Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Протесты и наказания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Протесты пилотов Второй лиги.

1. Имя пилота к кому адресован протест.
2. Время инцидента на видео.
3. Описание претензии.

Все инциденты рассматриваются и обсуждаются в FIA.
  • 0

#2
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
1. В первом эпизоде имён не знаю, во-втором, скорей всего Echeg ,в третьем Капитон
2. 00.40 и 01.25, 5.35
3. На 00.40 один болид задел меня и меня понесло, второй сразу же в зад ударил, еле удержался, но с потерей позиций, на 01.25 Echeg, скорей всего, ударил в зад с выносом в гравий и потерей позиций, 5.35 Капитон сместился на траекторию, когда я уже был по внутренней и в итоге меня развернуло.


  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#3
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

1. В первом эпизоде имён не знаю, во-втором, скорей всего Echeg ,в третьем Капитон
2. 00.40 и 01.25, 5.35
3. На 00.40 один болид задел меня и меня понесло, второй сразу же в зад ударил, еле удержался, но с потерей позиций, на 01.25 Echeg, скорей всего, ударил в зад с выносом в гравий и потерей позиций, 5.35 Капитон сместился на траекторию, когда я уже был по внутренней и в итоге меня развернуло.

http://www.youtube.com/watch?v=8yohJAU0xwU&feature=plcp


В 00:40 не понятно кто тебя подтолкнул. Было 3 болида прямо за тобой: 2е с правой стороны и 1 прямо за тобой. А там достаточно было и лёгкого касания. Да и толчок был слишком слаб и не повлекший серьёзных последствий, чтобы за него штрафы давать, к тому же в связке 1-2 поворотов на 1 круге.




П.С. Жаль ничем не могу подтвердить свою невиновность, но у меня в гонке был 1 контакт с другим болидом - Dankez ом, за который я получил незаслуженный штраф.


  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#4
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

В 00:40 не понятно кто тебя подтолкнул. Было 3 болида прямо за тобой: 2е с правой стороны и 1 прямо за тобой. А там достаточно было и лёгкого касания. Да и толчок был слишком слаб и не повлекший серьёзных последствий, чтобы за него штрафы давать, к тому же в связке 1-2 поворотов на 1 круге.




П.С. Жаль ничем не могу подтвердить свою невиновность, но у меня в гонке был 1 контакт с другим болидом - Dankez ом, за который я получил незаслуженный штраф.



Я сам не знаю кто меня в первом случае сначала поддел, потом ещё толкнул, сначала меня понесло, потом ещё и позиции потерял, можно наблюдать мою работу руля, как еле удержал болид на трассе, надеюсь ФИА разберется.
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#5
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений
Вот как Старт видел я. Потом я запись вырубил т.к. из-за неё fps низкий стал.
собсвтено видно что я тебя отпустил, дабы случайно не врезаться. Ты ошибся поехал по траектории, когда ты начал вылазить с гравия, я даже дополнительно дал по тормозам, чтобы не было контакта.

Собственно по всей гонки я сначала пытался сражаться, но после 3 разворотов(в борьбе), забил и просто ждал пока противник ошибётся.

Сообщение отредактировал echeg: 08 октября 2012 - 08:03

  • 0

#6
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

хм 1.25 у меня есть ты там сам в гравий уехал. Я вообще тебя отпустил в 2 поворотах, из-за того что где нужно было газвать ты тормоз выжимал.
Щас залью


Ок, но толчёк видно и слышно, к тому же Игорь Хустов говорит что ты подтолкнул, я сначала думал что zhenikfox
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#7
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений

Ок, но толчёк видно и слышно, к тому же Игорь Хустов говорит что ты подтолкнул, я сначала думал что zhenikfox


Ну из моего видео видно что ты от меня очень далеко. Рассинхрон?
  • 0

#8
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Вот как Старт видел я. Потом я запись вырубил т.к. из-за неё fps низкий стал.
собсвтено видно что я тебя отпустил, дабы случайно не врезаться. Ты ошибся поехал по траектории, когда ты начал вылазить с гравия, я даже дополнительно дал по тормозам, чтобы не было контакта.

Собственно по всей гонки я сначала пытался сражаться, но после 3 разворотов(в борьбе), забил и просто ждал пока противник ошибётся.


Видео с ограниченным доступом пишет
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#9
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений

Видео с ограниченным доступом пишет


Упс промахнулся в настройках. Сейчас доступно.

Сообщение отредактировал echeg: 08 октября 2012 - 08:16

  • 0

#10
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Упс промахнулся в настройках. Сейчас доступно.


Хм, очень интересно, дождёмся видео Игоря Хустова, а там пусть ФИА решает.
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#11
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
не флудите, все рассмотрим, достачно одного поста было, а то будем наказывать за чересчур бурное обсуждение в несоответствующей для этого теме
  • 0

#12
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

1. В первом эпизоде имён не знаю, во-втором, скорей всего Echeg ,в третьем Капитон
2. 00.40 и 01.25, 5.35
3. На 00.40 один болид задел меня и меня понесло, второй сразу же в зад ударил, еле удержался, но с потерей позиций, на 01.25 Echeg, скорей всего, ударил в зад с выносом в гравий и потерей позиций, 5.35 Капитон сместился на траекторию, когда я уже был по внутренней и в итоге меня развернуло.

http://www.youtube.com/watch?v=8yohJAU0xwU&feature=plcp


Решение по протесту следующее:

1.25 - штраф 20 секунд к итоговому протоколу Евгению Чегодаеву за то, что не вернул место Паюсову, которого выбил за пределы трассы.
Видео прилагается
0.40 - будем считать гоночным инцидентом, но впредь я буду более внимательно отсматривать начало гонки, так что будьте внимательны, чтобы не получить штраф.

5,35 - гоночный инцидент, надо было быть более внимательными обоим пилотам, Капитон должен был посмотреть назад, Виталий брать в расчет то, что соперник уже возвращается на траекторию, и притормозить.

Таким образом первая 3 призеров принимает следующий вид : 1) Семен Иванцов, 2) Николай Кошев, 3) Евгений Чегодаев

Всем пилотам, которые чувствует , что они быстрее, порекомендую проводить свои атаки более продуманно, а не горячиться и не пытаться в каждом повороте обойти медленного соперника, тогда не будет штрафов и все будет происходить в красивой спортивной борьбе.
  • 3

#13
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

Ок, но толчёк видно и слышно, к тому же Игорь Хустов говорит что ты подтолкнул, я сначала думал что zhenikfox


если ты сейчас говоришь на счет первого поворота, то я уже писал что я почти с тобой поравнялся на выходе. но кто-то тебя толкнул, и тебя начало разворачивать на меня, я начал тормозить чтобы не было столкновения, но все же ты меня зацепил и я уехал к отбойнику потерял примерно 5 позиций. вот и все
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#14
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Решение принято, не стоит писать лишнее.
Евгений, и так понятно что в первом повороте все неоднозначно, поэтому никто и не наказан. Не флудите, пожалуйста, тема сугубо для протестов и решениям по ним, пишите друг другу в ЛС или мне, а то сложно будет ориентироваться.
Спасибо.
  • 0

#15
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений

Решение по протесту следующее:

1.25 - штраф 20 секунд к итоговому протоколу Евгению Чегодаеву за то, что не вернул место Паюсову, которого выбил за пределы трассы.
Видео прилагается


Я вообще то тоже видео выложил где ни какого контакта нет.
Я правильно понимаю что мне дают штраф, за то на что я ни как не мог повлиять т.к. этого у меня не было?
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0