Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Season 10 Round 5 Grand Prix of Europe


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#16
OFFLINE   bmwm3max

bmwm3max

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 25 сообщений

я не лагал. у кида тож не лагал. ты вообще едишь непонятно где. о тебя крылья ломают... ВЫВОД: выкинь свой интернет


если игра сделана через censure..то тебе не дает право судить что и когда мне делать!!
  • 0

#17
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Запись-гонка-Валенсия видео http://forum.liveracing.ru/topic/1415-video-3-i-ligi/page__gopid__44532#entry44532
  • 0

#18
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

я сейчас глянул видео КИДА где они 3 боролись...я в шоке смотрел на видео и фигел...а фигел с того что я в той борьбе тоже был!!! на моем экране я был с вами..а у вас меня нет..и изза этого я получил штраф..!! и еще я не критикую конечно кида за его стиль вождение..но помоему он очень много раз резал...подрезал...зажимал..не пускал!!! это норма?


Хомазюк, а кроме "моего стиля" ты там больше ничего не увидел? Я не собираюсь быть мягким и пушистым, когда начинаю получать пинки с первых метров гонки, когда меня ласково выдавливают. Претензий у меня никаких. Просто с самого начала гонка приобрела агрессивный стиль, я его принял. Кстати, про твою езду я наслышан. На записи ты есть, класс !!!
  • 0

#19
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
И вообще. Для таких сообщений есть тема Разбор полетов - Лига 3. Хотя тебе Хомазюк все это фиолетово. Ты даже в теме о "продолжении" не соизволил отписаться.
  • 0

#20
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Это какой-то ужас! Только вы вчера нажали на старт игры, как она у меня выдала чёрный экран и на этом моя гонка завершилась, не начавшись. Третий раз уже такое. Везучий я )
  • 0
Sergey Chernyaev

#21
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Это какой-то ужас! Только вы вчера нажали на старт игры, как она у меня выдала чёрный экран и на этом моя гонка завершилась, не начавшись. Третий раз уже такое. Везучий я )


Кстати, игру опять запустил какой то "нетерпеливый". Я и настройки посмотреть не успел.
  • 0

#22
OFFLINE   bmwm3max

bmwm3max

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 25 сообщений

Хомазюк, а кроме "моего стиля" ты там больше ничего не увидел? Я не собираюсь быть мягким и пушистым, когда начинаю получать пинки с первых метров гонки, когда меня ласково выдавливают. Претензий у меня никаких. Просто с самого начала гонка приобрела агрессивный стиль, я его принял. Кстати, про твою езду я наслышан. На записи ты есть, класс !!!


Ага и ты решил последовать этому примеру(толкать.бить.итд)! а на видео видно как ты в наглую закрываешь..итд...это ты таким образом решил показал как нужно правильно ехать??..не нарушая регламент...!!! тебя никто не заставляет быть мягким и пушистым! но соблюдать регламент ты обязан как и все кто рядом! а что ты про мою езду наслышан? я провел 3 гонки в сезоне 1) гонку я был 1 на 1 помоему с алексом на саубере отрыв от нас был 20-30 сек..мешать я не мог 2) гонку я взял поул и с него все круги был 1 и тут я вроде тоже не мог мешать не 1 гонщику! в 3) не смог взять поул и на 1 повороте допустил ошибку при торможении..когда я видел что уже не впишусь в поворот я максимально пропустил всех кому мог помешать!! на видео которое ты скинул я не вижу грубых нарушений. Я никого не подрезал...не врезался в censure и так далие..хотя сам получил штраф изза того что меня в censure просто в наглую на торможении выталкали!! на видео есть 1 место где меня можно уприкнуть это только при обгоне Андрея где я его якобы подрезал...но если смотреть на видео на 4 поворота раньше то видно что он ОБЯЗАН был пропустить меня на 2 круг или 1 не помню точно и этого просто не делал закрывал мне дорогу + на моем экране он лагал!! лагал прыгал в перед назад и на моем экране я его обогнал на 3 корпуса! что бы изза лагов не задеть его я максимально удалился от него а аж потом стал прижиматься к стене!! По поводу темы где нужно было ответить я думал об ответе..помоему я только 1 ГП пропустил и то дал тебе знать все другие ГП я ехал! поэтому мой ответ не думаю что был срочным...и + я не знал смогу ли я ехать дальше по личным проблемам!! но когда я решил вопрос я дал ответ!
  • 0

#23
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Хомазюк, ты чего разошелся? Я понимаю когда такие разговоры ведут люди с незапятнанной репутацией. К тебе это не относится. Запись Валенсии, время 2.10. Продолжения разговора с тобой не будет.
  • 0

#24
OFFLINE   bmwm3max

bmwm3max

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 25 сообщений

Хомазюк, ты чего разошелся? Я понимаю когда такие разговоры ведут люди с незапятнанной репутацией. К тебе это не относится. Запись Валенсии, время 2.10. Продолжения разговора с тобой не будет.

1) ты так и не ответил на мой вопрос про мою езду(что ты там наслышан) и свой пример!!! 2 )то что было на 2.10 я ответил в прошлом ответе тебе и не вижу в чем меня там можно было бы уприкнуть!! 3) Тут я может и не прав но ты злишься на меня в основном изза того что я тебе мешаю взять 1 место в 3 лиги!!(могу быть не прав)!! да можешь и не говорить со мной!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0