Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[L2] Season 12, Round 1. Japanese GP


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Изображение
  • 2
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#2
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Вот состав участников Второй лиги.

1.Виталий Паюсов / Николай Кокшев Red Bull
2.Андрей Воробей / Сергей Капитон McLaren
3.Жеха Коростелев / Кирилл Василик Ferrari
4.Дмитрий Киб / Дмитрий Волков Sauber
5.Егор Сердин / Влад Вихлянцев Force India
6.Денис Кутыгин / Андрей Абрамов Lotus
7.Максим Ляшко / Алексей Лузин Mercedes
8.Евгений Чегодаев / Семен Иванцов Williams

Вот список тех, кто есть в группе лиги F1 League 2:

Виталий Паюсов - Vitalion
Евгений Коростелев - zenikfox
Максим Ляшко - mak-lyashko
Егор Сердин - Ehor Serdin
Владислав Вихлянцев -Vlad Vikhlyantsev
Андрей Абрамов - Andrey Abramov
Семен Иванцов - GoOFy
Евгений Чегодаев - Echeg

Андрей Воробей - AndySparrow
Дмитрий Киб - Dmitriy Kamdil
Кирилл Василик - Vasilik
Алексей Лузин - Alexey Luzin
Дмитрий Волков - Dmitry Volkov
Денис Кутыгин - denkaz
Хост - Дмитрий Киб

Всем Удачи!!!
  • 0

#3
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
прекрасное блеать начало, ничего не скажешь!
квала. первые 2 быстрых круга порчу сам, точнее один портит комп, но не суть. ухожу на третью попытку. впереди двое выезжают из боксов - Иванцов и перед ним еще кто-то. вообще ребята не смотрят, что человек идет на быстрый круг, пох мы будем ехать в 2 ряда 40 км/ч в эске и никого не пустим. ок спасибо!
начинаю второй круг. передо мной Коростелев вылетает в гравий и явно портит себе круг. казалось бы - пропусти быстрый болид, никуя! он же еще может выйти из минуты сорока!
в общем слов нет!
ну ок думаю в гонке возьму свое. ну и конечно прогноз посмотреть забыл перед тем как настройки ставить.
да еще и черт дернул поставить эти дождевые. в итоге на них ехать вообще было невозможно. на промежутках лучше, но тоже не торт - настры были под сухую, кто ж знал что со всеми вашими рестартами мы разгневаем бога дождя Тлалока!
вот такая вот гоночка вышла, бежал на нее как угарелый
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#4
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Да я когда за лотусом выехал, пытался его пройти, но никак не получилось и по поводу тебя даже синих флагов небыло... хз как так, извини конечно что помешали, но я думал что ты вообще на прогреве.
  • 0

#5
OFFLINE   Ehor Serdin

Ehor Serdin

    Житель


  • Пользователи
  • 243 сообщений
http://imageshost.ru/photo/166731/id2415157.html
  • 1
Steam - Ehor Serdin
EPL 1 Ehor Serdin - Williams - Andrey Vorobey

Races - 26

Season IV: 4-league - 1st place

Season V: 2 DPL - 2nd place

Season XII: 2 EPL - 4th place

Season XIII: 1 EPL - 7th place

Season XIV: ?


#6
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Гонка ужасна, в квале шел на отличный круг, но игра лагнула и улетел в гравий, показал промежуточный результат и поехал до боксов медленно экономя резину, но перед ложкой в меня влетел чей то болид и поломал меня, если кто наблюдал этот инцидент выложите пожалуйста, буду судиться, на этом квала закончена. Гонка. В зад протолкали все кому не лень, 2 раза с потерей позиций, итог гонки 7, еле доехал до финиша, из-за своей дурости, что не посмотрел ,что будет дождь и не поставил настройки с меньшей поворачиваемостью, короче вылетал чуть ли не на каждом круге в гравий, когда успевал ловить болид, а когда нет, в общем начало неудачное! В Корее будет всё по другому...
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#7
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
del


Почему то не могу удалить ошибочный пост.
Вобщем- всех с почином, Семена с- победой!

Про себя умолчу- просто ,на старте ступил с шинами,видимо сам,а затем в гонке контроллер джоя не давал промежуточную несколько раз. глюк.. так что извиняйте,но вроде никому не мешал своими экспериментами

Сообщение отредактировал Alexey Luzin: 07 октября 2012 - 19:43

  • 0
All helps off, cockpit view

#8
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil
Результат ожидаемый. К дождевой гонке не готовился вообще, 1й раз дождевую гонку проехал в этой игре. На 10 круге во 2 секторе упёрся в кругового Denkaz. В одном из поворотов его развернуло я не успел увернуться и упёрся в него, за что был наказан проездом по пит-лейну. Вот и все события моей гонки.

Вильямсы доминируют :D. Поздравляю их и Кокшева.



http://apikabu.ru/img_n/2012-10_2/t1d.jpg

Сообщение отредактировал Dmitry Kamdil: 07 октября 2012 - 19:38

  • 1
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#9
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

начинаю второй круг. передо мной Коростелев вылетает в гравий и явно портит себе круг. казалось бы - пропусти быстрый болид, никуя! он же еще может выйти из минуты сорока!
в общем слов нет!


уступал я всем, не надо... в квале я с тобой один раз встретился всего. было секунд5 до конца сессии, последний поворот, у меня виснет картинка и я тебе в зад немного вьехал - машинка кувырком, я в боксах.


