Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Пилотирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье
Начал много писать, но комп завис и все написанное пропало... Так что напишу самое главное. Забудь сейчас о настройках, тебе нужно, так сказать, набить руку, две руки и ноги тоже. То есть : катайся больше в карьере и кастом гп. У тебя много я увидел лишних движений рулем - не полностью вворачиваешь машину в поворот и часто коректируешь траекторию, на змейке на некоторых кругах кажется будто у тебя приторможенная реакция. С педалями примерно то же. Может это что-то в настройках твоего руля неправильно. Надеюсь.Все что я написал выше, сугубо мое личное мнение.Настройки что ты использовал имеют много единиц. До патча 1.02, на котором мы сейчас играем, в игре был баг : когда выставляешь подвеску и аеродинамику 1/11 например, то болид едет как по рельсам. Сейчас же этот баг устранен. Может ты этого и не знал.
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#17
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Начал много писать, но комп завис и все написанное пропало... Так что напишу самое главное. Забудь сейчас о настройках, тебе нужно, так сказать, набить руку, две руки и ноги тоже. То есть : катайся больше в карьере и кастом гп. У тебя много я увидел лишних движений рулем - не полностью вворачиваешь машину в поворот и часто коректируешь траекторию, на змейке на некоторых кругах кажется будто у тебя приторможенная реакция. С педалями примерно то же. Может это что-то в настройках твоего руля неправильно. Надеюсь.Все что я написал выше, сугубо мое личное мнение.Настройки что ты использовал имеют много единиц. До патча 1.02, на котором мы сейчас играем, в игре был баг : когда выставляешь подвеску и аеродинамику 1/11 например, то болид едет как по рельсам. Сейчас же этот баг устранен. Может ты этого и не знал.


Присоеденюсь, и добавлю своё.


Плавней работай рулём, такое ощущение будто ты не рулём а клавиатурой управляешь. Также заметил что у тебя от педалей мало толку либо газ либо тормоз, в сильверстоуне в нескольких поворотах достаточно просто поднять ногу с педали газа и не нажимать на тормоз, а с твоими настройками в них можно вобще не тормозить, но для этого нужно правильно войти в поворот.


  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#18
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Вот тебе круг,надеюсь поможет!

http://www.youtube.com/watch?v=Xst9Qbcb_Eo&feature



  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#19
OFFLINE   Kazus

Kazus

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
Всем большое спасибо что откликнулись!
Руль у меня Logitech MOMO. Настройки руля где то нашел в нете, возможно они и не совсем верные, буду дома выложу настройки руля.
У меня иногда такое ощущение - я руль до упора вывернул, а болид как будто не полностью поворачивает.

Честно говоря еще не совсем чувствую поворот из-за того, что камера как то не удобна. У меня получается колеса по краю экрана! (на моем видео видно)
А на видео я видел камеры, когда камера как бы отдалена назад (ближе видимо к заднему крылу), и получается передние колеса гораздо дальше - там более чувствуется машина как по мне.
Не подскажите что за камера, или это у определенных машин так?
  • 0
Denis Kutygin -=Денис Кутыгин=-

#20
OFFLINE   Kazus

Kazus

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
Вот такие настройки руля:

steering deadzone 1%
steering saturation 10%
steering linearity 5%
throttle deadzone 1%
throttle saturation 30%
brake deadzone 1%
brake saturation 30%


Может в них что то не так?
  • 0
Denis Kutygin -=Денис Кутыгин=-

#21
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

1341550740[/url]' post='44979']
Вот такие настройки руля:

steering deadzone 1%
steering saturation 10%
steering linearity 5%
throttle deadzone 1%
throttle saturation 30%
brake deadzone 1%
brake saturation 30%


Может в них что то не так?


У меня повсюду нуль. Только мертвая зона руля 4%. Если есть прога для настройки руля, выставь там угол поворота который бы соответствовал углу поворота руля болида в игре.Ствовал
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#22
OFFLINE   Kazus

Kazus

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
Попробую, спасибо!
  • 0
Denis Kutygin -=Денис Кутыгин=-

#23
OFFLINE   Kazus

Kazus

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
Поменял настройки руля - небо и земля! :D В повороты вхожу теперь, в те которые не входил раньше!

Проехал сегодня Сильверстоун в ТТ на Lotus`e 1.30.6!
  • 0
Denis Kutygin -=Денис Кутыгин=-

#24
OFFLINE   Kazus

Kazus

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений

Вот тебе круг,надеюсь поможет!


Именное видео! Спасибо! ;)

Димон, какие у тебя камеры стоят, поделись плз.


  • 0
Denis Kutygin -=Денис Кутыгин=-

#25
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Стандартные камеры которые в игре


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0