Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

DHL Turkish Grand Prix 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#16
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений

Женя, Михаил Сергеевич уже отбыл свой штраф, так что я не могу сделать для тебя исключение, это было бы не правильно. Наказать одного и не наказать другого. Жаль, но такие правила.


Пипец. кто такие правила написал? Мало того что выкинуло пацана. Неизвестно по чьей вине. Так еще и след гонку пропускать. Пусть едет без квалы. Пропуск это слишком жестко. Я посмотрю как ты будешь ломиться когда выкинет! НАРОД ПОДДЕРЖИТЕ!!!!
  • 1

#17
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений
НЕМНОГО О ГОНКЕ

Никак не мог подобрать настройки. Перепробовал кучу вариантов. В квале проигрывал лидерам более секунды. Поэтому не смог бороться за поул! Надежда была на гонку. На решетке поставили 11-м. Решил рискнуть и поехать сначала на жесткой. С тактикой не ошибся. В стартовой суматохе смог пробиться вверх без аварии, потом поставил мягкую и немного атаковал. Потом снова жесткая. Вот не пойму как меня Быки догнали так быстро. Вроде ехали одинаково. Потом резко догнали. Игорь обошел а напарник поехал на питы!! В общем гонкой доволен, с 11-го на 4-е. Норма!
  • 1

#18
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Пипец. кто такие правила написал? Мало того что выкинуло пацана. Неизвестно по чьей вине. Так еще и след гонку пропускать. Пусть едет без квалы. Пропуск это слишком жестко. Я посмотрю как ты будешь ломиться когда выкинет! НАРОД ПОДДЕРЖИТЕ!!!!


И так, если кто-то заходит во время квалификации, то велик шанс, что стартовая решетка будет перемешена. Последствия - все пилоты теряют время на рестарт, будет старт с СК, который многим очень не нравиться "мне в частности". И все это благодаря одному человеку, который забыл элементарное правило которое повторялось неоднократно! Регламент и отдельные правила писались исходя из опыта в минувших сезонах, так что в их состоятельности не сомневайся!
Кстати в отдельных случаях, это правило мотивирует не опаздывать на старт ГП, и лучше планировать свое время.

  • 1
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#19
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений

И так, если кто-то заходит во время квалификации, то велик шанс, что стартовая решетка будет перемешена. Последствия - все пилоты теряют время на рестарт, будет старт с СК, который многим очень не нравиться "мне в частности". И все это благодаря одному человеку, который забыл элементарное правило которое повторялось неоднократно! Регламент и отдельные правила писались исходя из опыта в минувших сезонах, так что в их состоятельности не сомневайся!
Кстати в отдельных случаях, это правило мотивирует не опаздывать на старт ГП, и лучше планировать свое время.


Я про наказание. Пусть пропустит квалу и едет в гонке в след.!
  • 0

#20
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Вот не пойму как меня Быки догнали так быстро. Вроде ехали одинаково. Потом резко догнали. Игорь обошел а напарник поехал на питы!!


Не знаю, может ошибки совершал, темп у нас был хороший, в Турции вообще очень легко деражть хороший темп. Ну а в питы я поехал штраф отбывать, сильно вчера лагали все у меня, и видимо бортанул тебя, Олег.


А теперь немного о гонке. В целом доволен. Квалится не пытался, потому что хотел на жёсткой стартовать ,решил сэкономить. Старт вроде как гладко, ничего смертельного не было, но в конце круга, меня кто-то развернул. Незнаю точно кто, но когда был в боковом положение было видно что толкает меня МакЛарен, итог, вылет с трассы, и потеряны все позиции, и отстование пять-шесть секунд. Незнаю почему, но темп, начиная от середины пилотона до конца, был низок, и за круг я практически догнал их. Далее пытался обходить очень аккуратно, надеюсь у меня это получилось. Встретился с напарником, чуть потолкались, но всё нормально. Из-за разных тактик разходились. Ну вообщем если б не штраф, опять вместе финишировали, но не получилось.


  • 0

#21
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Пипец. кто такие правила написал? Мало того что выкинуло пацана. Неизвестно по чьей вине. Так еще и след гонку пропускать. Пусть едет без квалы. Пропуск это слишком жестко. Я посмотрю как ты будешь ломиться когда выкинет! НАРОД ПОДДЕРЖИТЕ!!!!

