Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон I Этап 3: ГП Канады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#16
OFFLINE   HateMe

HateMe

    Бывалый


  • Пользователи
  • 68 сообщений
какое ориентировочное время круга?
  • 0

http://2.bp.blogspot.com/_qHtDbP2xoZY/S2GWLZkFAfI/AAAAAAAACZU/Q6LlNZxc8-8/s320/ferrari.jpg

Stas Vorobyov


#17
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
1,19 - 1,18
  • 0

#18
OFFLINE   Zinin Ivan

Zinin Ivan

    Журналист


  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • Город:Екатеринбург
просто чудовище а не трасса:angry: НИКАКЕЙШЕГО сцепления, ещё и заплатки корявые
  • 0

#19
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Блин, ну что за невезение?!
Потерял коннект на 9 кругу.
Квалифицировался 5м, причем шел с опережением в 0.250 сек на первом секторе, но допустил грубую ошибку в шпильке.
В гонке на старта впереди стоящее Рено не дернулось, но я среагировал ушел вправо, а в повороте меня жестко выбили. А что там потом творилось...Те кто ехали впереди конечно пропустили шоу. Как так можно? Я за круг отыграл кучу позиций вернулся 6м...Догонял связку Алилуев-Людмилов. Первый прошел второго и я долго шел за ним. Но я немного повредил машину до этого а когда приноровился к недостаточной поворачиваемости совершил ошибку и развернулся на одном из полицаев. Короче потом снова потихоньку догонял, а потом меня выкинуло. Чето с коннектом у меня большие проблемы. Очень жаль, ведь люблю эту трассу. Надеялся побороться за подиум http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#20
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Я блин растерялся из-за этого фальтстарта. Не слушал бы Зинина, ничего бы не было. Из-за растерянности я начал разгоняться и перед первым поворотом, не успел затормозить, пришлось выходить на траву что бы не сбить Людмилова, но в итоге я влетел в толпу болидов и жестко себе испортил гонку и им. =( Передняя пружина правая была повреждена, радиатор и заднее крыло тоже(
Потом в конце второго сектора вроде на 1 круге еще, влетел в Ника, не ожидал я что так получится, и не успел уйти от столкновения. Был 8 круг, когда в том же месте, где я в Ника вьехал, мою машину повело и я не смог справится с управлением, в итоге сломал правую подвеску, переднюю, все остальные повредил и крыло сломал...
Эх...так обидно, ведь я так готовился к этой гонке, надеялся что будет все хорошо и я смогу побороться за 4-5 места...но судьба играет злую шутку со мной (
Зинина больше не буду слушать(((
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#21
Гости


  • Гости
Сейчас я посмотрел повтор старта, так как только это у меня и осталось. Меня убили в конце второго сектора) Макс ты меня не трогал вроде. Меня убил Bybin. Друг, если ты так будешь ездить, то блин нам всем п*ц. Давай я тебе расскажу как тормозить?!
Второй человек, Людмилов. Посмотри повтор старта, без комментариев. Вы че как слоны все ломитесь и лезете туда куда не надо.

Bybin, в конце 1-го сектора, зачем ты полез во внутрь? Это место вообще не обгонное.

P.S.: Как здорово что есть повторы, теперь можно всех обидчиков посмотреть. Будите внимательны в будущем, обгоняте там где это возможно. А не там где вы этого хотите.
  • 0

#22
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Я Ник, в конце 1го сектора, где ты затормозил, вьехал в тебя. Я подумал ты из-за меня вышел... Ща посмотрел повтор, ты там точнее медленее был, а я этого не понял и вьехал в тебя, тебя еще развернуло
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#23
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Ох и интересный старт был...повтор посмотрел - все понял. Стартовал как говорил Зинин про систему старта-больше не буду его использовать. Из-за меня застряли люди, на первом повороте в меня влетел Моисеев, очень сильно влетел...и через секунды 3-4 опять он, уже в бок ему треснулся, в первом секторе надо мной пролетел Ник (если не ошибаюсь), думал как бы кто на меня не приземлился, а потом впереди свободная зона, ехал и ехал без ошибок. Очень разочаровался когда увидел Зинина в отбойнике, и кстати чуть не влетел в колесо перед этим...на повторе все стало ясно что случилось...печаль:unsure:
  • 0

