Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season 11 Round 1 Hungary Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

Опрос: Season 11 Round 1 Hungary Grand Prix (18 пользователей проголосовало)

Дистанция

  1. Проголосовал 1 круг (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  2. Проголосовал 3 круга (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  3. Проголосовал 10% (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  4. Проголосовал 20% (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  5. Проголосовал 50% (9 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  6. Проголосовал 75% (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  7. 100% (7 голосов [29.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.17%

Голосовать

#46
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Перед тем как входить в поворот я посмотрел, что был впереди тебя, а ты мог и притормозить, а не лезти куда не требуется. Если уж на то пошло, ты тоже не паенька, вначале гонки в третьем ты тоже меня вытолкнул, если б не притормозил, то здраствуй гравий.




посмотри трансляцию я не куда не лез был заранее на внутренней траектории и я был впереди раз уж на то пошло!В общем все с тобой понятно!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#47
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Всех участников Второй Лиги с началом сезона!!! Поздравляю Диму Колисниченко с победой, Сергея Милькина и Александра Чистова с подиумом.

Кир, спасибо большое за трансляцию.
  • 1

#48
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
По поводу Хамазюка.
Лично меня он ввел в заблуждение. В составе его не было, и его появление я воспринял как то, что он будет комментировать гонку. Никак не ожидал что он поедет пилотом да еще будет так сильно всем мешать. Самовольный вход в игру это грубейшее нарушение, и выводы несомненно будут сделаны, о чем админ сайта Кир уведомит вас.
Из хамы я его удалил, к сожалению слишком поздно. Впредь в хамачи перед гонкой будет только состав плюс необходимые для работы и контроля люди, всех лишних буду убирать, чтобы избежать повторных инцидентов.

  • 1

#49
OFFLINE   Max Gricenko

Max Gricenko

    Житель


  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Город:Амурская обл, пос,Серышево

По поводу Хамазюка.
Лично меня он ввел в заблуждение. В составе его не было, и его появление я воспринял как то, что он будет комментировать гонку. Никак не ожидал что он поедет пилотом да еще будет так сильно всем мешать. Самовольный вход в игру это грубейшее нарушение, и выводы несомненно будут сделаны, о чем админ сайта Кир уведомит вас.
Из хамы я его удалил, к сожалению слишком поздно. Впредь в хамачи перед гонкой будет только состав плюс необходимые для работы и контроля люди, всех лишних буду убирать, чтобы избежать повторных инцидентов.


А ты не задумался, что он испортил гонку некоторым гонщикам?????? Это серьёзное нарушение регламента! Посторонние на ГП!!! Если бы не он, сер ёга соколов мог быть в очках! А из-за вас он не получил ни одного! Хорошие руководители! Рестарт однозначный!
  • -1
http://formel1.sport.msn.de/i/f1/saison/teams/f1w03.jpg

#50
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

А ты не задумался, что он испортил гонку некоторым гонщикам?????? Это серьёзное нарушение регламента! Посторонние на ГП!!! Если бы не он, сер ёга соколов мог быть в очках! А из-за вас он не получил ни одного! Хорошие руководители! Рестарт однозначный!


Ты нас еще регламенту поучи! И хватает же наглости, пропустить ГП без предупреждения, а после гнать на руководство и просить рестарта, чтобы смог и сам прокатиться! Вот тебе регламент, Максим, повторно пропустишь ГП без предупреждения - будешь исключен из чемпионата.

Что касается Соколова, так он был в тех же условиях, как и остальные пилоты.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#51
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

А ты не задумался, что он испортил гонку некоторым гонщикам?????? Это серьёзное нарушение регламента! Посторонние на ГП!!! Если бы не он, сер ёга соколов мог быть в очках! А из-за вас он не получил ни одного! Хорошие руководители! Рестарт однозначный!



Рестарта не будет, это я тебе точно говорю, доехало больше половины повода нету. А ещё меня интересует такой вопрос: Можно ли пересекать линию выезда с пита??? Я посмотрел трансляцию, и очень много людей нагло выезжали за неё. (4.4.2 Запрещено пересекать белую линию при выезде из боксов (даже одной из сторон болида)
Штраф: + 20 сек к итоговому протоколу)



  • 0

#52
Прохожий_П. Богомолов_*

Прохожий_П. Богомолов_*

  • Гости
Жесть, а я ехал еще, думал Хамазюка обогнал, прибавляю... http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#53
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
ох виллы дали жаруhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

и квалу и гонку выиграли
  • 0

#54
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Рестарта не будет, это я тебе точно говорю, доехало больше половины повода нету. А ещё меня интересует такой вопрос: Можно ли пересекать линию выезда с пита??? Я посмотрел трансляцию, и очень много людей нагло выезжали за неё. (4.4.2 Запрещено пересекать белую линию при выезде из боксов (даже одной из сторон болида)
Штраф: + 20 сек к итоговому протоколу)




Сергей, ты абс прав. Подготовь материал с точным временем нарушений и выложи его в ФИА. Рассмотрим и примем решение.
  • 0

#55
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

А ты не задумался, что он испортил гонку некоторым гонщикам?????? Это серьёзное нарушение регламента! Посторонние на ГП!!! Если бы не он, сер ёга соколов мог быть в очках! А из-за вас он не получил ни одного! Хорошие руководители! Рестарт однозначный!


Если бы не задумался, вообще бы ничего не писал и не предпринимал. За грубое нарушение Хомазюк будет наказан.
Может поработаешь рук. лиги, наведешь порядок? Чего без толку эмоциями пылить, да еще со знаками восклицания. Не будет никакого рестарта.
  • 0

#56
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

http://cybergame.tv/v/?v=92223 - трансляция.
http://vod1.cybergame.tv:8080/1/1/36f871ce2686af1a17016bab12ddd3b4__.flv - скачать


Dmitriy Ilinov: 32:30 - 32:38 (Откровенно выходит за пределы.)

V. Cleymenov : 50:00 - 50:08 (Спорный момент, но видно что выехал правым колесом за пределы, но это наверно даже ему и хуже.)

P.S. Ничего личного, меня насильно заставили делать это)
  • 2

#57
Гости


  • Гости
Хомазюк исключается из второй лиги - причина: очень плохой коннект который генерирует призрака. Увидимся с Максимом в 2012 - там надеемся кодеки исправят такую ситуацию.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0