Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[L1]Season 11 Round 9 Grand Prix Singapore


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: ! (18 пользователей проголосовало)

Победителем 11 сезона станет

  1. Проголосовал Andrey Yakuta (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  2. Проголосовал Igorbf1rst (11 голосов [61.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.11%

События в гонке

  1. Андрей получит DSQ за контакт с SC (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Игорь нахватает штрафов и поломает все крылья (5 голосов [20.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.83%

  3. Проголосовал Выйграет Андрей, но Игорь найдет какое нибудь нарушение на видео и даст Андрею +20сек :) (5 голосов [20.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.83%

  4. Проголосовал Саша увидет как Игорь пересек белую линию (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  5. Андрей поедет Сингапур без ассистов и звезды выстроятся как ему надо (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  6. Проголосовал Закончат чемпионат с одинаковым кол-вом очков (2 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  7. Проголосовал Выйграет Игорь, Андрей уже устал:) (7 голосов [29.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
Если я правильно понял 1,53,20 трансляции? Даже тут четко видно,что контакта не было.
С моей камеры контакта не было, видео к сожалению нет :(...
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#17
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Если я правильно понял 1,53,20 трансляции? Даже тут четко видно,что контакта не было.
С моей камеры контакта не было, видео к сожалению нет :(...


На трансляции не так жестко выглядит, ну да ладно. Я знаю, что если б на твоей картинке была видна ошибка с твоей стороны, ты бы дал мне вернуться на траекторию. забыли)
  • 1
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#18
Гости


  • Гости
прямо таки сказать не красиво
  • 0

#19
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Изображение
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#20
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Только первые круги, т.к. во время первого СК выключил запись из-за fps


  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#21
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

прямо таки сказать не красиво

если на счет эпизода в конце, получилось как получилось http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif, планы были немного другими....
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#22
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

СК - тактика рушиться полностью! Больше того, загоняет меня в раздумье - 30-31 круг до финиша, жесткая держит 14, можно ехать 15 но на последнем круге будет скользит, я принимаю решение ехать в два пит стопа на супер софте, каждый по 10 кругов, в то время как ближайшие соперники выбирают тактику в один пит стоп на более жестких комплектах. Начало вышло не самым удачным, я никак не мог пройти Якуту, хоть и темп был на 1 секунду выше, ехал позади с раскаленным двигателем, периодически уходил из потока, чтобы хоть как-то остудить "боялся взрыва". Уйдя на первый пит-стоп за 20 кругов до финиша тактика начала работать, я быстро сокращал отрыв, а после последнего запланированного пит-стопа я сокращал разрыв так быстро, что за два круга до финиша точно бы догнал зауберов, которым в добавок пришлось бы тяжелее, чем мне на заключительном круге. 6 кругов до финиша - Эдуард разбивает болид, в связи с чем выезжает СК. Спасение зауберов, они получают возможность сменить свой комплект жесткой, который умер бы к концо гонки. А я тем временем оказываюсь в самом невыгодном положении, т.к. еду на последнем 4м комплекте супер софта, заехать в боксы могу только за более жестким, с которым очевидно не смогу конкурировать. Остаюсь на старом комплекте и после того, как машина безопасности ушла, на том же круге очень не красиво попытался пройти Якута, и пока боролся с ним, Брянцев вышел на первое место.


Мне одному кажется, что самоуверенность зашкаливает http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif? ( "спасение зауберов ", "темп был на сек выше", "я сокращал разрыв так быстро", "у них комплект умер бы до конца" и т д.)
Гонка в Сингапуре - это лотерея + оценка гоночной обстановки, темп также немаловажен, но не так сильно, как на других трассах.
Все прекрасно знали, что сефети выедет не один раз, поэтому опишу свое видение ситуации, как нужно было действовать на своем примере.
На старте Антон непонятно зачем пытался помешать нам с Игорем уехать от основной группы, закрывая траекторию, а иногда очень грубо выдавливая с трассы, хотя его темп был ниже. Но надо отдать должное, это действительно была интересная борьба, на то они и гонки.
Когда я все же нагнал Игоря, не видел смысла "топить" бессмысленно сжигая горючее, т к появление сефети было вопросом времени. Переключившись в эконом, ехал несколько кругов на нем, это позволило Саше приблизиться. Именно это + езда за сефети позволило мне потом финишировать с полными баками топлива (+3).
Заехав на 9м круге убил двух зайцев - оторвался от вильямса, создал себе благоприятную ситуацию перед появлением СК.
Странно читать, что у человека темп на сек быстрее, при этом не было проведено ни одной атаки, обгонять на этой трассе можно, в отличии от того же Монако.
По поводу умирания резины на финише ты также не прав. Поставил я ее на 32м круге, при этом едучи 29-32 на экономе, во избежание разворота. Именно это позволило тебе "сокращать разрыв так быстро".
Что мы имеем - 14 кругов на жесткой до финиша это точно не "у них комплект умер бы до конца" , плюс полный бак горючего на ручной коробке. Так что все далеко не так как ты себе представлял.
Возможно излишне самоуверенно, но я не первый начал http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif



