Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

GRAND PRIX DE MONACO 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#31
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Жека я не потерялся. у меня тактика такая хитрая была.Разбить крыло с помощью Сергеевича сначала, потом сам разбил ))))

А вообще гонка была класс. Только меня напрягали эти узкие улочки)) В квале на последней попытке мог взять поул. Но 3-й сектор запорол. После старта ехал за Жекой и видел как он с трудом вписывался в повороты, я так и подумал что нервничает). Потом напарник подобрался ко мне, Не пропустил Серег, извини, думал до пита продержаться))) Прям как Райконен в гонке) Гонка понравилась! Борьба была шикарная. Напарник со 2-м местом, А жеку с Победой! И людей странно мало было! Набрали пилотов а они не приходят ((((( жаль.И хочу добавить когда проходили с Хустовым кругового в конце гонки, Я его прошел))) тоесть Ехал 5-м за ним, Впереди нарисовался круговой, кторый замедлился и начал пропускать, ну я и нырнул))) Оказался 4-м))))) Было Круто)


Олег уточню, мы были круговыми. А началось так, ты выезжал из пита, я тебя прошел за счет этого, круг шел последний, я начал тебя сдерживать, все было классно и тут нас настиг лидер гонки Евгений Коростелев, у меня зажгли синий флаг, я посмотрел назад, там ты, подумал а может ты меня на круг обходишь, решил пропустить чтобы штраф не дали, как вижу что меня не ты обгоняешь а Женя, вот тут я и понял, что перестарался, надо было в туннеле, дождаться пока ты Евгения пропустишь , а потом и самому его пропустить, но я ошибочно посчитал, что и ты меня на круг проходишь. Это в принципе и было ключевое событие гонки, с 3 места на 5 (хоть и шел до обгона Олегом 4, но не пройди меня Коростелев еще Соколов оказался бы ниже со своими штрафами). Спасибо Киду за веселый отрезок борьбы, ехал он быстро, но я рад был тому, что получилось его по прессинговать. Отличная гонка в целом.
  • 0

#32
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений

Олег уточню, мы были круговыми. А началось так, ты выезжал из пита, я тебя прошел за счет этого, круг шел последний, я начал тебя сдерживать, все было классно и тут нас настиг лидер гонки Евгений Коростелев, у меня зажгли синий флаг, я посмотрел назад, там ты, подумал а может ты меня на круг обходишь, решил пропустить чтобы штраф не дали, как вижу что меня не ты обгоняешь а Женя, вот тут я и понял, что перестарался, надо было в туннеле, дождаться пока ты Евгения пропустишь , а потом и самому его пропустить, но я ошибочно посчитал, что и ты меня на круг проходишь. Это в принципе и было ключевое событие гонки, с 3 места на 5 (хоть и шел до обгона Олегом 4, но не пройди меня Коростелев еще Соколов оказался бы ниже со своими штрафами). Спасибо Киду за веселый отрезок борьбы, ехал он быстро, но я рад был тому, что получилось его по прессинговать. Отличная гонка в целом.


Да. ты прав. нас обходили. Но так уж вышло! Я знал что Женя едет. Ну ничего я заслужил 4-е место. И так потерял из за 2-х лишних питов!
  • 0

#33
OFFLINE   Руслан

Руслан

    Местный


  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Город:Челябинск
А я единственый кто правильно угадал.победителя гран-приhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#34
OFFLINE   Max Gricenko

Max Gricenko

    Житель


  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Город:Амурская обл, пос,Серышево

Не передать словами, как обидно не завершить одну из сложнейших и в тоже время престижных трасс серии F1. Две недели тренировки, не плохие результаты, как на тестах, так и в квалификации ГП, но неумолимая ошибка соединения сорвала все планы на борьбу за очки. Но не смотря на провальное начало, посвящу данному событию следующие строки:

Как горная тропа - извилиста, опасна
И остротой сверкают повороты
В ней время ты проводишь не напрасно
Приобретая драгоценный опыт

Здесь не прощаются ошибки суеты
И рыхлый гравий не смягчит контакта
Пилоты в ней не ищут простоты
И как нигде осознавая чувство такта

Освобождая силы "лошадей"
Попробуй сам перенести однако
Театр действия болидов и людей
На городские улицы Монако.

Строго прошу не судить я и не поэт. С удовольствием и от души поздравляю Евгения с победой. До встречи в Турции.

Молодец!!!))) Я предлагаю тебе писать стихотворение после каждого ГП!)
  • 1
http://formel1.sport.msn.de/i/f1/saison/teams/f1w03.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0