетео(((((((((


Народ. я вот читаю. все на Хаму гонят. У меня проблем ваще не было с ней. сколько сезонов откатали. Наоборот Тангл мне не очень! Может проблема с вашим интернетом. Выходной все таки, сеть загружена! я вот сразу вижу если у меня проблем с нетом нету то и в гонке не выбрасывает!
  • 0

#34
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
да лучше бы я DPL 3 был там хаму,я хз но у мя проблемы с хамойhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#35
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil
Стартовал 7м а не 4м, но после первого поворота вырвался на 4 место и ко 2 кругу удержался за группой лидеров и вместе с ними начал отрываться от остальных. К моменту выезда СК почти навязал борьбу за 3 место, но... СК мне всё испортил. После волны пит-стопов пока СК на трассе был откатился на 7 позицию. Зелёные флаги- через несколько кругов прорвался на 3 или 4 место. Снова круг за кругом начал догонять и отрываться, но допустил ошибку в повороте, заднее колесо зацепилось внутренней стороной за поребрик и меня развернуло. Сломал крыло и пока доехал до пита потерял 1 место. Дальше довольно редкая гонка - почти постоянно с кем-то боролся, догонял, отставал, дорога была каждая секунда. В общем я ни одного круга не скучал и не ехал в эконом режиме. Постоянно приходилось атаковать, если не непосредственно в борьбе, то в попытке сократить несколько секунд отставания или увеличить отрыв. На 22 круге началось самое интересное для меня. Софт почти исчерпал себя и я решил на 23 круге вместо запланированного на 24м поехать в питы и одеть суперсофт. Пока был в питах Дмитрий Илинов переобувшийся немного раньше обогнал меня(став 4м) и успел отрваться на 8сек. Но у меня не возникло чувства обреченности на 5 место, а загорелось вернуть себе 4е. У меня был свежий СС, хороший запас топлива, позволивший мне до самого финиша ехать на обогащенном составе. И я "полетел" с каждым кругом сокращая отставание от Димона К 27 кругу я сократил отставания до 5секунд и тут, то что я позже поехал на пит сыграло в мою пользу. У Димона поплыла резина, и в конце 1 сектора 28 круга я его догнал. Весь 2 сектор мы с ним боролись, не много грязно(но нас понять можно, до финиша осталось пол круга). В начале 3 сектора я его обогнал и в следующем повороте у меня поплыла резина, что сразу же сильно ухудшило сцепления с трассой и я чуть не поцеловался с забором :mellow:от неожиданности. Но всё обошлось и я благополучно преодолел последние несколько поворотов и доехал до финиша на 4м месте. :P
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#36
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

Насчет победы в Сингапуре вилами по воде писано,А скорей всего ее бы не было.И я как видишь про рестарт не кричу после не удачной гонки!


Ты ваще адекватен? Рестарт там был по регламенту, это раз. Два-у меня было 20 секунд преимущества. Три - опять какую левую суть уловил про рестарты и прочую хрень. Я тебе говорю про то, как обидно бывает из-за гонок, ты же мне пишешь какую-то ерунду
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#37
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Я то адекватен!А вот ты в другой реальности как будто,во первых все по регламенту,а во вторых ты вылетел на моих глазах о каких 20 секундах ты говоришь и мы ехали не первый и второй и обошел ты меня потому что уже резина была изношена и я держался за тобой и ты вылетел!О какой победе ты говоришь смех просто!И кто из нас ерунду пишет?
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#38
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений
Напряженная гонка вышла! Олег обогнал на прямой после 1-го поворота - так и ехал за ним почти всю гонку. Несколько раз подбирался к нему, но даже с ДРС и полность выжатым керсом пройти его не удавалось на прямой. Надо было чуть повысить 7ю передачу на гонку. Не обошлось без ошибок: на 10м круге в затяжном предпоследнем повороте меня заносит и машина летит прямо в зону заезда на пит. В полете немного выпрямил машину и избежал поломку крыла, и пришлось заежать на пит, как раз и Олег на этом же круге заехал. Разрыв до Олега увеличился с 1 до 6 секунд. Дальше мы с Олегом ехали уже на разных тактиках. В итоге последние круги он ехал на жесткой, я на мягкой. Как раз после последнего пита у меня зазвонил телефон - звонок был важный, еле как умудрился втыкнуть гарнитуру )) Ехал так 2 круга примерно. После разговора собрался с силами и начал реализововать преимущесто софта. На последнем круге видно было что резина Олега истарлась, и в связке предпоследних поворотов подловил его на ошибке и обошел. Пульс в этот момент у меня подскочил эдак до 250 наверно )) Олега и Влада с подиумом! Жаль не повезло напарнику - эти баги под СК затрахали всех, и Злобину, схватившем дисконнект.
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#39
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

Я то адекватен!А вот ты в другой реальности как будто,во первых все по регламенту,а во вторых ты вылетел на моих глазах о каких 20 секундах ты говоришь и мы ехали не первый и второй и обошел ты меня потому что уже резина была изношена и я держался за тобой и ты вылетел!О какой победе ты говоришь смех просто!И кто из нас ерунду пишет?


У меня была свежая резина на момент, когда я вылетел! А ты поехал на пит-стоп, т.е. относительно тебя и вовсе полминуты. А 20 сек от Артёма было. Можешь ржать сколько угодно, но ты ваще неадэкватен. Вообще не люблю якать, но бесит когда нагло врут, при чём даже незная фактов.
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#40
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

у меня было 20 секунд преимущества.


Влад, я не сомневаюсь что ты быстрый пилот, но во-первых преимущество у тебя было не 20, а 13,5 секунд на момент твоего вылета. За круг до этого отрыв у тябя был 15,5 сек. Т.е. за один круг я тебя нагнал на 2 сек. Во-вторых: на момент твоего вылета я уже совершил 2 пита, ты же только 1. У нас разные тактики были.
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#41
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

Влад, я не сомневаюсь что ты быстрый пилот, но во-первых преимущество у тебя было не 20, а 13,5 секунд на момент твоего вылета. За круг до этого отрыв у тябя был 15,5 сек. Т.е. за один круг я тебя нагнал на 2 сек. Во-вторых: на момент твоего вылета я уже совершил 2 пита, ты же только 1. У нас разные тактики были.


Вот честно, помню цифры 17, просто округлил. А вообще, я привёл тот пример просто так, чтобы Саша понял как бывает обидно. Он же начал орать про нытьё о рестартах и о моём бреде про победу.
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#42
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений
И вылетел ты на 15-м круге, на середине дистанции практически - говорить что то о победе немного глупо.
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#43
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

А вообще, я привёл тот пример просто так, чтобы Саша понял как бывает обидно.


Надо было тебе другой пример привести ))
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#44
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
Да ваще плевать, закрыли тему.
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#45
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

У меня была свежая резина на момент, когда я вылетел! А ты поехал на пит-стоп, т.е. относительно тебя и вовсе полминуты. А 20 сек от Артёма было. Можешь ржать сколько угодно, но ты ваще неадэкватен. Вообще не люблю якать, но бесит когда нагло врут, при чём даже незная фактов.

Влад это ты врешь в наглую при всем уважении или просто что то путаешь! я вообще то на 3х питах был и на тот момент Артем первый был на сколько я помню .И 20 сек ты не мог у Артема выигрывать!И я не ржу и не смеюсь ты искажаешь гоночную ситуацию!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0