Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Season 10 Round 5 Grand Prix of Europe


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

http://foto.infan.ru/ирина нн/5/188/
Скрытый контент

  • 2

#2
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
В предстоящей гонке особое внимание старту и первым метрам дистанции.
Поворот №2. Малейший промах с торможением, вы слегка, повторяю, слегка пинаете идущего впереди, он в свою также идущего впереди и понеслось. Дальше стена, сломанные крылья и все. Сократить минутное отставание на этой трассе не возможно.
Поворот №4. Суть та же, только с меньшими механическими потерями.
Трасса сложная, но интересная. Так что давайте начнем гонку как можно аккуратнее. Старт здесь можно сравнить с Монако, там даже проще.

  • 0

#3
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Надеюсь обратили внимание что весь флуд удален. В этой теме только то, что касается ГП.
  • 0

#4
OFFLINE   Руслан

Руслан

    Местный


  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Город:Челябинск

Надеюсь обратили внимание что весь флуд удален. В этой теме только то, что касается ГП.


Ты так .И не объяснил.В какое время заходить.В сессию.После вылета в квалификации?Когда тебя Денис спрашивал
  • 0

#5
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Ты так .И не объяснил.В какое время заходить.В сессию.После вылета в квалификации?Когда тебя Денис спрашивал


Хватит тупить ! Пункт №3 прочитай !
  • 0

#6
OFFLINE   Руслан

Руслан

    Местный


  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Город:Челябинск

Хватит тупить ! Пункт №3 прочитай !


Сорри.Не заметил.Просто у нас жара, вот целый день и туплюhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#7
OFFLINE   Руслан

Руслан

    Местный


  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Город:Челябинск
Гонка
http://i060.radikal.ru/1206/68/99074a9a3aca.jpg
  • 0

#8
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
поздравляю всех призёров!) руслан с победой)
  • 0

#9
OFFLINE   Руслан

Руслан

    Местный


  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Город:Челябинск

поздравляю всех призёров!) руслан с победой)




Спасибо))

поздравляю всех призёров!) руслан с победой)




Спасибо))
  • 0

#10
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Фрагмент Гран-При Европы видео http://forum.liveracing.ru/topic/1415-video-3-i-ligi/page__gopid__44521#entry44521
  • 0

#11
OFFLINE   Andrey Abramov

Andrey Abramov

    Местный


  • Пользователи
  • 106 сообщений
Хомазюк прошу тебя, реши как-нибудь проблему с конектом. Уже надоело ломать анти крылья, получать штрафы из- за твоего призрака, очень мешает на трассе он...
  • 1

#12
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Хомазюк прошу тебя, реши как-нибудь проблему с конектом. Уже надоело ломать анти крылья, получать штрафы из- за твоего призрака, очень мешает на трассе он...



Поддерживаю!Все крылья обламал об него и в квале и в гонке:mellow:
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#13
OFFLINE   bmwm3max

bmwm3max

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 25 сообщений

Хомазюк прошу тебя, реши как-нибудь проблему с конектом. Уже надоело ломать анти крылья, получать штрафы из- за твоего призрака, очень мешает на трассе он...


Абрамов я могу сказать тебе тоже самое..я изза тебя тоже сломал крыло...и даже больше когда я тебя обгонял на круг ты меня просто тупо не пускал целый круг!!+ ТОЛЬКО твоя машина лагала пипец как!!!
  • 0

#14
OFFLINE   bmwm3max

bmwm3max

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 25 сообщений

Поддерживаю!Все крылья обламал об него и в квале и в гонке:mellow:


я сейчас глянул видео КИДА где они 3 боролись...я в шоке смотрел на видео и фигел...а фигел с того что я в той борьбе тоже был!!! на моем экране я был с вами..а у вас меня нет..и изза этого я получил штраф..!! и еще я не критикую конечно кида за его стиль вождение..но помоему он очень много раз резал...подрезал...зажимал..не пускал!!! это норма?
  • 0

#15
OFFLINE   Andrey Abramov

Andrey Abramov

    Местный


  • Пользователи
  • 106 сообщений

я сейчас глянул видео КИДА где они 3 боролись...я в шоке смотрел на видео и фигел...а фигел с того что я в той борьбе тоже был!!! на моем экране я был с вами..а у вас меня нет..и изза этого я получил штраф..!! и еще я не критикую конечно кида за его стиль вождение..но помоему он очень много раз резал...подрезал...зажимал..не пускал!!! это норма?


я не лагал. у кида тож не лагал. ты вообще едишь непонятно где. о тебя крылья ломают... ВЫВОД: выкинь свой интернет
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0