Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

BRITISH GRAND PRIX


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#16
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Ух Гонка выдалась боевой,когда вылетел Колиснеченко подумал что рестарт и снял ногу с педали газа потерял на этом 3 позиции,но понял что все продолжается и почти всю гонку боролся с Кидом и Вихлянцевым,извиняюсь перед Кидом за разворот!за исключением этого борьба была классной с обоюдными обгонами ! ну а так в общем доволен результатом!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#17
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Ну раз Руководитель не увидел причины для рестарта,тогда регламент Вам подскажет,вы же любите тыкать и говорить читайте регламет,так вот пункт регалента гласит 4.3.10 Выход хоста из гонки означает команду на рестарт. Да еще я не вылетел,вышел из-за того что перед последней связкой поворотов игра просто зависла,пришлось закрывать ее крестиком!
  • 3

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#18
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
поломал крыло+ штраф:(:( поздравляю победителя! и призёров))
  • 0

#19
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA
Не смог участвовать! из-за грозы,выбило инет :(
  • 0






#20
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
http://foto.infan.ru/%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%BD/5/192/

http://foto.infan.ru/ирина нн/5/194/

  • 1

#21
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

Коростелев объясни мне пожалуйста свое поведение в квалификации для начала, а не считай очки.



какое еще поведение? я ехал всю квалу в одиночестве ни к кому даже не приблизился! и очки я никакие еще не считаю

Суде по всему был рассинхрон так как ты ко мне даже не подъежал. И ни каких толчков не было.борьба была только с Виталиком Злобиным и Димой Илиновым.


может и так, кто ж его знает
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#22
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Поздравляю призеров ! Молодцы ! Хотел сообщить по поводу квалификации... Болид я не разбивал. Двигатель спалил (взорвался).
  • 0

#23
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

какое еще поведение? я ехал всю квалу в одиночестве ни к кому даже не приблизился! и очки я никакие еще не считаю



может и так, кто ж его знает


Я по поводу голосования, зачем запускал?
  • 0

#24
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Ну раз Руководитель не увидел причины для рестарта,тогда регламент Вам подскажет,вы же любите тыкать и говорить читайте регламет,так вот пункт регалента гласит 4.3.10 Выход хоста из гонки означает команду на рестарт. Да еще я не вылетел,вышел из-за того что перед последней связкой поворотов игра просто зависла,пришлось закрывать ее крестиком!


Дима, что значит "любите тыкать". Правило 4.3.10 написано последним. То есть, если происходит что либо из выше перечисленного, то выход хоста это есть сигнал к рестарту. Сегодняшняя ситуация к этому не относится. Хост покинул игру, но это не повлекло за собой каких то последствий для оставшихся в игре, потому гонка не была остановлена. Когда ты вылетел, или не знаю что у тебя произошло, я инстинктивно чуть сбросил газ, но поняв что все остались в игре, продолжил.
  • 0

#25
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Дима, что значит "любите тыкать". Правило 4.3.10 написано последним. То есть, если происходит что либо из выше перечисленного, то выход хоста это есть сигнал к рестарту. Сегодняшняя ситуация к этому не относится. Хост покинул игру, но это не повлекло за собой каких то последствий для оставшихся в игре, потому гонка не была остановлена.



В последствие вылетело 4 пилота,а то каким написано правило первым или последним не имеет никакого значения,смотрим трансляцию и смотрим сколько вылетело вместе со мной человек.
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#26
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Меня напрягало "вышел-зашел", хочу знать, в чем была необходимость несколько раз выходить и снова заходить?
  • 0

#27
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Меня напрягало "вышел-зашел", хочу знать, в чем была необходимость несколько раз выходить и снова заходить?



это был глюк,мы с Сергеем Милкиным это видели но я даже в игре не был.
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#28
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Приношу свои извинения Ивана Хлопову, Дмитрию Колисниченко, Евгению Коростелеву, а так же Стасу Болдыреву за то, что не разобравшись в ситуации лишил их возможности бороться за победу в Сильверстоуне.
Я видел, что вылетел Дмитрий Колисниченко и Иван Хлопов, но не видел что так же вылетел Коростелев. Это было на 2 круге гонки. Я посчитал , что по тех. причинам эти пилоты вылетели, но так как с хостом не вылетел никто больше (кроме Ивана как увидел я), то и не стал давать рестарт.
По поводу пункта регламента 4.3.10 Выход хоста из гонки означает команду на рестарт.
Даю объяснения, я считаю, что термин "выход" и "вылет" не одно и тоже. Я посчитал, что Дмитрий вылетел и по этой причине не дал команды на рестарт.

Думаю, что окончательно в ситуации должны поставить точку члены FIA. Буду полностью на их стороне при принятии ими любого решения.

  • 1

#29
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Неплохо бы было,если примут решение о рестарте) Нам с Кидом еще за КК бороться :P
  • 0

#30
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

Я по поводу голосования, зачем запускал?


запустил его потому что в тот момент 2/3 пилота только остались на трассе и они просто доезжали свой круг, да и потом - я запустил голосование, ну и что, это ведь не повлияло никак на игру или на самих игроков
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0