Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

AIRTEL INDIAN GRAND PRIX


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

В Воскресенье 17 Июня состоится четвертый этап чемпионата по F1 2011 ( X сезон) во Второй лиге. Всем удачи на трассе и успехов в чемпионате.

Старт назначен на 18:00 по Москве.
Сеть: EPL 1. Пароль: lvr
Система начисления очков для Второй лиги следующая: 15-12-10-8-6-4-2-1.


http://i078.radikal.ru/1206/1f/d0b4a32374d3.jpg
  • 0

#2
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
парни кто из 20 выходит?
  • 1

#3
Гости


  • Гости

парни кто из 20 выходит?

Эка ты планку задрал, к 20 приближаются, но врядли выходят да и думаю в этом нет смысла. Судя по тестам главное не получить штраф и ехать стабильно. Вон Алонсо вчера летел как метеор, но несколько разворотов, проезд по питу и дисквалификация, а Юра Бобровский лучшие круги не показывал но шел стабильно и пришел первым.
  • 0

#4
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Эка ты планку задрал, к 20 приближаются, но врядли выходят да и думаю в этом нет смысла. Судя по тестам главное не получить штраф и ехать стабильно. Вон Алонсо вчера летел как метеор, но несколько разворотов, проезд по питу и дисквалификация, а Юра Бобровский лучшие круги не показывал но шел стабильно и пришел первым.



Как я понял это Алонсо летит проходя повороты на грани между быстрой прохождением и срезкой. А потому у него и штрафы, но в воскресенье на это лучше не расчитывать. В канаде на тестах у меня тоже было по несколько штрафов за гонку, а в воскресенье я не получил ни одного штрафа. Они на то и тесты чтобы найти быструю траекторию и грань в поворотах, за которой уже считается срезка. 
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#5
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
4.4 Запрещено кому либо кроме хоста давать команду "НАЧАЛО ГОНКИ" (Старт Игры)
  • 0

#6
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье
а я опоздал... четвертая гонка из девяти - а я присутствовал только на одной.
не видать подиума(
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#7
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
http://s017.radikal.ru/i422/1206/fb/5d4531b8ff3d.jpg
  • 0

#8
OFFLINE   Max Gricenko

Max Gricenko

    Житель


  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Город:Амурская обл, пос,Серышево
Уважаемые Админы и Руководители! Все видели что меня выкинуло прямо перед финишной прямой, позади меня был М, Sergeevich в 4 сек! Мне интересно узнать, мне дадут моё 2е место или нет????? Круг был последний зачит 5.4 Пилотам, получившим дисквалификацию в игре (п.4.2) или разбившему болид, будут начислены очки в порядке убывания количества пройденных кругов дистанции этапа.
Количество оставшихся кругов на тот момент 0, если я правильно понимаю то мне должны зачислить очки за 2е место!
  • 0
http://formel1.sport.msn.de/i/f1/saison/teams/f1w03.jpg

#9
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Уважаемые Админы и Руководители! Все видели что меня выкинуло прямо перед финишной прямой, позади меня был М, Sergeevich в 4 сек! Мне интересно узнать, мне дадут моё 2е место или нет????? Круг был последний зачит 5.4 Пилотам, получившим дисквалификацию в игре (п.4.2) или разбившему болид, будут начислены очки в порядке убывания количества пройденных кругов дистанции этапа.
Количество оставшихся кругов на тот момент 0, если я правильно понимаю то мне должны зачислить очки за 2е место!


Отвечаю: согласно регламента пункт 4.2 гласит следующее Любые технические проблемы, как например обрыв связи, вылет из игры, отключение света и т.п., возникшие во время участия в квалификации/гонке, приравниваются к техническим неполадкам в болиде и сходу пилота с дистанции. Далее смотрим пункт 5.3 Начисление очков происходит после утверждения результатов всех пилотов руководителем лиги с учётом начисленных штрафов, если таковые были, после чего на сайте (и/или форуме) публикуются окончательные результаты. Классифицируются пилоты преодолевшие 50% дистанции и более. Например, если длина гонки 27 кругов, то если пилот преодолел 14 и более кругов то он попадает в зачет.
Следовательно ты считаешься не доехавшим до финиша, но имеешь приоритет перед Владиславом Вихлянцевым, таким образом ты занимаешь итоговое 7 место, а Владислав 8. Надеюсь тебе все понятно.
  • 1

#10
OFFLINE   Max Gricenko

Max Gricenko

    Житель


  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Город:Амурская обл, пос,Серышево
Эххх... ну ладно и на этом спасибо!
  • 0
http://formel1.sport.msn.de/i/f1/saison/teams/f1w03.jpg

#11
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
сергей милкин мы с тобой ехали без контактов?? просто ты у меня очень сильно лагал!(( я нифига не понимал))
  • 0

#12
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

сергей милкин мы с тобой ехали без контактов?? просто ты у меня очень сильно лагал!(( я нифига не понимал))


А Вы у меня лагали оба, мне было в два раза хуже, а еще и Вихлянцев и Соколов, УЖАС, но самое интересное, что после 15 круга, никто не лагал, но по крайне мере сильно , чудеса.
  • 0

#13
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

сергей милкин мы с тобой ехали без контактов?? просто ты у меня очень сильно лагал!(( я нифига не понимал))


Виталик, выложу видео, посмотришь как я с Сергеем ехалhttp://smayliki.ru/smilie-970463271.html. Там о контактах думать смысла не былоhttp://smayliki.ru/smilie-886238823.html.
  • 0

#14
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

А Вы у меня лагали оба, мне было в два раза хуже, а еще и Вихлянцев и Соколов, УЖАС, но самое интересное, что после 15 круга, никто не лагал, но по крайне мере сильно , чудеса.


Никаких чудес. Воскресение-большие нагрузки. В какое то время напруга спала и стало получше. Провайдеры, все от них. Я в свое время от ВТ ушел, там такая цепочка от провайдера до меня была, жуть. Звоню ВТэшникам, они говорят " а у нас все хорошо, видите какой от нас сигнал идет". А за то что "между нами" они не отвечают, как будто я сам себе все это придумал. Вот так.
  • 0

#15
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Я извиняюсь перед всем за гонку, если кого ткнул пнул и прочее. Вообщем покидаю я лигу из-за лагов и рассинхрона, не могу я ехать с ними, каждый раз напрягает что могу кого-нибудь выбить. Я никого не виню в этих пробблемах, ну разве что Кида, но он тоже не виноват, всё это мой старенький дряхленький компьютер. Теперь я наверно завяжу с формулой, до выхода новой игры.Было приятно ездить со всеми. Спасибо напарнику. Надеюсь он не сильно расстроиться.

P.S. Эту неделю буду пытаться исправить все свои проблемы. Если всё будет хорошо, то естественно останусь. Привык я уже каждое воскресение ездить.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0