Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Grand Prix of Europe


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#16
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

Самый первый отпишусь B). Квала сложилась очень хорошо, учитывая что я сегодня в первый раз за неделю вошёл в игру. Далее уйма рестартов, по которым мог возникнуть конфликт, но старт под Ск и никто не вылетел в гонке. Старт, в последний поворот вышел чуть впереди Димы Ильинов, но чуть притормозил и поехали, всё нормально, но появился один "Камикадзе", который не знал наверно что во втором повороте раньше тормозить надо, вообщем зацепил меня с трассы вместе с собой. Ладно бог с ним, за круг добрался до остальных, на стратовой прямой были обломки от Миши Сергеевича и ещё кого-то, явный контакт был у них. Ко второму поворту я вплотную практически приблизился к нему, далее после связки 4 и 5 поворотов, я практически тормозил перед ним, я так подумал что у него крыло сломано и решил не задерживаться за ним. Связку он проехал плохо, воявился шанс, я решил по внешней атаковать, к шестому повороту мы были практически нос с в нос, и тут смещение вправо, и меня в стену, и сломаное крыло. Итог виноват Коростелев, еслиб он умел читать и знал бы что надо тормозить было бы всё хорошо, но Сергеевич тоже молодец, когда большая часть болида была параллельно его болиду, и это прекрасно было видно, он сместился и испортил гонку. Проезжал шесть раз по питу, 2 плановых пита, один внеплановый, связанный с конфликтом, и два штрафа, первый штраф был получен по своей ошибки, дабы не врезаться, я срезал, второй в конце, штоб не отомстить Сергеевичу, также срезал., а шестой это я уже от балды, хотя зря наверно, люди штрафы получили, мог и повыше быть. А самое главное что не было никаких лагов и наконец можно было нормально поездить.



был уверен что ничего толкового для меня из этой гонки не выйдет.
пересоздача за пересоздачей, в конце концов проехали квалификацию. с первой же попытки удалось показать относительно хорошее время. гонка должна была быть 100% дождем, но не судьба видно.
старт под СК с пятого места. на стартовой прямой Милькин притормозил и мне почти удалось его пройти до второго поворота, но неожиданно игра подвисла и болид ни на что не реагировал. чудом НИКОГО не задев влетел в зону безопасности. я точно уверен что Сергея я не цеплял в повороте, но и все же прошу извинения если так и вышло - хотя я все равно потерял с самого начала больше чем ты. на следующем круге догоняю 10ого Милькина и 9ого Сергеевича. выходя из 6 поворота вижу как Сергей в последний момент тормозит перед Сергеевичем и уходит в правый отбойник - как итог, обломанный обтекатель. ухожу резко в противоположную сторону и наблюдаю картину как Сергеевич просто остановился на торможении перед 8 поворотом. езжу без абс, конечно же бывают блокировки. от неожиданности не подумав нажал на тормоз и выкрутил баранку до упора влево. таким образом "зад" Сергеевича лишил меня крыла. Милькин оторвался, я за Сергеевичем на 11 позиции. перед самым въездом на пит игра выписала штраф за срезание. поменял резину и крыло, на следующем круге отбыв штраф выехал примерно в 25 секундах от 10 места - думал что гонка окончена. ехал в одиночестве. после одинаковых питов, на одинаковых, свежих колесах Сергеевич умудрялся отъезжать от меня примерно по 0.1 на секторе. когда же она поднашивалась я ставил лучшие для себя круги и догонял впереди идущих. после стопа на 22 круге выехал 9 после Баркхударова. если не ошибаюсь, был в 10 секундах от него. немного начал его догонять и почти сразу же, в начале 10 поворота обогнал стоящего поперек трассы Хустова с обломанным "носом". через круг иль два в кармане перед мостом обогнал Кида, видно тоже авария случилась с Олежиком) На финише был рад 7 месту, а к Баркхударову осталось всего 2.211... оказалось что из-за штрафов некоторых игроков занял 5 место.
Поздравляю призеров сегодняшней гонки! ехали вы стабильно.
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#17
Прохожий_ANATOli Kriutin_*

Прохожий_ANATOli Kriutin_*

  • Гости
Расскажу о своей гонке из квалификации вылетел завис комп подумал все шанса больше не будет писали последний рестарт перезагружаю комп захожу в хаму пишут что старт под "СK" я последняя позиция на круге как бы прогревочном сломал крыло об машину напарника 1 отрезок ехал на мягких боролся Олегом круга 2 потом возпользовался борьбой Олега с Кидом и прошол их второй отрезок поставил мягкие атаковал изо всех сил!! на второй пит хотел поставить жеские но забыл поменять в меню мягкие на жеские в итоге мне ставят мягкие пришлось создовать отрыв не получилось на 24 круге поставил жесткие до саши было 5 секунд и все в моих руках и я это сделал
!!
  • 0

