Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Протесты \ Наказания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Протесты пилотов Первой лиги.

1. Имя пилота к кому адресован протест.
2. Время инцидента на видео.
3. Описание претензии.

Все инциденты рассматриваются и обсуждаются в FIA.
  • 1
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#2
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

*
Популярное сообщение!

http://www.youtube.com/watch?v=ZbqoEorMRqc

1. Дмитрий Колисниченко.
2. 0.23.
3. Выбил, за что я получил 2 штрафа.

Штрафы снимать нет смысла, больше потерял прорываясь.... Да и двигать никого не хочется.... Диме быть аккуратнее... Старт с последнего бы тебе http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif


  • 6

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#3
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Извиняюсь за удар в 4 повороте. Ты резко сместился на траекторию, я не успел затормозить.
А видео - ржач, как в Доме-2 одни пиипhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#4
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
согласен по этому видео,но я был в 3 метрах до тебя и не было даже касания с моей камеры,игра бы дала мне штраф за такое .Но видео у меня нет,доказательств тоже.Вердикт виновен:(
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#5
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Штрафы на ГП Индии:

Дмитрий Колисниченко:
(1 круг, 3 поворот) ошибка на торможении, выбил пилотов. +20 секунд к итоговому времени
Сергей Милькин: (1 круг, 3 поворот) ошибка на торможении, выбил пилотов. Пропуск квалификации
Эдуард Насыров: (1 круг, 4 поворот) ошибка на торможении, выбил пилота. +20 секунд к итоговому времени
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#6
Гости


  • Гости

1. Дмитрий Колисниченко.
2. 0.23.
3. Выбил, за что я получил 2 штрафа.
Штрафы снимать нет смысла, больше потерял прорываясь.... Да и двигать никого не хочется.... Диме быть аккуратнее... Старт с последнего бы тебе http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif

А тебе штраф за то, что места Храмову в повороте не оставил совсем. :)
  • 0

#7
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Он меня 3 ГП на первом круге выбивает и судить моя ли это ошибка или наглость Храмова, увы не тебе.... Да закрывал, но был впереди... на прошлом ГП я входил по широкой, но результат был анологичным...

Вообще заметил, что по ходу тестов большинство выражает свое недовольство к соперникам по поводу контактов, при этом сами ничем не отличаются..... давайте аккутатнее, хочется проходя поворот думать о том как бы получше его пройти, а не гадать прилетит ли кто сзади... ну а если впереди болид,то думаю приоритетом должно быть избежание контакта, а уже потом прохождение поворота.


  • 3

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#8
OFFLINE   Max Gricenko

Max Gricenko

    Житель


  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Город:Амурская обл, пос,Серышево

Он меня 3 ГП на первом круге выбивает и судить моя ли это ошибка или наглость Храмова, увы не тебе.... Да закрывал, но был впереди... на прошлом ГП я входил по широкой, но результат был анологичным...

Вообще заметил, что по ходу тестов большинство выражает свое недовольство к соперникам по поводу контактов, при этом сами ничем не отличаются..... давайте аккутатнее, хочется проходя поворот думать о том как бы получше его пройти, а не гадать прилетит ли кто сзади... ну а если впереди болид,то думаю приоритетом должно быть избежание контакта, а уже потом прохождение поворота.



Золотые слова) Но этого никогда не будет!))
  • 0
http://formel1.sport.msn.de/i/f1/saison/teams/f1w03.jpg

#9
Гости


  • Гости

Он меня 3 ГП на первом круге выбивает и судить моя ли это ошибка или наглость Храмова, увы не тебе.... Да закрывал, но был впереди... на прошлом ГП я входил по широкой, но результат был анологичным...

Вообще заметил, что по ходу тестов большинство выражает свое недовольство к соперникам по поводу контактов, при этом сами ничем не отличаются..... давайте аккутатнее, хочется проходя поворот думать о том как бы получше его пройти, а не гадать прилетит ли кто сзади... ну а если впереди болид,то думаю приоритетом должно быть избежание контакта, а уже потом прохождение поворота.


Ну давай, блокируй дальше)))
  • 0

#10
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
1. Александр Челноков
2. 1:22, 2:26, 5:42 и 6:12
3. 1:22 - выбил Егора на торможении, не вернул позицию. 2:26 - вернувшись на трассу, вытолкнул Алексея на торможении и не вернул позицию. 5:42 - прошел Егора с контактом "так же запрещенный обгон". 6:17 - на выходе из 12 поворота был контакт с Егором, после которого тот потерял сцепление с трассой и в следствии понизилась скорость на выходе "запрещенный обгон". "поясню последнее: если был контакт "толчек" по вине нападающего, то перед ближайщим поворотом запрещено начинать обгон"

http://www.youtube.com/watch?v=RKdHBFjhBN8



1. Егор Сердин.
2. 0:16
3. Ошибка на торможении в первом повороте, что повлекло серьезные последствия для нескольких пилотов.

http://www.youtube.com/watch?v=6j2uXsAwerQ&feature=plcp
  • 2
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#11
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Штрафы после ГП Америки:

Александр Челноков, был признан виноватым в четырех инцидентах указанных в протесте. Штраф по каждому +20 секунд (итого +80). Так же пилот получает пропуск в квалификации и предупреждение*.

Егор Сердин получает +20 секунд, за завал в первом повороте и пропуск квалификации.

Оба пилота получают пропуск квалификации, т.к. с учетом позиции на финиши, добавочное время - это всего лишь условность. Пояснение к "предупреждению" появится в регламенте в течении суток.
  • 1
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#12
Гости


  • Гости
Ничего лично, просто спорт.
Андрей Воробей
Выбивание в третьем повороте (0.30) из-за чего потеря времени и участие в столкновении с Сергеем (мне кажется Сергей давил педаль и круто сдавал назад) , после чего надламывается крыло и мешает мне хорошо ехать до 11 круга, до пита.


  • 0

#13
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Андрей Воробей получает +20 секунд за ошибку на торможении и предупреждение.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#14
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

1. Игорь Брянцев
2. 1.51
3. запорол всю гонку с первых кругов

как я понял игра дала ему штраф но мне от этого не сколько не легче...
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#15
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27


1. Игорь Брянцев
2. 1.51
3. запорол всю гонку с первых кругов

как я понял игра дала ему штраф но мне от этого не сколько не легче...

Успокойся уже,Сергей,пива попей :)
Протест отклонен. Игорь Брянцев наказан штрафом игры.
  • 1
All helps off, cockpit view




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0