Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Этап 8 - Гран-При Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Этап 8 - Гран-При Японии (17 пользователей проголосовало)

Кто выиграет в гран-при Японии

  1. Проголосовал KID WL (5 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  2. Slavyan Aliluev (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. D.Cherenkov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Mesheryakov Vladislav (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Alex Wurz (5 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  6. Ilya Malishev (5 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  7. Nick Buravskiy (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  8. Dmitriy Zeldin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Aleksei Ponomarev (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  10. Yura Shinkarev (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Luka (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Alexandr Sokolov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс

*не состоялось*
  • 0

#2
Гости


  • Гости
эта, а у нас по графику не Япония?
  • 0

#3
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Точно...Япония...Корея, Китай.....путаюсь
  • 0

#4
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
А можно старт гонки сдвинуть минут на двадцать, боюсь не успею после футбола
  • 0

#5
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Хорошо
  • 0

#6
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Илья! Поздравляю тебя с победой!
Теперь о моём опусе:
Начнём с того что моя "железная" проблема усугубилась и игра меня удивила начав выдавать стабильные 15-20 фпс. Квалификация, естественно, получилась хвостовая (в хвосте то бишь). После старта, который прошёл на редкость корректно как мне показалось, занимал стабильную 8-ю позицию. В конце первого круга на скоростном повороте вылетел и меня развернуло прямо на трассе. Каким-то чудом двое идущих за мной в мой болид не попали. Позже вернул свою 8-ю позицию, так как борьба даже в конце пелетона разгоралась нешуточная. После серии скоростных поворотов в начале 2 круга атаковал не помню чей болид по внутренней траектории. Парень потерял скорость въехав в гравий до этого, но сдаваться не захотел. в следующем повороте по внутренней шёл уже он. пришлось тормозить, но сделал я это поздно, с чем меня и поздравила полоса гравия. НА третьем круге в серии скоростных поворотов сделал волчка и лишился переднего антикрыла начисто. Ехал весь круг без него. На 4 круге имел честь быть обогнан на круг многими пилотами. На 8-м круге в той же серии скоростных поворотов вначале - гравий, прокол, весь круг насмарку снова. Еду, пропускаю лидеров.... Далее ничего выдающегося не происходило за исключением первого поворота на 9-м и 10-м кругах... Гравий, волчок. Итог: +2 круга и почётное 9-е мест...
ДА! Штраф ещё за пит-лейн был
  • 0
Sergey Chernyaev

#7
Гости


  • Гости
Квала:
http://www.radikal.ru
Гонка:
http://www.radikal.ru
  • 0

#8
OFFLINE   H_A_U_S(Felipe Massa)

H_A_U_S(Felipe Massa)

    Бывалый


  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Город:Первоуральск
Блин я вообще забыл про гонку, сегодня у мамы день рождения я. Вообще чот из головы вылетело. :angry:
  • 0
[size="6"] [/size]

#9
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
с победой Илья )
  • 0

#10
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Кид и Дмитрий с подиумом)
  • 0

#11
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Глянул на результаты гонки, интересный "паровозик" получился.
  • 0

#12
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Кид и Дмитрий с подиумом)


Спасибо Стас.
  • 0

#13
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Илья ! С Победой !
  • 0

#14
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Дима, с подиумом тебя !
  • 0

#15
Гости


  • Гости
Квала. Первая серия из двух кругов не очень, но базовое время есть. За 6 минут до конца, выезжаю снова. Первым кругом ставлю 1-34-7. Решил второй не ехать, поберечь резину. Один раз я проехал 1-34-0, но это позволило бы выиграть место (правда был шанс и потерять ещё). Но всё вилами по воде писано, плюс на тестах у меня был повышенный износ. И как-то отвлекся,ошибся в первом, развернуло, стою вне трассы, но паяют штраф, на пустом месте, надо быть собранней. Стартую 9. По прогнозам дождь 31%, и думал чуток подправить настройки на случай дождя. Но в последний момент всё таки не стал. И как показала гонка, правильно сделал. Дождь так и не пошел, хотя тучи висели над трассой.
Старт, явно мешкается Шашков, приходится уворачиваться.
В гонке было несколько новых ребят, не простой первый поворот, но в принципе :) могло бы быть и хуже. Почти прохожу Мулти, но он упирается, не оставляю ему места. Кипит не шуточная борьба, народ подлетает, ломает себе разные части болида. Вурц 4, я 5, но перед медленной шпилькой не упираюсь, потому что мне показалось Алекс меня не видел. И надо же не рассчитываю в последнем повороте, что резина ещё не прогрета. Ухожу вправо, чтобы не пнуть, в общем Алекса из-за меня разворачивает :(. Жду его пропускать, уже народ проскакивает. Потом вижу Алекс разбивает болид, я продолжаю. Откатываюсь на 9. Спереди Черняев и вроде Зелдин.. Пылят, ошибаются. Выхожу на 7. В шпильке чуток задевает заднее левое, пропускаю Диму. Ну думаю ладно японский самурай :). И в общем-то не очень хорошо прохожу, но что поделать, я тоже слежу за Кобаяши :).
Потом ошибается Черенков, еду за Мулти. На 5 круге и он пылит. Выхожу на 4, следом за Алексеем (Кид). Илья даже после пита оказывается впереди меня. После пита выезжаю на 5 месте. Потом в принципе уже спокойная езда. Ехал позади Алексея в районе 10 секунд. Правда на последнем круге пришлось понервничать, когда котэ прыгнулы сверху на клаву и сбила вид.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0