#18
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

был уверен что ничего толкового для меня из этой гонки не выйдет.
пересоздача за пересоздачей, в конце концов проехали квалификацию. с первой же попытки удалось показать относительно хорошее время. гонка должна была быть 100% дождем, но не судьба видно.
старт под СК с пятого места. на стартовой прямой Милькин притормозил и мне почти удалось его пройти до второго поворота, но неожиданно игра подвисла и болид ни на что не реагировал. чудом НИКОГО не задев влетел в зону безопасности. я точно уверен что Сергея я не цеплял в повороте, но и все же прошу извинения если так и вышло - хотя я все равно потерял с самого начала больше чем ты. на следующем круге догоняю 10ого Милькина и 9ого Сергеевича. выходя из 6 поворота вижу как Сергей в последний момент тормозит перед Сергеевичем и уходит в правый отбойник - как итог, обломанный обтекатель. ухожу резко в противоположную сторону и наблюдаю картину как Сергеевич просто остановился на торможении перед 8 поворотом. езжу без абс, конечно же бывают блокировки. от неожиданности не подумав нажал на тормоз и выкрутил баранку до упора влево. таким образом "зад" Сергеевича лишил меня крыла. Милькин оторвался, я за Сергеевичем на 11 позиции. перед самым въездом на пит игра выписала штраф за срезание. поменял резину и крыло, на следующем круге отбыв штраф выехал примерно в 25 секундах от 10 места - думал что гонка окончена. ехал в одиночестве. после одинаковых питов, на одинаковых, свежих колесах Сергеевич умудрялся отъезжать от меня примерно по 0.1 на секторе. когда же она поднашивалась я ставил лучшие для себя круги и догонял впереди идущих. после стопа на 22 круге выехал 9 после Баркхударова. если не ошибаюсь, был в 10 секундах от него. немного начал его догонять и почти сразу же, в начале 10 поворота обогнал стоящего поперек трассы Хустова с обломанным "носом". через круг иль два в кармане перед мостом обогнал Кида, видно тоже авария случилась с Олежиком) На финише был рад 7 месту, а к Баркхударову осталось всего 2.211... оказалось что из-за штрафов некоторых игроков занял 5 место.
Поздравляю призеров сегодняшней гонки! ехали вы стабильно.


Может ты и не цеплял, но самому мне не особо хотелось ехать в зону безопасности



  • 0

#19
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Пересмотрел видео Кида, там было видно, что ты не вовремя стал тормозить, и зацепил меня своим заднем левым.
  • 0

#20
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений


через круг иль два в кармане перед мостом обогнал Кида, видно тоже авария случилась с Олежиком) На финише был рад 7 месту, а к Баркхударову осталось всего 2.211... оказалось что из-за штрафов некоторых игроков занял 5 место.
Поздравляю призеров сегодняшней гонки! ехали вы стабильно.


Со мной аварии не было. Кид не хотел пропускать хотя я обогнал на корпус. Он поздно начал тормозить перед мостом.!)))) И не надо на меня бочки катить! )))
  • 0

#21
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Приношу извинения за то, что долго не могли начать ГП. Надеюсь Все понимают, что делалось это не от того, что хотелось потянуть время, а из-за проблем связанных с неидеальностью игры и интернет-соединения.
Серегей Милькин, извини напарник что помешал в квалификации при выезде из пит-лейна, ты попал в мертвую зону, я не видел тебя ни на карте, не с камеры заднего вида.

О гонке напишу в 2-ух словах - ГРАНДИОЗНЫЙ ПРОВАЛ.

Хочу также заметить, что Анатолий Криутин, победитель этапа, предупреждается за, то что сорвал старт ГП ( по этому инциденту посовещаюсь с FIA - победу отбирать не буду, не волнуйся) .
Объясняю, нас было 12 пилотов при первом старте, хост нажал старт, а Анатолий подключился с опозданием на секунду, тем самым он так и не загрузился в квалификацию, так как опаздал, но я поначалу подумал, что он просто вылетел, не загрузившись и дал команду рестарт. Но если бы он вылетел по правилам, то есть зайдя со всеми вовремя и не загрузившись, игра написала бы в таблице телеметрии, DSQ напротив его имени. И там было бы 13 пилотов, а я там Криутина не увидел, но было уже поздно. За это собственно и извиняюсь, не успел рассмотреть вовремя.
Далее решил пустить всех вылетевших, так как 45 минут ожидания со стороны пилотов надо как-то вознаградить. Отмечу, что почти Все пилоты с пониманием и без лишних слов отнеслись к задержкам старта.

Дмитрию Ильинову хочу напомнить, что никого участвовать в чемпионате я не заставляю, если у тебя дела, то можешь заниматься ими, а не мешать мне проводить этап, все твои лишние фразы в чате, а также фразы Олега и Максима Гриценко отвлекают и мешают проведению этапа. Надеюсь этого больше не повториться.
  • 0

#22
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Владислав Вихлянцев - если не явишься на следующий этап, я сниму тебя с чемпионата за пропуски. Это же касается Кирилла Ртищева.
  • 0

#23
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
а у меня ребят до сих пор хама не работает:( если сёдня или завтра не зделаю её поменяю винду нафиг:)
  • 0

#24
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

Со мной аварии не было. Кид не хотел пропускать хотя я обогнал на корпус. Он поздно начал тормозить перед мостом.!)))) И не надо на меня бочки катить! )))


никто ничего и не говорит! это было лишь предположение) на видео кида ясно это увидел.
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#25
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
анатолия с победой! алекса и ивана с подиумом)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0