Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season 11 Round 1 Hungary Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

Опрос: Season 11 Round 1 Hungary Grand Prix (18 пользователей проголосовало)

Дистанция

  1. Проголосовал 1 круг (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  2. Проголосовал 3 круга (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  3. Проголосовал 10% (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  4. Проголосовал 20% (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  5. Проголосовал 50% (9 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  6. Проголосовал 75% (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  7. 100% (7 голосов [29.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.17%

Голосовать

#31
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Димона с Победой !!!
Сережу и Алекса с подиумом !!!
А нас всех с починомhttp://smayliki.ru/smilie-1039748487.html !!!

  • 2

#32
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Нужен рестарт гонки!
Курсирующий медленный болид на трассе - это против всяких правил!
я в него 2-раза врубился! Надеюсь администрация рассмотрит и поддержит !


Гонку перекатывать не будем. А на будущее надо чтобы такое не повторялось.
  • 0

#33
OFFLINE   Andrey Abramov

Andrey Abramov

    Местный


  • Пользователи
  • 106 сообщений
Блин да что за поребрики такие. зачем делать такие поребрики аж болид сразу разбивается, надеюсь в 12 такой фигни не будет
  • 0

#34
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
а почему новичков во второй лиги много?
  • 0

#35
OFFLINE   Andrey Abramov

Andrey Abramov

    Местный


  • Пользователи
  • 106 сообщений
Хомазюк достал уже своим призраком. почему ему его пустили на ГП он в первой лиги же зписан. плюс зашел во время квалификации
  • 0

#36
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Блин да что за поребрики такие. зачем делать такие поребрики аж болид сразу разбивается, надеюсь в 12 такой фигни не будет


Андрей, ты в 10-ю играл? Так там поребрики мыло голимоеhttp://smayliki.ru/smilie-970463271.html.

Хомазюк достал уже своим призраком. почему ему его пустили на ГП он в первой лиги же зписан. плюс зашел во время квалификации


Разберемся.
  • 0

#37
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
http://foto.infan.ru/guest/27005/285527/?57646

http://foto.infan.ru/guest/27005/285528/?57646
  • 1

#38
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Немного о гонке,В квале занял 4 место,очень хорошо стартовал и переместился 2 и шел до первого пита на нем,на 5 круге заехал на пит и за мной заехал Злобин и механики макларена сработали быстрей моих и не смотря на то что я был в переди до заезда выехал я позади Злобина.Но после прошел его но в один момент объезжая хамазюка опять потерял позицию,на 12 круге заезжаю в пит после чего до 19 круга активно наседал Сергея Милкина и 19 круге на прямой в 3 секторе обохожу занимая внутреннею траекторию, но в повороте получаю удар в бок и Сергей отправляет меня в занос и на Экскурсию по траве (см трансляцию)теряю позицию и время меня проезжает Злобин,после этого заехал в боксы и последний отрезок боролся со Злобиным за 3 место и на последнем круге удалось выйти в перед!Поздравляю Диму с победой!И всех с начала сезона!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#39
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Таблички кто делает, а то я не в курсе?)


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#40
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Коментарий к гонке особо нету. Расчитывали на "Дубль", задачу выполнили B) .Я удерживаю, Дима уезжает. Вполне доволен началом сезона. Мы показали свою скорость, но на других этапах будет сложно. Что сказать о толчке Чистова, я был немного впереди и первым выбирал траекторию, а обгонять на такой скользкой трассе, да на изношенной резина довольно опасно, чем и обернулось всё. Также немогу не сказать о Хамазюке(не знаю как правильно пишется), о его клонах или это он сам так ехал, мешал очень сильно, ехал по траектории, и во втором-третьем секторе, при обгоне терял довольно много из-за него. Делайте выводы. Ещё можно обратиться к руководству и узнать кто руководит лигой, чтобы беспорядка перед гонкой не было.
  • 0

#41
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Таблички кто делает, а то я не в курсе?)


А система начисления очков какая?))
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#42
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

А система начисления очков какая?))



А черт его знает,наверное как в прошлом сезоне:D
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#43
Прохожий_П. Богомолов_*

Прохожий_П. Богомолов_*

  • Гости
Хорошая гонка, для начала очень даже! :)

Хорошо квалифицировался, стартовал очень плотно, хорошо что без повреждений. Боролся с кем-то на Феррари... Дальше попал в небольшую аварию, потом уже сильно отстал.

Самое главное опередил своего напарника, всех призеров поздравляю.
  • 0

#44
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Коментарий к гонке особо нету. Расчитывали на "Дубль", задачу выполнили B) .Я удерживаю, Дима уезжает. Вполне доволен началом сезона. Мы показали свою скорость, но на других этапах будет сложно. Что сказать о толчке Чистова, я был немного впереди и первым выбирал траекторию, а обгонять на такой скользкой трассе, да на изношенной резина довольно опасно, чем и обернулось всё. Также немогу не сказать о Хамазюке(не знаю как правильно пишется), о его клонах или это он сам так ехал, мешал очень сильно, ехал по траектории, и во втором-третьем секторе, при обгоне терял довольно много из-за него. Делайте выводы. Ещё можно обратиться к руководству и узнать кто руководит лигой, чтобы беспорядка перед гонкой не было.


Сергей резина тут не причем,я на прямой был уже впереди тебя и я заранее был на внутренней траектории,так что не понимаю слова что ты там имел право какого то выбора,ты просто тупо поворачивал в поворот как будто меня вообще нет и мой разворот полностью на твоей совести меня понесло именно от твоего удара!За такое дают штраф, а ты даже не удосужился извинится!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#45
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Сергей резина тут не причем,я на прямой был уже впереди тебя и я заранее был на внутренней траектории,так что не понимаю слова что ты там имел право какого то выбора,ты просто тупо поворачивал в поворот как будто меня вообще нет и мой разворот полностью на твоей совести меня понесло именно от твоего удара!За такое дают штраф, а ты даже не удосужился извинится!


Перед тем как входить в поворот я посмотрел, что был впереди тебя, а ты мог и притормозить, а не лезти куда не требуется. Если уж на то пошло, ты тоже не паенька, вначале гонки в третьем ты тоже меня вытолкнул, если б не притормозил, то здраствуй гравий.



  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0