Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Видео 2-й лиги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

В этой теме вы размещаете отснятый вами видео материал с ваших тестов, гонок и прочих заездов с вашим участием. Для всего остального, не связанного с чемпионатом на форуме есть другие темы.
  • 1

#2
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:



Хорошая гонка. Свое видео залью в Среду.
  • 0

#3
OFFLINE   Ivan Khlopov

Ivan Khlopov

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Город:Киров
Озадачило меня твое видео КИД, давай проанализируем. На 14 круге (время по видео 20:34), когда я тебя проходил картинка у меня была другая: при обгоне, отсмотревшись назад, я видел, что уже прошел тебя и есть место для маневра в левую сторону, однако на твоем видео я проезжаю сквозь твой болид, при этом контакта не ощутилось, да и от тебя претензии нет. В чем тут дело, хочу понять, чтобы правильно действовать в подобных ситуациях.
Благодарствую, что пишешь и выкладываешь видео, можно разбирать ситуации.
  • 0

#4
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Озадачило меня твое видео КИД, давай проанализируем. На 14 круге (время по видео 20:34), когда я тебя проходил картинка у меня была другая: при обгоне, отсмотревшись назад, я видел, что уже прошел тебя и есть место для маневра в левую сторону, однако на твоем видео я проезжаю сквозь твой болид, при этом контакта не ощутилось, да и от тебя претензии нет. В чем тут дело, хочу понять, чтобы правильно действовать в подобных ситуациях.
Благодарствую, что пишешь и выкладываешь видео, можно разбирать ситуации.


Обычный баг. Порой призрак появляется настолько быстро, что и среагировать не успеваешь. Тут уж как повезет. У нас обошлось:). Но бывало призрак выбивал с трассы. И ничего тут не поделаешь. Если видео разное, даже конфликты рассматривать смысла нет. Посмотри кстати мое видео с Индии, мы там с Сережей Милькиным:).
  • 0

#5
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:


Старт ГП Европы.
  • 0

#6
OFFLINE   Dmitry Ilinov

Dmitry Ilinov

    Житель


  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Город:рузаевка
достали баги)
  • 1

#7
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Гран-при АбуДаби











  • 3

#8
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Очень захватывающая получилось гонка, Всем спасибо за интерсную борьбу и соперничество.
  • 1

#9
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Вот выкладываю и видео с ГП Турции. С опозданием, но лучше поздно чем никогда. http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif


  • 0

#10
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
XI Сезон


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0