Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Крашится F1 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
OFFLINE   Lynch

Lynch

    Смотритель


  • Пользователи
  • 10 сообщений

Сегодня с другом, как и вчера решили поиграть в F1 2011. Сегодня, когда мы находились в лобби у меня вылез синий экран смерти. После этого я перезашёл в игру и во время начальной заставки синий экран появился вновь. После этого, я вообще не могу войти в игру. После того, как игра запускается сразу появляется ошибка F1 2011 executable. Пробовал полностью переустановить игру, пробовал метод с папкой сейвов. Ничего не помогает, прошу вашей помощи.
  • 0

#2
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Чего-то не хватает, и скорее всего файлов в библиотеке.

Проверь наличие, Microsoft Visual C++, Microsoft .NET Framework, OpenAL и DirectX.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#3
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Все намного проще

Смотри это Видео

  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#4
OFFLINE   Lynch

Lynch

    Смотритель


  • Пользователи
  • 10 сообщений
Все библиотеки стоят. Вчера нормально играли. Сегодня вот такое произошло. Сейчас обновил драйвер для видео карты. После жтого игра вновь стала запускаться, нов каких-то моментах либо намертво виснет, либо вновь синий экран смерти.
Я же написал, что проделывал пункт с сохранениями.
  • 0

#5
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Все библиотеки стоят. Вчера нормально играли. Сегодня вот такое произошло. Сейчас обновил драйвер для видео карты. После жтого игра вновь стала запускаться, нов каких-то моментах либо намертво виснет, либо вновь синий экран смерти.
Я же написал, что проделывал пункт с сохранениями.



Ну так снеси все,почисть реестр,установи все заново
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#6
OFFLINE   Lynch

Lynch

    Смотритель


  • Пользователи
  • 10 сообщений
Я же написал, уже пробовал всё чистить и переустанавливать.
  • 0

#7
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Все библиотеки стоят. Вчера нормально играли. Сегодня вот такое произошло. Сейчас обновил драйвер для видео карты. После жтого игра вновь стала запускаться, нов каких-то моментах либо намертво виснет, либо вновь синий экран смерти.
Я же написал, что проделывал пункт с сохранениями.


Синий экран смерти так просто не появляется. В каждом из этих экранов есть код ошибки, как правило он имеет вид, например, 0х00000003D Какая имено у тебя?
  • 0

#8
OFFLINE   Lynch

Lynch

    Смотритель


  • Пользователи
  • 10 сообщений
Вот дамп
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: 1000008e
BCP1: C0000005
BCP2: 9C638573
BCP3: 8FD69C24
BCP4: 00000000
OS Version: 6_1_7601
Service Pack: 1_0
Product: 256_1


во время синего экрана я увидел:
0х00000008D
и что-то про win32k.sys
  • 0

#9
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

во время синего экрана я увидел:
0х00000008D
и что-то про win32k.sys


Не мог бы ты выложить сам файл дампа на какой-нить фалообменник? Эти файлы находятся в папке C:\Windows\Minidump
  • 0

#10
OFFLINE   Lynch

Lynch

    Смотритель


  • Пользователи
  • 10 сообщений

Не мог бы ты выложить сам файл дампа на какой-нить фалообменник? Эти файлы находятся в папке C:\Windows\Minidump


http://depositfiles.com/files/n648p56z9
вот
  • 0

#11
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

http://depositfiles.com/files/n648p56z9
вот


Просмотрел дампы. Удаляй драйвера на видюху например программой Revo Uninstaller и устанавливай свежие. Так же обнови DirectX.


Если не поможет, то придется тестировать оперативку (например прогой Memtest), поскольку судя по второму дампу, проблема есть и с ней. Возможно требуется почистить ее от пыли и попробовать поменять в слотах местами, если планок две, или переставить в другой слот если одна.

P.S. Процессор не разгонял?


  • 0

#12
OFFLINE   Lynch

Lynch

    Смотритель


  • Пользователи
  • 10 сообщений

Просмотрел дампы. Удаляй драйвера на видюху например программой Revo Uninstaller и устанавливай свежие. Так же обнови DirectX.


Если не поможет, то придется тестировать оперативку (например прогой Memtest), поскольку судя по второму дампу, проблема есть и с ней. Возможно требуется почистить ее от пыли и попробовать поменять в слотах местами, если планок две, или переставить в другой слот если одна.

P.S. Процессор не разгонял?


Нет, не разгонял. Сегодня менял драйвера. Игра вновь стала запускаться, но начала выдавать синие экраны, вместо ошибки F1 2011 executable. 090312-46379-01 дамп до переустановки видео драйвера, 090312-38251-01 после.
  • 0

#13
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Нет, не разгонял. Сегодня менял драйвера. Игра вновь стала запускаться, но начала выдавать синие экраны, вместо ошибки F1 2011 executable. 090312-46379-01 дамп до переустановки видео драйвера, 090312-38251-01 после.

Значит копай в сторону оперативки. Когда запускаешь любую другую игру тоже самое бывает? Ну может быть сразу или спустя некоторое время появляются синие экраны?



  • 0

#14
OFFLINE   Lynch

Lynch

    Смотритель


  • Пользователи
  • 10 сообщений

Значит копай в сторону оперативки. Когда запускаешь любую другую игру тоже самое бывает? Ну может быть сразу или спустя некоторое время появляются синие экраны?




Вообще ничего подобного нет. Да и в ф1 не было, вчера, как началось и всё...
  • 0

#15
OFFLINE   Lynch

Lynch

    Смотритель


  • Пользователи
  • 10 сообщений
Прогнал тест на оперативку через windows примочки. Выдало, что всё нормально. Почистил планки от пыли поменял местами, захожу в игру, во время заставок, вновь вылезает ошибка F1 2011 executable
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0