квала прошла более-менее нормально для меня - первый выезд весь был испорчен, часто разворачивало... вторым выездом добыл себе в гонке пятую позицию. ничего интересного в квалификации не произошло, кроме как описанных выше происшествий.

гонка. гонка прошла отвратительно ... после первого поворота кто-то толкнул Паюсова, а он вьехал в меня. в итоге разворот. вернулся на трассу или 7 или 9. только подьехал к 5 месту - разворот, потеря 1 места. не успел вернуть 6 позицию разворот. короче говоря : развороты были через каждый круг, и почти каждый раз я терял позицию... может и боролся бы за третье место, если бы не эти чортовые развороты. но, когда ко мне подьехал Киб, меня в очередной раз крутануло, опять я лишился места. так ло конца гонки и доплелся на 5 месте. не очень яркое начало сезона...

поздравляю победителей! всем же проигравшим, желаю в корее катать только сухое гран-при!
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#10
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

уступал я всем, не надо... в квале я с тобой один раз встретился всего. было секунд5 до конца сессии, последний поворот, у меня виснет картинка и я тебе в зад немного вьехал - машинка кувырком, я в боксах.


квала прошла более-менее нормально для меня - первый выезд весь был испорчен, часто разворачивало... вторым выездом добыл себе в гонке пятую позицию. ничего интересного в квалификации не произошло, кроме как описанных выше происшествий.

гонка. гонка прошла отвратительно ... после первого поворота кто-то толкнул Паюсова, а он вьехал в меня. в итоге разворот. вернулся на трассу или 7 или 9. только подьехал к 5 месту - разворот, потеря 1 места. не успел вернуть 6 позицию разворот. короче говоря : развороты были через каждый круг, и почти каждый раз я терял позицию... может и боролся бы за третье место, если бы не эти чортовые развороты. но, когда ко мне подьехал Киб, меня в очередной раз крутануло, опять я лишился места. так ло конца гонки и доплелся на 5 месте. не очень яркое начало сезона...

поздравляю победителей! всем же проигравшим, желаю в корее катать только сухое гран-при!


Это да, когда тебя начало разворачивать я как раз тебя обгонял и испугался того что ты и меня развернёш, но пронесло :).



  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#11
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

уступал я всем, не надо... в квале я с тобой один раз встретился всего. было секунд5 до конца сессии, последний поворот, у меня виснет картинка и я тебе в зад немного вьехал - машинка кувырком, я в боксах.

я не про тот эпизод говорю. это случилось в шпильке в начале второго сектора. ты шел медленно, но меня не пропустил. я потерял за тобой как минимум полсекунды, но мне удалось обогнать тебя на входе в "ложку".
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#12
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений

Гонка ужасна, в квале шел на отличный круг, но игра лагнула и улетел в гравий, показал промежуточный результат и поехал до боксов медленно экономя резину, но перед ложкой в меня влетел чей то болид и поломал меня, если кто наблюдал этот инцидент выложите пожалуйста, буду судиться, на этом квала закончена. Гонка. В зад протолкали все кому не лень, 2 раза с потерей позиций, итог гонки 7, еле доехал до финиша, из-за своей дурости, что не посмотрел ,что будет дождь и не поставил настройки с меньшей поворачиваемостью, короче вылетал чуть ли не на каждом круге в гравий, когда успевал ловить болид, а когда нет, в общем начало неудачное!


Ехал я на быстром круге, ты начал смещаться в траекторию. Я пытался увернуться и ушёл на траву, но при этом всё равно произошло столкновение. При этом мне за это ещё и штраф дали + 10 позиций, а шёл на поул(так был 2). От лошки надо уходить влево, а не прямо на тректории быть...
Я бы тоже посудилсяя на этот момент. Т.к. это поломало мне всю гонку и пришлось в самом начале обходить болиды, которые были медленне меня на 5с с круга. В итоге при том что я был быстрее всех, прорываться до лидеров пришлось пол гонки.

Ну и Кокшев меня развернул ) Хотя это не суть важно. Дубль взяли и норм.

Сообщение отредактировал echeg: 07 октября 2012 - 19:47

  • 0

#13
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Ехал я на быстром круге, ты начал смещаться в траекторию. Я пытался увернуться и ушёл на траву, но при этом всё равно произошло столкновение. При этом мне за это ещё и штраф дали. От лошки надо уходить влево, а не прямо на тректории быть...
Я бы тоже посудилсяя на этот момент. Т.к. это поломало мне всю гонку и пришлось в самом начале обходить болиды, которые были медленне меня на 5с с круга. В итоге при том что я был быстрее всех, прорываться до лидеров пришлось пол гонки.

Ну и Кокшев меня развернул ) Хотя это не суть важно. Дубль взяли и норм.


Я ехал очень медленно по траве справа, даже стоял почти чтобы пропустить болиды, а потом прилетел ты.
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#14
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений

Я ехал очень медленно по траве справа, даже стоял почти чтобы пропустить болиды, а потом прилетел ты.


Я знаю что медленно. Но права это траектория понимаешь. Я тебя увидел я начал резко смещаться максимально на право и когда начал смещаться ты, я уже ничего не мог сделать даже при том что я ушёл на траву.
  • 0

#15
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Я знаю что медленно. Но права это траектория понимаешь. Я тебя увидел я начал резко смещаться максимально на право и когда начал смещаться ты, я уже ничего не мог сделать даже при том что я ушёл на траву.


Говорю же я не смещался я ехал по праву, т.к. только что также проехали ещё 2 болида я как был так и остался и ждал пока проедет третий.
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0