Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Протесты и наказания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#91
Прохожий_Glyudmilov_*

Прохожий_Glyudmilov_*

  • Гости
Я не знаю, в чем ваша проблема только со мной.;)
  • -1

#92
OFFLINE   Nikolai Kokshev

Nikolai Kokshev

    Житель


  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Город:Чебоксары
1. Artem Syrtsov
2. Видео нет, но люди видели.
3. Заблокировал меня в конце квалификации( Прям под конце, когда я на 1 место шёл.) Я у него спроси, он мене сказал что улетел в гравий( и поняв, что не успеет на круг.) НАЖАЛ ESC (паузу), его болит вернулся на трассу и заблокировал меня. Я не как проехать не мог.

Читаем регламент! Рассмотрение протестов только при наличии видео!


  • 0
Первая лига. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDYQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.mercedes-gp.com%2F&ei=L5HsUPvZEK364QSdxIHgAg&usg=AFQjCNGFxUSMp5iS_wYaO7wlYRyem8PLjg&sig2=qiwLjvsy1aDi1AZOvz7qUw&bvm=bv.1357316858,d.bGE Николай Кокшев & Евгений Помисский




#93
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

1. Artem Syrtsov
2. Видео нет, но люди видели.
3. Заблокировал меня в конце квалификации( Прям под конце, когда я на 1 место шёл.) Я у него спроси, он мене сказал что улетел в гравий( и поняв, что не успеет на круг.) НАЖАЛ ESC (паузу), его болит вернулся на трассу и заблокировал меня. Я не как проехать не мог.


Я ESC не нажимал! С гравия не стал вылазить как раз чтобы не помешать другим, остановился и ждал там оставшиеся секунды. Когда таймер истек автопилот сам вывел болид на трассу - я наблюдал этооколо 1-2 секунд, потом у меня появилась таблица результатов. Сам момент блокировки я тоже не видел. Так что пиши письма Кодекам. А теперь возьми и порассуждай, зачем мне тебя блокировать? И откуда я мог знать, что сзади именно ты едешь? Или ты считаешь что я прям сидел и ждал, чтобы хоть кому то испортить круг? Неужели мой стиль езды дает повод так думать обо мне? Как я тебе и предлагал в чате - давай смоделируем ситуацию, создадим гонку и дождемся конца квалы, чтобы проверить как ведет себя автопилот при истечении времени сессии. Если бы я не был уверен, что не виноват, то не предлагал бы тебе такое.

Сообщение отредактировал VirKill: 30 декабря 2012 - 21:32

  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#94
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA
1.Евгений Помиский
2. (2:02)
3.Выбил с трассы.
  • 0






#95
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

1.Евгений Помиский
2. (2:02)
3.Выбил с трассы.


мне дали штраф

ты сильно резко затормозил , у меня на экране я был просто рядом за тобой
  • 0
Евгений Помисский

#96
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Инцидент исчерпан
  • 0
All helps off, cockpit view

#97
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Протест FIA по итогам ГП Канады.
За выход из квалификации, пилотам Николаеву, Людмилову и Кошкину - пропуск квалификации следующего этапа,в котором они примут участие
  • 0
All helps off, cockpit view

#98
OFFLINE   Simp(UA)

Simp(UA)

    Читатель


  • Пользователи
  • 6 сообщений
Приносим свои извинения за неявку на Гран-При Австралии 17.03.13 два пилота команда Lotus.
Причина забили зделать попаравку на часовой пояс у нас 2-00 часа разници, будем старатся быть повнимательней.


Прощаем.) Но надо писать все- же в отведенную для соответствующего Гран- При тему.
  • 2

#99
OFFLINE   Dmitriy Isachenko

Dmitriy Isachenko

    Смотритель


  • Пользователи
  • 16 сообщений
Я уже писал почему я отсутствовал лузину. А про варламова не знаю, но с малайзии начну, у кого есть связи свяжитесь с ним а то он исчез)

Сообщение отредактировал Dmitriy Isachenko: 20 марта 2013 - 21:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0