Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Зависание в лобби Стима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Описание проблемы:
За время гонок столкнулся "и не я один" с такой проблемой. Приведу на примере, от своего лица. Находясь в лобби теряется соединение с серверов, внешне для одной и другой стороны я остаюсь в сессии, но на деле, если я жму "готово" то у других я до сих пор в ожидающем состоянии. Если сессия стартует, то идет "Ожидание игроков" уже в самой игре, в то время, как я до сих пор нахожусь в лобби и отчет о старте сессии у меня не появлялся.

Решение:
Мне помогло отключение vpn-соединения, теперь интернет подключается автоматически при включении компьютера через локальную сеть. Так же на всякий случай отключил внешний IP.
Все выше перечисленное должен сделать ваш провайдер.

Примечание: Скорее всего, можно решить проблему просто отключив внешний IP, не трогая vpn.
  • 3
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#2
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Полное отключение брандмауэра не помогло!
Все так же, захожу в сессию и происходит разрыв, которого не вижу ни я, ни другие пилоты.

Вот пара последних инцидентов:
Пошла загрузка игры, я в боксах, как и все наблюдаю надпись "Ожидание игроков", ждали оказывается меня, как только вышел, ожидать стало больше некого.
Зашел в лобби, жду когда хост нажмет старт. Сидел, ждал, а оказывается старт уже был и у меня одного картинка другая, в то время как я в лобби, все уже в болид в режиме "Ожидания игроков", соответственно, как только вышел из сессии - все прогрузились.

Вся защита вырублена. В последних многопользовательских играх никаких проблем не было, они правда не через стимовские сервера.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#3
Гости


  • Гости
а кто его знает, может хамачи отключить? Плюс, если есть время. Акронисом образ сделать диска С. Поставить винду и игру, потестить.
  • 0

#4
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

а кто его знает, может хамачи отключить? Плюс, если есть время. Акронисом образ сделать диска С. Поставить винду и игру, потестить.


отключал хамачи не помогает, вообще все отключал не помогает.
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#5
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Самый верный способ - это полная переустанова платформы Стим. со всеми играми и пр. Ну или на крайняк переустановка винды
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#6
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Самый верный способ - это полная переустанова платформы Стим. со всеми играми и пр. Ну или на крайняк переустановка винды


ты что пробовал?
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#7
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

ты что пробовал?

Нет, у меня проблем с игрой нет. но я думаю если выкидывает, то или что то мешает или чего то не достает. Легче всего все поставить заново

Сообщение отредактировал edik26reg: 26 сентября 2012 - 00:42

  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#8
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Нет, у меня проблем с игрой нет. но я думаю если выкидывает, то или что то мешает или чего то не достает. Легче всего все поставить заново


может дело просто в игре? а не в системе)
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#9
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

может дело просто в игре? а не в системе)

Если ты имеешь ввиду что это баг игры, то это не так. Если бы был баг, то выкидывало бы всех, меня еще ни разу не выкидывало, хотя отьездил в онлайне гонок 10
А если ты о неправильной установке. то попробуй полостью снести стим и все сделать заново, скачать игру и тд.
Еще есть как вариант, перегрев видеокарты. так как 12 версия намного больше нагружает видюху чем 11. Прочисть комп, посмотри температуру видюхи во время игры через MSI


  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#10
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Если ты имеешь ввиду что это баг игры, то это не так. Если бы был баг, то выкидывало бы всех, меня еще ни разу не выкидывало, хотя отьездил в онлайне гонок 10
А если ты о неправильной установке. то попробуй полостью снести стим и все сделать заново, скачать игру и тд.
Еще есть как вариант, перегрев видеокарты. так как 12 версия намного больше нагружает видюху чем 11. Прочисть комп, посмотри температуру видюхи во время игры через MSI



Якута писал что когда в игре набираешь рэйтинг выше 5, то она не находит сессий а если находит то выкидывает, думаю дело в этом это баг игры.
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#11
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Продолжаю свой блог:

Сразу отвечу на выше сказанное, игру и стим переустанавливал. Больше того, отключал антивирус и полностью вырубал сеть хамачи. Что еще может быть причиной моей проблемы не знаю.

Нашел способ зайти в игру.

Зависнув в лобби я могу подключиться по ходу квалификации. И казалось бы, если не решить проблему, то можно её хоть как-то обойти... так нет! Если подключиться по ходу квалы, то настройки болида редактировать нельзя.
Хочу попробовать зайти в лобби за 5-10 секунд до старта, может дисконект не успеет произойти. Но это крайность, не факт, что сработает, да и нужно решать проблему полностью.

Нужны новые мысли!

  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#12
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Якута писал что когда в игре набираешь рэйтинг выше 5, то она не находит сессий а если находит то выкидывает, думаю дело в этом это баг игры.

Да, при ранге выше 5, игрок не видит в общей комнате ни одной сессии, но это никак не мешает играть по приглашению. У меня у самого ранг 7

Сообщение отредактировал edik26reg: 26 сентября 2012 - 11:58

  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#13
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
у меня 11 и я вижу сессии =) хотя был 1 день что не находились
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#14
OFFLINE   Andrey Abramov

Andrey Abramov

    Местный


  • Пользователи
  • 106 сообщений
У меня тоже не видитhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#15
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Кароче пробуйте заходить в игру (просто по значку стима и там вверху F1 2011) а не присоеденяться через друзей... возможно в этом проблема

Я просто заметил что когда захожу через кого то, то у меня старт сам нажимается при загрузке а профиль можно выбрать только с клавы..... при этом сессии не видны. Если сам на руле жму старт и выбрать профиль то все ок....

Криво понаписал, но надеюсь понятно =)))


Сообщение отредактировал Yuri Bobrovski: 26 сентября 2012 - 22:08

  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0