Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season 10 Round 7 Grand Great Britain


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Подскажите, еще две гонки в сезоне, а что потом?



Перерыв и Новый сезон
  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#17
OFFLINE   Kazus

Kazus

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
Сколько по времени перерыв?
  • 0
Denis Kutygin -=Денис Кутыгин=-

#18
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
2 Недели,но в это время скучно не будет.


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#19
OFFLINE   bmwm3max

bmwm3max

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 25 сообщений
Для меня этот ГП просто жесть!! 1 не попал в настройки и на квале не попал на все сектора...после старта держался но на пит стопе сделал риск взял не хард а софт в надежде что дождь будет через кругов 8.....и тут началось дождя нет..и мне пришлось ехать кругов 12 на софте....когда уже не выдержал ехать на софте бо все пипец вот вот лопнет резина...решил обувать сразу промижутку...и 2 круга она у меня горела хоть и был дождик...через 2 круга от этой резины уже остались только бордики и те горели..но дождик всетаки решил что ну ладно хватит с тебя макс мук!!! и темп стал лучше но уже угнаца за димай было не реально + керс решил что да не макс он тебе не нужен и 4 круга без керса...ну а в конце это было просто супер дрифт во всех поворотах...резина была вся красная...и речь о 2 или 1 месте даже и не могла быть...хоть бы доехать до конца а тут еще и саубер догонял..))) вобщем гонка жесть...завтра будем глядеть че там папки накатают))
  • 0

#20
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Гонка прошла не удачно,виноват сам поверил инжинеру который сказал что дождь начнется через 10 мин,ну думаю одену на пите софт и как раз до дождика хватит,а не тут то было 13 круг а дождика то нет,софт уже начал терять в темпе,пришлось заехать на пит еще за одним софтом,вот так и быда проиграна гонка,самое главное первая тройка поехала на пит на 6 круге,какого черта меня понесло с ними на пит?,хотя мог еще ехать на софте тогда бы точно 2 софтов хватило до дождя,а так провал полный,Была хорошая борьба с Страдомским,в остальном беда,промазал с тактикой и провалил очередную гонку,вот как то так:angry:
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#21
Гости


  • Гости
Блин, дождь это круто - столько вариантов не угадать с резиной, интрига :)
  • 0

#22
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
хоть бы сёдня во второй лиги был дождь!)
  • 1

#23
OFFLINE   Сергей Страдомский

Сергей Страдомский

    Житель


  • Пользователи
  • 287 сообщений
  • Город:Тамбов
Ну вчерашний дождь это было не очень крутоhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Он пошел в тот момент когда уже нужно было ехать в пит за жесткой резиной, а промежуточную одевать нельзя, умрёт за 2 круга. И тут выбирай, или терпи, или едь в пит и проигрывай гонку. Когда пошел очень маленький дождь, у меня сдохла жесткая резина, и пришлось 3 круга на красной резине ехать, а это ой как не весело, особенно когда ждёшь не дождешься когда пойдёт серьёзный дождь для промежуточной резиныhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0