  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#23
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Финиш комментировать сложно. Ошибка Игоря, цирк устроенный Андреем, я первый, Иван второй. Я не могу понять, чем руководствовался Якута, так позерски отдавая титул Брянцеву. Мое мнение, это глупый, не обдуманный поступок, т.к. победа Игоря в ЛЗ и моя на этапе Сингапура остается очень сомнительной. На крайний случай, свой великодушный поступок можно было бы замаскировать другим способом.


Никакого позерства не преследовал.
Но все же Сингапур (наряду с Монако, Венгрией,Японией) моя трасса. Шансы на победу довольно велики, очень хотелось интересной гонки и борьбы, поэтому я здесь.
Сезон для удовольствия - это совсем не значит слив, а уж тем более завуалированный, мне кажется это еще противнее и как раз в таком случае для меня не было смысла в участии.
Вам реально было бы легче, если бы я в каждой гонке придумывал замаскированные способы сходов и т д ? Как по мне зрителям было так интересней, до самого конца ничего не было ясно, не было понятно есть ли командная тактика в Заубере.
Гонка была шикарная, море удовольствия. Опять же не все получилось на финише как хотел. Надо было все же разбиться в последнем повороте, может так бы было лучше...



  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#24
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

............Надо было все же разбиться в последнем повороте, может так бы было лучше...

Нет, не лучше. Если уж хотел отдать мне первое место, то не атаковал бы на последних 2 кругах. Могли спокойно доехать. А так после твоего обгона я бросился возвращать позицию и ошибся перед тоннелем и отыграть уже ничего не успевал. В Сингапуре скорости не было, как и в Турции, спасал только своевременный пейскар. Нужно мне было брать очки в других гонках. Спасибо, конечно, но такие подарки в последних поворотах ..так выигрывать чемпионат не хочется(. Но и спасибо за борьбу легкой прогулки не получил. Сезон считаю провел сильно для себя, лучший в игре 2011, но для первого места не достаточно.
  • 4

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#25
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Странно читать, что у человека темп на сек быстрее, при этом не было проведено ни одной атаки, обгонять на этой трассе можно, в отличии от того же Монако.


Единственный вариант для обгона, был на прямой в конце первого сектора, но если я понимал, что перед торможением не успею сравнять болид с тобой, то маневр будет опасен, раз попробовал, два, не вышло. А по темпу, я был сильно быстрее на супер софте, но т.к. был быстр преимущественно в связках поворотов, где обогнать было нельзя, то толку ноль.

По поводу умирания резины на финише ты также не прав. Поставил я ее на 32м круге, при этом едучи 29-32 на экономе, во избежание разворота. Именно это позволило тебе "сокращать разрыв так быстро".
Что мы имеем - 14 кругов на жесткой до финиша это точно не "у них комплект умер бы до конца" , плюс полный бак горючего на ручной коробке. Так что все далеко не так как ты себе представлял.


По факту, за 2 круга на СС, интервал между вами я сократил с 12с, до 8, оставалось еще 6 кругов, и перед сходом Эдика если правильно помню, было уже меньше 7 секунд до Игоря. Что мы имеем, 6 кругов до финиша, резина у тебя вот вот будет требовать более аккуратной езды по паребрикам, а у меня супер софт, который сам по себе быстрее и ему всего 4 круга. Считаешь не догнал бы?
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#26
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Считаешь не догнал бы?

нет :)
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0