Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

BRITISH GRAND PRIX


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

В Воскресенье 8 Июля состоится седьмой этап чемпионата по F1 2011 ( X сезон) во Второй лиге. Всем удачи на трассе и успехов в чемпионате.

Старт назначен на 18:00 по Москве.
Сеть: EPL 1. Пароль: lvr
Система начисления очков для Второй лиги следующая: 15-12-10-8-6-4-2-1.

http://i008.radikal.ru/1207/0a/6de8c2360867.jpg
  • 0

#2
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Наступает заключительный отрезок чемпионата, надеюсь Все смогут завершить чемпионат на мажорной ноте. Всем удачи! http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#3
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье
надеюсь гонка будет с небольшим дождиком)
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#4
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск

надеюсь гонка будет с небольшим дождиком)


ага было бы супер!)))
  • 0

#5
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
чё-то тихо в теме)
  • 0

#6
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
я на гран при буду точно
  • 0

#7
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Так, а если в реально гп будет форс-мажор, типо ливня или ещё что-нибудь, возможен и перенос гп чуть на попозже?
  • 0

#8
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Так, а если в реально гп будет форс-мажор, типо ливня или ещё что-нибудь, возможен и перенос гп чуть на попозже?


Нет Сергей, переноса не будет. Максимум задержка минут на 10. Реальное ГП можно всегда и в записи посмотреть.
  • 1

#9
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье
весь день сегодня нет отключался... вот результат
четвертое место - можно было бы и лучше, третье думаю взял бы.
старт - Димона обогнал, он по ходу вообще заснул. весь круг пробовал обогнать Сергеевича, на что он мне отвечал лишь толчками и все время выталкивал меня на траву. на финишной прямой, в начале второго круга, он вообще перевернулся и пару поворотов так и проехал при этом меня тоже толкал как можно сильнее. потом меня выкинуло.
вопрос к Игорю Хустову. за первые 8 или сколько там, 4 человека выпало из игры - не причина ли это для рестарта?
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#10
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Сам ты уснул у меня когда погасли огни машина на месте стояла,из-за лагов про которых в квалификации писал


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#11
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

Сам ты уснул у меня когда погасли огни машина на месте стояла,из-за лагов про которых в квалификации писал



тогда ладно. а вышел из-за того же?
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#12
OFFLINE   M.sergeevich

M.sergeevich

    Местный


  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Страна:
  • Город:Brest

весь день сегодня нет отключался... вот результат
четвертое место - можно было бы и лучше, третье думаю взял бы.
старт - Димона обогнал, он по ходу вообще заснул. весь круг пробовал обогнать Сергеевича, на что он мне отвечал лишь толчками и все время выталкивал меня на траву. на финишной прямой, в начале второго круга, он вообще перевернулся и пару поворотов так и проехал при этом меня тоже толкал как можно сильнее. потом меня выкинуло.
вопрос к Игорю Хустову. за первые 8 или сколько там, 4 человека выпало из игры - не причина ли это для рестарта?


Суде по всему был рассинхрон так как ты ко мне даже не подъежал. И ни каких толчков не было.борьба была только с Виталиком Злобиным и Димой Илиновым.
  • 0

Миша Сергеевич & Влад Вихлянцев


#13
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

тогда ладно. а вышел из-за того же?



Игра зависла и пипец
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#14
Гости


  • Гости
http://cybergame.tv/v/?v=79592 - трансляция Второй лиги
http://stream2.cybergame.tv:8080/2/1/8c5d9bc0600e9ac8766f37d4214a6a36__.flv - скачать
  • 0

#15
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Чтобы не возникало лишних вопросов, нас стартовало 11, вылетело 4. Причем не разом и не вначале гонки. Так что причин для рестарта я не увидил. Вылетало и больше по ходу гонки и никогда не пересоздавали. Если бы при вылете Димы, вылетело бы 3 и более я бы сделал рестарт.
А так все кроме Ивана остались в сессbи, а это было 9 человек на тот момент.
Далее:

Коростелев объясни мне пожалуйста свое поведение в квалификации для начала, а не считай очки.

Кстати вылетевший последний пилот, может отчасти сказать спасибо заходившим в сессию, хотя все знают что этого делать нельзя. Очень огорчен поведением, что на Вас подействовало не зна., может жара. Все нарушения выложу позже, и по каждому будет вынесен вердикт.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0