#24
OFFLINE   HateMe

HateMe

    Бывалый


  • Пользователи
  • 68 сообщений
Так начну сначала. На тестах я ездил довольно неплохо, расчитывал в гонке бороться за подиум) Но на днях купил руль, после клавиатуры было очень непривычно. В итоге на руле ездил медленне чем на клаве на примерно на 1.5 секунды. Поняв, что побороться с лидерами не смогу, решил пойти на тактику одного пит-стопа. Но заубер на старте испортил мои планы =( . Уварачиваясь от фальстартовавшего макларена, он вылетел прямо передо мной. У меня повисла игра, я врезался в него, в меня врезалась хиспания и я сделал сальто где-то на газоне. В итоге машина побита во всех местах, её жутко клонило влево. 1й круг провёл в попытках увернуться от других машин =). Заехал на пит, починился, одел хард и поехал. Борьбы у меня никакой не было, отставал от впереди идущих на 20+ секунд, за мной в 10 ехал макларен. Износ был вполне терпимый и я решил поехал второй отрезок на софте, оставалось примерно 11 кругов. Как оказалось не ошибся, смог ехать в темпе лидера. На 5ом месте, в 3-4 секундах от меня оказался тот самый заубер, который мне подпортил гонку. Тут я понял, что смогу его таки наказать прибавил темп, но стена на первом секторе подпортила мои планы. Повредив правую ось(машину клонило влево), решил спокойно ехать до финиша. Итог 6е место =)
  • 0

http://2.bp.blogspot.com/_qHtDbP2xoZY/S2GWLZkFAfI/AAAAAAAACZU/Q6LlNZxc8-8/s320/ferrari.jpg

Stas Vorobyov


#25
Гости


  • Гости
черенков мне кажется ты мудак ( без обид ):) ... вот нахрена надо было меня впечатывать в стену ??? :blink: ... сам уже сошёл с дистанции, остался без колеса ... нет что бы просто esc нажать, додумался блин разогнаться на 3 колесах и впечатать в стену первого попавшегося ....:angry:


  • 0

#26
Прохожий_Viacheslav_*

Прохожий_Viacheslav_*

  • Гости
беда с этими бревнами! Всю гонку из за них испортил!
carliker, вот честно не помню того момента, где я тебя убил.................
Черенков ты зачем в меня влетел во втором секторе?((((
  • 0

#27
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Ой чувствую накажут многих
  • 0

#28
Гости


  • Гости
Я лично вышел сам, хз даже почему. Поидеи можно было ехать дальше. Но первый сектор меня очень сильно разозлил)

Да ладно, чтобы было то было. Больше всего меня радует то что нас сегодня уже 13 было! И это здорово, постепенно народ приходит. Возможно в Австраилии нас будет еще больше.
  • 0

#29
OFFLINE   Zinin Ivan

Zinin Ivan

    Журналист


  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • Город:Екатеринбург
:D с системой старта я и вправду вас зря познакомил прямо перед гонкой, но не надо думать что она плохая, я то нормально стартовал;) Дима Зельдин ты поглядывай назад иногда ты просто меня не видел и не понял что я атакую из за этого и выбил ты меня на траву. Но вообще то прогресс у нас есть (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо). Как минимум посещаемость подросла, уже 13 человек на старте. Ну и всё таки надо признать, что ошибок уже поменьше. Прогресс идёт, люди учатся и это хорошо. Просто надо на тренировках на неделе, больше внимания уделять тренировкам именно гонок- стартам, обгонам и тд. И не расстаивайтесь из за результата ведь это всего лишь тестовый сезон, все ошибаемся, все "пристреливаемся" к новой игре.И в мельбурне всё таки давайте уже более серьёзно отнесёмся ко всему. Настройки дефолтные я могу всем скидывать( да и не только я), а с ними уже куда проще научиться настраивать болид. Потратить надо всего лишь вечер. ВСё отлично, все всего лишь учимся, так что не забиваййте себе голову поражениями, а давайте уже готовиться к Австралии на свежую голову и готовиться серьёзно.B)
  • 2

#30
Прохожий_REDSTARSHADR_*

Прохожий_REDSTARSHADR_*

  • Гости
а я сегодня пропустил гонку((( но почитав посты думаю фиг с ним, убили бы меня я бы еще больше расстроился))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0