Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 7 - Гран-При Сингапура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

та плин я вообще запутался....хррррррр
Один фиг они вылетели во время гонки, так что успели на гонку в 4 лиге.

Короче я походу слишком много косячу для руководителя.....

Я по жесткому затупил...блиин ващееее.
Да и я сказал что не знал что у них гонка)


А кто говорил что будет просто? :)
  • 0

#32
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
3-я лига ! Я в шоке от таблицы. Это что ?
На старт вышло 8 пилотов из 12. Вопрос. Для кого и чего устраиваем гонки ? Для того чтобы перед стартом поиметь гимор с составом ? Я этим занимаюсь перед каждым стартом. Отписался только Вандерс, что не сможет быть.
Далее. Финиш. Это вообще пипец ! 25% на финише. Не. Я конечно понимаю. Кто то вылетел. Кто то болид разбил. Но не в таких же количествах. Опыт у всех кроме троих новичков, двоих из которых и быть то в этой гонке не должно. Тесты всю неделю. Чего не хватает ? Скажите !
Я не случайно вышел с вами на старт. С прошлой гонки были неясности которых не находясь на трассе не увидишь.
Эта гонка худшая в истории 3-й лиги. На до мной жена смеется, глядя на таблицу.
В общем резюме таково. Если на следующей гонке в Японии на финише будет менее 80% участников,уйду на пенсию.

  • 0

#33
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Шашков ! Поздраляю с первой победой в первой гонке ! Отлично !
  • 0

#34
Прохожий_Andrey (ryc9pa)_*

Прохожий_Andrey (ryc9pa)_*

  • Гости
Не хватает нормального мультиплера в гамеhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#35
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Фоллен и Немешаев ! С подиумом Вас !
  • 0

#36
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Sparco и Немешаев. Про будущую гонку вы ничего не попутали. Вы чего там хотите устроить?
И вообще, я просил отчеты о гонке, мнения ваши хотел услышать. А вы уже час друг друга .....
Хватит разборок.
  • 0

#37
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Кид только попробуй уйти на пенсию!! Я лучше вернусь обратно,но хер ты свалишь от нас! Тем более нас и так уже немного...
  • 0

#38
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений
Спасибо,Кид.Ты прав-худшая гонка в этом сезоне,причем и в моем исполнении...
  • 0

#39
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Я тут совершенно случайно приезжаю от бабушки и узнаю что меня просят пройти срочно в комнату. Залетаю туда, мне сообщают что сейчас будут проводиться тесты. Получаю болид HRT и....... попадаю в гонку в третьей лиге. Прохожу квалификацию и узнаю что я, оказывается, пилотирую болид на замену кому-то в третьей лиге. Старт. Рьяно пытаюсь войти в первый поворот по внутренней траектории. Мне этого не прощают естественно. Меня разворачивает. Продолжаю гонку , находясь на последней позиции. Начинаю догонять пелетон и вдруг вспоминаю что у меня не включен быстрый режим движка. Так как перед гонкой переустановил систему и игру соответственно выясняется что забыл переназначить кнопки и, судорожно тыкаясь по клавиатуре, нахожу их по дефолту. В это время прохожу серию быстрых поворотов. И в этот самый момент правое переднее колесо мне возвестило о том что все мои старания были напрасны... Разбиваю болид и в непонятках выхожу из гонки... Далее события уже развиваются на лигу ниже... :)
  • 0
Sergey Chernyaev

#40
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Я тут совершенно случайно приезжаю от бабушки и узнаю что меня просят пройти срочно в комнату. Залетаю туда, мне сообщают что сейчас будут проводиться тесты. Получаю болид HRT и....... попадаю в гонку в третьей лиге. Прохожу квалификацию и узнаю что я, оказывается, пилотирую болид на замену кому-то в третьей лиге. Старт. Рьяно пытаюсь войти в первый поворот по внутренней траектории. Мне этого не прощают естественно. Меня разворачивает. Продолжаю гонку , находясь на последней позиции. Начинаю догонять пелетон и вдруг вспоминаю что у меня не включен быстрый режим движка. Так как перед гонкой переустановил систему и игру соответственно выясняется что забыл переназначить кнопки и, судорожно тыкаясь по клавиатуре, нахожу их по дефолту. В это время прохожу серию быстрых поворотов. И в этот самый момент правое переднее колесо мне возвестило о том что все мои старания были напрасны... Разбиваю болид и в непонятках выхожу из гонки... Далее события уже развиваются на лигу ниже... :)


Я его весь день жду, а он у бабушки.:) Извини, некогда было объяснять. Но ты молодец, быстро вошел в тему. Ну а дальнейшее это поправимо.
  • 0

#41
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Будет продолжение флуда, поставлю ваши болиды на штрафстоянку. Надеюсь поняли к кому обращаюсь.
  • 0

#42
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
КИД, ты уж извини. Преставлял систему днём, а то играть невозможно было вообще. А бабушка не требует отлагательств. За ней ухаживать нужно. Как смог, так и составил вам компанию. Живой человек всё таки важнее по-моему
  • 1
Sergey Chernyaev

#43
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

КИД, ты уж извини. Преставлял систему днём, а то играть невозможно было вообще. А бабушка не требует отлагательств. За ней ухаживать нужно. Как смог, так и составил вам компанию. Живой человек всё таки важнее по-моему


Кот, все правильно делаешь.
  • 0

#44
Прохожий_andrey46_*

Прохожий_andrey46_*

  • Гости
я вообще должен быть в 3 лиге, а после того как гонку перенесли на субботу не у меня, ни у некоторых других не получается в это время, поэтому так и мало народу (ИМХО).
  • 0

#45
OFFLINE   knyzxx

knyzxx

    [EPL1] S5 Champion


  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Город:Самара

Я тут совершенно случайно приезжаю от бабушки и узнаю что меня просят пройти срочно в комнату. Залетаю туда, мне сообщают что сейчас будут проводиться тесты. Получаю болид HRT и....... попадаю в гонку в третьей лиге. Прохожу квалификацию и узнаю что я, оказывается, пилотирую болид на замену кому-то в третьей лиге. Старт. Рьяно пытаюсь войти в первый поворот по внутренней траектории. Мне этого не прощают естественно. Меня разворачивает. Продолжаю гонку , находясь на последней позиции. Начинаю догонять пелетон и вдруг вспоминаю что у меня не включен быстрый режим движка. Так как перед гонкой переустановил систему и игру соответственно выясняется что забыл переназначить кнопки и, судорожно тыкаясь по клавиатуре, нахожу их по дефолту. В это время прохожу серию быстрых поворотов. И в этот самый момент правое переднее колесо мне возвестило о том что все мои старания были напрасны... Разбиваю болид и в непонятках выхожу из гонки... Далее события уже развиваются на лигу ниже... :)


А я на радостях, что вышел в лидеры (не помню на каком круге) топнул на педальку, чтоб подальше оторваться, и на той же связке поворотов ,что и Сергей, получил в правое переднее.Чуть лысым не стал.:)
  • 0
АЛЕКСАНДР КНЯЗЬКОВ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0