Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season 11 Round 6 BELGIAN Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#16
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Эх, мой интернет подвёл меня(, а жалко, старт как в реальном гп, после первого поворота всех объезжаю, далее после разгона встречаю бокового Лесина, ну и дал ему ещё, думал крылья в щепки, а нет, далее всё норм, прорвался до пятого места, пытался Паюсова обойти, но технические неполадки помешали( Думаю Чистов опять оторвётся на очков 10, и догонит Кир( один негатив(


Не расстраивайся возможно 2 следующих гп мне придется пропустить!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#17
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Квала. Были проблемы с рулём пришлось настраивать всю квалу, в итоге вышел за 3 минуты до конца чтобы показать один быстрый круг, первый сектор очень хорошо прошел 28.4 вроде было, но срезал во втором секторе, время на ещё один круг уже не было(Старт в гонке прошел отлично с 10 позиции на 5, шел по темпу не уступая Киру, вхожу на пит, нас выпускают вместе, не понял что было, но сначала я подлетел, потом вроде мы с Киром были одним болидом и резко замедлились, в последствии у меня и у него не было правого куска крыла, из-за чего нас прошел мой напарник, дальше не стал отчаиваться стал усиленно нагонять Влада, но при обгоне мы друг друга не поняли, и рассинхрон, в общем Влад завернул в боксы прямо перед моим болидом, сломав мне крыло, но я ехал дальше, чтобы хватило резины на последний отрезок и чтобы не менять тактику, дальше пейс кар, я заехал в боксы и поставил свежую резину, благодаря чему пропустил Ильинова, как пейс кар прошел мы с Лесиным начали атаковать Ильинова и вот, в последнем повороте 20-21 круга Ильинова разворачивает, передо мной, и получается так что его заднее колесо ударяется мне в крыло мало того что его ломает, так ещё и дали штраф +20 сек, якобы за разворот Дмитрия Ильинова, которого не было, Лесин тоже видел что разворот следовал не от мен, но штраф есть, итог финишь торо россо на 4 и 5 позиции но за счёт штрафа меня откинуло аж на 7, жаль, в начале всё было отлично ехал 5 ,догоняя Кира...

P.S. Кутягин и Клеймёнов, учитесь бороться, очень грязно боролись в последствии чего сам начал так бороться против РБ Клеймёнова!
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#18
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
ск у меня лагал жесть(( фиг поймёшь на каком расстоянии ехать( в итоге ДСК
  • 0

#19
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Гонка прошла хорошо!Неплохая квала!Старт отличный борьба со Злобиным и Димой,жаль что был ск Дима на мягкой не удержим,если бы его не было возможно были бы призрачный очень маленькие шансы по бороться с ним. Результатом доволен!Поздравляю Диму с победой,напарника с подиумом!
  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#20
Гости


  • Гости
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/22/F/F1_2011_2012_09_02_18_25_23_002.jpg
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/88/F/F1_2011_2012_09_02_18_25_26_789.jpg

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/11/F/F1_2011_2012_09_02_19_10_01_839.jpg
  • 1

#21
Гости


  • Гости
Игра подпортила гонку как смогла.
С напарником заезжали вместе - тут еще ладно механики не сильно ступили. Но на выезде - это ужас какой-то.
На следующем просто тормозили.
Так что 3 место это даже хорошо. Если бы напарник не был 2, я бы может поагрессивней был и потолкался бы за второе место.


  • 0

#22
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Не расстраивайся возможно 2 следующих гп мне придется пропустить!

Возможно, не значит что пропустишь
  • 0

#23
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Возможно, не значит что пропустишь


одну точно пропускаю,ИТАЛИЯ ПОД ВОПРОСОМ!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#24
OFFLINE   Nikolai Kokshev

Nikolai Kokshev

    Житель


  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Город:Чебоксары
Не смог принять участие, жаль, поздравляю Диму с победой!
  • 0
Первая лига. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDYQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.mercedes-gp.com%2F&ei=L5HsUPvZEK364QSdxIHgAg&usg=AFQjCNGFxUSMp5iS_wYaO7wlYRyem8PLjg&sig2=qiwLjvsy1aDi1AZOvz7qUw&bvm=bv.1357316858,d.bGE Николай Кокшев & Евгений Помисский




#25
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
На старте меня вынесли, сломал полностью крыло, пришлось целый круг без него пилить, потом ехать в боксы. Благодаря неплохому темпу, смог к концу гонки выйти на 5-ое место. затем СК, переобуваться не стал. после ухода ск на рестарте меня занесло в автоб.ос-ке. и я упустил 2 позиции. затем отыграл, но от Кира было 3,5 сек, которые за 2 круга не отыгрываются :( ещё одна печалька :(
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0