Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Зависание в лобби Стима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#16
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
Не работает, создал новый профиль ради того чтоб в он лайн погонять с вами и то 10 кругов не проехал как соединение было потеряно, думаю с грядущим чемпионатом будут большие проблемы это печально. Может решение проблемы есть на оф сайте кодеков? там все не по русски ничо не понятно а яндекс по тупому переводит. Если кто то что нибудь узнает напишите в эту тему плиииз очень нужна помощьhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/unsure.gif

Сообщение отредактировал Senna: 26 сентября 2012 - 22:16

  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#17
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr
Как таковых решений данной проблемы на их форуме нет. К концу недели обещают еще один патч, там будет побольше изменений.
  • 1

#18
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений
Аналогичная проблема, сейчас попробую на чистую систему всё накатить посмотрю как оно там
  • 0

#19
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений
Т.е.
1 в лоби захожу бывает сразу пишет что сервер мигрировал на меня и выкидывает того чувака кто создал. Т.е. получается 2 параллельных сессии
2 жму у себя галку там ни какой реакции, народ уже стартанул а у меня отсчёта даже нет.
3 мы конектимся у меня мгновенно загружается (рейд) и потом ожидание игроков. Когда ожидание пропадает пишется загрузка и я как бы зависаю вхожу в цикл в кокпите голова вперед назад перемещается. Собственно пока я не выйду у народ дальше не пойдёт.
Ну и собственно иногда работает при этом замечено что с немцами только пахало.
Но отмечу что присоеденялся по ходу квалификации т.е не с самого начала.

Сообщение отредактировал echeg: 28 сентября 2012 - 20:02

  • 0

#20
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
И так, вчера поставил новую систему параллельно со старой. Всю безопасность отключил, из приложений стоит только браузер, стим и соответственно сама игра. Проблема не решилась.

План действий такой: буду звонить оператору, отключу внешний IP.
Если не поможет, одолжу компьютер у друга и попробую протестировать игру.
Если проблема останется на абсолютно другом компьютере, подключу еще одного провайдера. (подключение бесплатное, а модем могут дать в аренду за копейки, так что не обременительно).
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#21
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений
Запилил темку на офиц форуме. Просьба всем кому не влом отписать о своих сетевых проблема. http://community.codemasters.com/t5/F1-2012-Technical-Assistance/PC-Don-t-connect-to-Online-Races/m-p/97366#U97366
Не зря же купили лицензию будем выносить им мозг )
  • 0

#22
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений
Поставил F1 на другой комп. Проблема осталась.
  • 0

#23
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Поставил F1 на другой комп. Проблема осталась.


Значит проблема в провайдере. Я думал притащить компьютер друга к себе, но пожалуй лучше сам перед тестом принесу свой к другу, чтобы удостовериться, что проблема в моем соединении "если конечно отключение внешнего ip не поможет".
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#24
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений

Значит проблема в провайдере. Я думал притащить компьютер друга к себе, но пожалуй лучше сам перед тестом принесу свой к другу, чтобы удостовериться, что проблема в моем соединении "если конечно отключение внешнего ip не поможет".


Запелил 3 ролика




Подцеплялся через провод. Проблема осталась, но что пробелма в провайдере. хм я бы на это не поставил.
Т.к. я с этим провайдером долгие годы - проблем нет.
Тонна лицензионных игр ПС Коробка ПС3 везьде всё пашет по сети. И не в лицензиях тоже.
Т.к. параллелльный пинг тест показывает что все пакеты доходят.
Т.к. у меня через роутер раскидываются несколько портов на сервера, которые всегда пашут и народ на них всегда мог доступится и проблем нет.

Есть идея что это может быть связанно как то с профилем стима. Напримекр у меня профиль на стиме от игры всегда багнутый. Т.е. если я его оттуда скачиваю то он будет караптед. Т.е могут быть какие то тонкие внутренние настройки стима.
Нужен какой нибудь надёжный человек, я бы мог дать логин пасс от своего стима чтобы он попробовал зайти со своего провайдера.
Так же нужно пару человек протестить вот такой паттерн - 2 создают, начинают квалу и потом кидают приглашение. так у меня работало с немцами.
+ надо бы записать тот баг где башка циклически в кокпите зависает.
ну ещё гипотетически можно посмотреть в сторону винды в плане у меня вся винда с одной и той же флешки поставлена. Т.е. если в сборке какое нибудь хитрое повреждение оно у меня есть везьде.
Но это сам смогу протестить щас на 3 комп какую нибудь др сборку винды накачу.

Сообщение отредактировал echeg: 29 сентября 2012 - 06:34

  • 0

#25
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений

"если конечно отключение внешнего ip не поможет".


У меня кстати динамический внешний ip. И он пару раз менялся.


  • 0

#26
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Запилил темку на офиц форуме. Просьба всем кому не влом отписать о своих сетевых проблема. http://community.codemasters.com/t5/F1-2012-Technical-Assistance/PC-Don-t-connect-to-Online-Races/m-p/97366#U97366
Не зря же купили лицензию будем выносить им мозг )


поддержал на своем "английском". ну боюсь решать проблему придется самим

Вижу смысл загрузить видео одновременно происходящее на двух экранах "хосте" и "пользователе у которого проблема" (одно видео содержащее две разные картинки в одно время), что бы было видно, как происходит разрыв.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#27
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Есть идея что это может быть связанно как то с профилем стима. Напримекр у меня профиль на стиме от игры всегда багнутый. Т.е. если я его оттуда скачиваю то он будет караптед. Т.е могут быть какие то тонкие внутренние настройки стима.
Нужен какой нибудь надёжный человек, я бы мог дать логин пасс от своего стима чтобы он попробовал зайти со своего провайдера.


Интересная мысль, если найду время на выходных, то проверю, если ты не опередишь.

Хотя подумав чуть дольше, не придумал ни одной логичной причины, чтобы проблема заключалась в профиле.

  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#28
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений
ДА я с этим согласен, просто я тут у вас новичёк ) и никого не знаю. И у меня были некоторые сложности с поиском людей и я не стал их донимать просьбами чтобы они записали видео.
Собственно думаю можно трафик параллельно отснифирить. Может из этого чего ясно будет. Так же можно перехватить все window API и запросы к внешним либам, но это если уж совсем в тупик зайдём.
Так же по хорошему нужно записывать видео с АНГ версией игры чтобы потом его не редактировать и не описывать ситуёвину, сабами.
  • 1

#29
Прохожий_Nikita Suksin_*

Прохожий_Nikita Suksin_*

  • Гости
а скорости интернета у вас какие http://www.speedtest.net/ ?
  • 0

#30
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений

а скорости интернета у вас какие http://www.speedtest.net/ ?


Ну это смотря до куда мерить. Если до мск то 10-15 мегабит в обе стороны. Если ближе то мегабит 30.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0