Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Протесты и наказания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Протест подаётся в течение суток после гп! или я не прав? я один в гп накасячил?


И зачем ты видео удалил? Все были заняты поэтому рассматривать хотели все инцеденты сегодня.
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#62
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA

И зачем ты видео удалил? Все были заняты поэтому рассматривать хотели все инцеденты сегодня.

Не чего я не удалял.моё видео на протест от Виталия есть!
  • 0






#63
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Не чего я не удалял.моё видео на протест от Виталия есть!


ага само пропало
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#64
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Не чего я не удалял.моё видео на протест от Виталия есть!


Ты удалил видео гонки, и за одно свое сообщение в ГП Америки с этим видео.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#65
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA

Ты удалил видео гонки, и за одно свое сообщение в ГП Америки с этим видео.

Точно! Но это не как не касается протеста!
  • 0






#66
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Точно! Но это не как не касается протеста!


И почему же?
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#67
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Протест №1:
1. Макларены
2. 01:13
3. Устроили завал, в котором я лишился куска крыла и позиций


Протест №2:
1. Артём Сырцов
2. 06.10
3. Грубо влез когда я уже начал входить в поворот, а потом не оставил места выбив на траву.
http://www.youtube.com/watch?v=y5jjofyK3ZI

  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#68
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA
:D это маки тебе помешали? когда ты пол трассы по траве срезал?:Dнадо было не срезать :lol:
  • 0






#69
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

:D это маки тебе помешали? когда ты пол трассы по траве срезал?:Dнадо было не срезать :lol:


Машину вообще то понесло и вынесло по траве, где я только её успел поймать, не понимаю что тут криминального, вроде машину поймал, позиций не отыграл, те кто впереди был пропустил и корректно выехал не помешав тем кто позади был, вот полное видео со всеми звуками ,в отличии от некоторых я выкладываю всё без скрытия каких то моментов, а главное, не удаляю свои видео! Конечно понимаю лучшая защита это нападение, но учись ездить корректно!




  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#70
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA

Машину вообще то понесло и вынесло по траве, где я только её успел поймать, не понимаю что тут криминального, вроде машину поймал, позиций не отыграл, те кто впереди был пропустил и корректно выехал не помешав тем кто позади был, вот полное видео со всеми звуками ,в отличии от некоторых я выкладываю всё без скрытия каких то моментов, а главное, не удаляю свои видео! Конечно понимаю лучшая защита это нападение, но учись ездить корректно!

во первых ни кто тебе не мешал!!! оба болида макларена были прозрачные!!! во вторых когда выкладываешь видео желательно без музыки(диджей)!только на втором было слышно что занесло.
  • 0






#71
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Виталий,с музыкой делай так,как Игорь Брянцев . Накладывай музыкальный фон на звук двигателя- все слышно.


  • 0
All helps off, cockpit view

#72
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

Протест №1:
1. Макларены
2. 01:13
3. Устроили завал, в котором я лишился куска крыла и позиций


Протест №2:
1. Артём Сырцов
2. 06.10
3. Грубо влез когда я уже начал входить в поворот, а потом не оставил места выбив на траву.


Смешной протест )) Пострадал ты в первом эпизоде от Рено, мы с напарником были прозрачные для тебя. Второй эпизод - выталкивал тебя не я, а законы физики - центробежная сила ))
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#73
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

во первых ни кто тебе не мешал!!! оба болида макларена были прозрачные!!! во вторых когда выкладываешь видео желательно без музыки(диджей)!только на втором было слышно что занесло.



Ну как сказать чтобы было понятно, т.к. слушаю музыку во время гонки потом обрабатываю, то есть что то вырезаю, для удобства просмотра, звук получается скомканный проще говоря некрасиво получается, или например с кем то по скайпу разговариваю и не желаю чтобы все слушали приватный диалог ,для этого и накидываю музыку, правда от балды, каюсь. Ну и конечно выкладываю видео в двух экземплярах ,одно полное со всеми звуками, второе обработанное для удобства просмотра. А вот виноваты или нет разберётся администрация, мне не понравилось такое поведение на трассе я подал протест, еду сам аккуратно и хочу чтобы такая же аккуратность была и по отношению ко мне, можешь посмотреть как с Сергеем Капитоном боролись очень аккуратно в конце, за что ему большое спасибо!
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#74
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA

Ну как сказать чтобы было понятно, т.к. слушаю музыку во время гонки потом обрабатываю, то есть что то вырезаю, для удобства просмотра, звук получается скомканный проще говоря некрасиво получается, или например с кем то по скайпу разговариваю и не желаю чтобы все слушали приватный диалог ,для этого и накидываю музыку, правда от балды, каюсь. Ну и конечно выкладываю видео в двух экземплярах ,одно полное со всеми звуками, второе обработанное для удобства просмотра. А вот виноваты или нет разберётся администрация, мне не понравилось такое поведение на трассе я подал протест, еду сам аккуратно и хочу чтобы такая же аккуратность была и по отношению ко мне, можешь посмотреть как с Сергеем Капитоном боролись очень аккуратно в конце, за что ему большое спасибо!

та нам собственно всё равно что ты там слушаешь и кого ты там обрабатываешь....пиши по делу
  • 0






#75
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Протест №1:
1. Макларены
2. 01:13
3. Устроили завал, в котором я лишился куска крыла и позиций


Протест №2:
1. Артём Сырцов
2. 06.10
3. Грубо влез когда я уже начал входить в поворот, а потом не оставил места выбив на траву.



Оба инцидента без наказаний

  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0