Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Объявления - Обсуждения для Первой лиги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#16
Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

  • Гости
Возможно время было перенесено из за реального Гран При...но зачем так далеко?
  • 0

#17
Прохожий_Илья Цепкало_*

Прохожий_Илья Цепкало_*

  • Гости
Почему едем в 20-00?
Большинство было за 18-00! Смысл голосования тогда?!
Из-за этого как я понял я опять один в команде, Влад позже не может, на сколько я знаю.
  • 0

#18
Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

  • Гости
Кир сделай хотябы на 19.00
  • 0

#19
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

Кир сделай хотябы на 19.00


Хотя бы? Это не мы должны просить про хотя бы!
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#20
Прохожий_Илья Цепкало_*

Прохожий_Илья Цепкало_*

  • Гости
Предлагаю повторное голосование. С двумя вариантами - 18-00 и 20-00
  • 0

#21
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

Предлагаю повторное голосование. С двумя вариантами - 18-00 и 20-00


зачем, если победило 18-00? забей на нашу справедливую администрацию. бесполезно http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#22
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
Кир, объясни выбор времени
  • 0



#23
Гости


  • Гости
Перевес в пользу 18-00 был всего в 1 голос, с учетом внутреннего обсуждения принято решение в пользу 20-00, так есть люди которые не могут в 18-00 и в случае стартов раньше они не смогут участвовать вообще.
  • -1

#24
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Перевес в пользу 18-00 был всего в 1 голос, с учетом внутреннего обсуждения принято решение в пользу 20-00, так есть люди которые не могут в 18-00 и в случае стартов раньше они не смогут участвовать вообще.



Так и в 20.00 будет парочка, например у Лесина и Злобина это уже 12 часов ночи, мне лично всё равно, лишь бы старт не позже 20.00 и не раньше 18.00, но потеряем быстрых пилотов, если Лесина и остальных устроит, то давайте на 30-45 мин, а может и на час перенесём назад, иначе получится посещаемость как в дпл1, в прошлом сезоне(
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#25
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

Перевес в пользу 18-00 был всего в 1 голос, с учетом внутреннего обсуждения принято решение в пользу 20-00, так есть люди которые не могут в 18-00 и в случае стартов раньше они не смогут участвовать вообще.


в ЕПЛ зато успевал. 19-00, раз уж равенство
  • 0



#26
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

*
Популярное сообщение!

Я считаю что администрация сама должна принимать все решения........ сказали в 20.00 значит так тому и быть, сказали едем без траектории значит едем без траектории......... то что делают голосование, это из-за уважения к нам, обычным людям......... я посмотрю все такие важные, критикуют администрацию за то или иное действие, вы сами то пробовали организовать интернет портал? я знаю как это сложно и угодить каждому человеку невозможно, поэтому отнеситесь с пониманием и не нужно "митингов" люди и так стараются ради вас, цените это.....

Есть одна проблема, администрация слишком прислушивается к "активистам" и делает по их просьбам то или иное отступление которое вызывает лично у меня негатив.... но я сижу и молчу, смотрю что из этого всего получится.... а обвинять Кира в предвзятости по моему мнению глупо, у него роль такая принимать решения, а правильные они или нет покажет время.....








  • 5

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#27
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

Я считаю что администрация сама должна принимать все решения........ сказали в 20.00 значит так тому и быть, сказали едем без траектории значит едем без ........

ок, едь в восьмером
  • 0



#28
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

ок, едь в восьмером

в любом случае, сделают раньше и опять не смогут несколько человек..... разница лишь в том кто поедет...
  • 1

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#29
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
смогут. голосовали только за один удобный для себя вариант, нужно опросить, сможет ли народ быть в 19-00?
еще неделя целая есть
  • 0



#30
Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

  • Гости
Давайте в 19.00.

Кир будь реалистом!С 20.00 мы потеряем самых быстрых пилотов,,Лесина,Цепкало,Паюсова


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0