Нормальное наказание, если вылетел то и смысла заходить нету. Лучше уж подготовиться к след ГП и норм откатать. А ещё лучше разобраться с причинами вылетов. У Коростелева эти проблемы ещё в ДПЛ3 были.
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#22
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
http://forum.liveracing.ru/topic/1428-video-2-i-ligi/page__gopid__43756#entry43756
  • 0

#23
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Кид, извини, за то что оттолкнул тебя, в конце гонки , просто как я уже говорил все лагали очень сильно. Вот я там проезжал лишь бы не задеть, даже срезал
  • 0

#24
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Пипец. кто такие правила написал? Мало того что выкинуло пацана. Неизвестно по чьей вине. Так еще и след гонку пропускать. Пусть едет без квалы. Пропуск это слишком жестко. Я посмотрю как ты будешь ломиться когда выкинет! НАРОД ПОДДЕРЖИТЕ!!!!


"Придумали" потому, что после таких заходов путается решетка и происходят вылеты. Или ты, Олег, об этом первый раз слышишь. Согласен, вылет момент не приятный, но другие то почему должны страдать. Решено не заходить, значит не заходить. У меня на слабом компе 11-я игра стала иногда вылетать, чего в 10-й никогда не было. Я в 10-й хостил без проблем, а в 11-й пять человек не выдерживал. Сменил железо, все нормально стало. Не говорю что у Коростелева в этом причина, так, для информации.
  • 0

#25
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Пипец. кто такие правила написал? Мало того что выкинуло пацана. Неизвестно по чьей вине. Так еще и след гонку пропускать. Пусть едет без квалы. Пропуск это слишком жестко. Я посмотрю как ты будешь ломиться когда выкинет! НАРОД ПОДДЕРЖИТЕ!!!!


В том то и дело, что раз выкидывает, значит проблемы у того человека который вылетает. А правила нормальные и ломиться никому никуда не надо. Милькин вылетел, но он же не заходил в квалификацию, в итоге вылетел еще пилот и мы сделали рестарт, дав шанс обоим.
Коростелев вылетел еще раз. Понятное дело , что ему обидно, но проблемы его не должны отражаться на других, а так он зашел в квалификацию и перетасовал решетку, не поменял слава Богу первые 6 позиций. Так что упрашивать не надо.
Обсуждение подобных вопросов закрываю, Вы все подписались при регистрации, в том, что ознакомились с правилами, так что теперь нечего пенять на других.

  • 0

#26
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

Пипец. кто такие правила написал? Мало того что выкинуло пацана. Неизвестно по чьей вине. Так еще и след гонку пропускать. Пусть едет без квалы. Пропуск это слишком жестко. Я посмотрю как ты будешь ломиться когда выкинет! НАРОД ПОДДЕРЖИТЕ!!!!

спасибо за поддержку! надеюсь на тестах вместе покатаемся! http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif


У Коростелева эти проблемы ещё в ДПЛ3 были.

были потому что в тангле проходили гонки, а он не стабильный.

"Придумали" потому, что после таких заходов путается решетка и происходят вылеты. Или ты, Олег, об этом первый раз слышишь. Согласен, вылет момент не приятный, но другие то почему должны страдать. Решено не заходить, значит не заходить. У меня на слабом компе 11-я игра стала иногда вылетать, чего в 10-й никогда не было. Я в 10-й хостил без проблем, а в 11-й пять человек не выдерживал. Сменил железо, все нормально стало. Не говорю что у Коростелева в этом причина, так, для информации.


как раз комп у меня нормальный, менял все перед чемпионатом. а вот проблемы с соединением, наверное и есть тому причина.

В том то и дело, что раз выкидывает, значит проблемы у того человека который вылетает. А правила нормальные и ломиться никому никуда не надо. Милькин вылетел, но он же не заходил в квалификацию, в итоге вылетел еще пилот и мы сделали рестарт, дав шанс обоим.
Коростелев вылетел еще раз. Понятное дело , что ему обидно, но проблемы его не должны отражаться на других, а так он зашел в квалификацию и перетасовал решетку, не поменял слава Богу первые 6 позиций. Так что упрашивать не надо.
Обсуждение подобных вопросов закрываю, Вы все подписались при регистрации, в том, что ознакомились с правилами, так что теперь нечего пенять на других.

да ладно, понял я. спасибо
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#27
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений
Да на счет железа. Я вообще на ноуте играю. Серега? напарник, очень удивился. Думаю тоже пора менять свою железяку. Графика на минимум, выдает около 30 кадров! У вас сколько народ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0