Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Еженедельные новости Первой Лиги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Еженедельные новости Первой Лиги от 17.10.2012

Главной новостью на этой неделе является изменение дистанции и времени проведения Чемпионата в Первой Лиге, об этой новости попозже, а сейчас результаты прошедшего Гран-При Кореи. Победу одержал Александр Локтев, его ближайший преследователь Юрий Бобровский был в пятнадцати секундах позади, третьим стал Кир с отставанием почти в тридцать секунд, а поул достался Сергею Храмову с временем круга 1.38.384.

А теперь к главной новости недели. После долгих споров Администрация всё-таки решила поставить 50% дистанции в Первой Лиге, но вместе с этим изменения касались и времени, теперь вместо 19.00, Первая Лига будет ездить в 20.00. «Посовещавшись, мы решили, что 100% не стоит больше ездить в Первой Лиге. Все последующие гонки будут 50%. Время старта можно перенести с 19.00 на 20.00» - так прокомментировал эту ситуацию глава администрации портала Кир Фокспрофт. Поговаривают, что таки меры были приняты из-за «сыроватости» игры, множеств «багов» и пока непонимании самой игры пилотами.

В связи с этим Эдуард Насыров вернулся в чемпионат, объяснив своё возвращение тем, что он уже давно хотел ездить при 50% дистанции и стартовать в 20.00, так как прошлые критерии проведения Чемпионата его не устраивали. Но не бывает худо без добра… Небезызвестный Влад Лесин, покинул Первую Лигу и перешел во Вторую, его же причиной было, наоборот, неудобство времени проведения Чемпионата.

Теперь взглянем на турнирные таблицы. В Личном Зачёте Александр Локтев переместился на первую позицию с тринадцатью очками, оттеснив Сергея Храмова на вторую с дестью. Юрий Бобровсий, не участвовавший в Гран-При Японии, после Кореи сразу прыгнул на третью позицию с восьмью очками, от него отстаёт Кир Фокспрофт с шестью, пятую и шестую позиции занимают Максим Нагимов и Андрей Якута, у них по четыре очка. С активом в три очка седьмую, восьмую и девятую позиции занимают Игорь Хустов, Игорь Брянтцев и Антон Володин. Сергей Милькин и Алексей Никифоров десятый и одиннадцатый, у них по два очка. Одно очко у Юрия Коваленко, он на двенадцатом месте. Тринадцатый, четырнадцатый, пятнадцатый, шестнадцатый и семнадцатый – это Лесин, Насыров, Колисниченко, Чистов и Хлопов, у них по нулям. В Кубке Конструкторов лидирует так же Феррари с четырнадцатью очками, второе место у Макларена с тринадцатью очками, третье у Кэйтерема с двенадцатью, семь очков у Заубера и он на четвёртом месте, пятое место с пятью очками у Лотуса, шестое место с тремя очками пока занимает Форс Индия, и седьмое с восьмым у Ред Булла и Уильямса, у них по два очка.

Изображение

Изображение
Изображение

Таковы все новости на эту неделю, ждём Вас 21.10.2012 на Гран-При Германии в Первой Лиге!
  • 4
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#2
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Еженедельные новости Первой Лиги от 24.10.2012

Прошел очередной этап сезона в Германии, в котором поул взял Юрий Бобровский, а победу одержал тот же самый Юрий Бобровский! Вторым стал Александр Локтев, а третьим Сергей Храмов. Остаётся лишь подметить то, что в какой раз тройка призёров поменялась местами, но осталась прежней! Благодаря этой победе Юрий стал вторым в Личном Зачёте, с номиналом в 18 очков, оттеснив Сергея Храмова с 16-тью очками, а лидировать в Чемпионате продолжает Александр Локтев, с общим количеством в 21 очко. В Кубке Конструкторов первенство взял Кэйтерем Юрия Бобровского и Максима Нагимова, с 22 очками, они отодвинули Александра Локтева и Юрия Коваленко на Феррари, у которых тоже 22 очка, на вторую позицию. Третьими стали Макларены Игорь Брянтцев и Сергей Храмов, у которых 19 очков на двоих.

Новость недели. Андрей Якута, легенда ЛВР, Чемпион прошлого, 11 сезона Первой Лиги, на базе игры F1 2011, у которого за историю ЛВР больше всего побед, титулов, очков был дисквалифицирован за не посещаемость! Напомню, что Андрей в этом сезоне должен был выступать с Антоном Володиным, но он появился лишь на одном Гран-При, после которого о нём не было ничего слышно. Единственное, что было известно, он раздумывал покинуть ЛВР, из-за сложности постичь физику игры F1 2012.

И последняя новость касающаяся организации чемпионата. Возможно, в скором времени будет открыта лига DPL(Different Physics Leagues), иными словами лига с разной физикой болидов образца 2012 года, для ускорения процесса формирования в лиге Администрация предлагает вам принять участие в тестах, в субботу 27.10.2012 в 19.00 по мск., записаться на тесты вы можете в http://forum.liveracing.ru/topic/1704-dpl-gp-indii/!

Увидимся на Гран-При Индии Первой Лиги 28.10.2012 в 20.00 по мск.! Турнирные таблицы на Ваших экранах:
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 3
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#3
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Еженедельные новости Первой Лиги от 02.11.2012

Всем доброго времени суток! Вот мы и вышли на финишную прямую первого, тестового, сезона по игре F1 2012, хоть он и тестовый, но по счёту, который ведётся аж с F1 2010, он 12. И начнём с прошедшего Гран-При Индии, где поул и победа достались команде Макларен. Поул взял Игорь Брянтцев со временем 1.27.02, а победу одержал Сергей Храмов, вторым стал Александр Локтев и третьим всё тот же Игорь Брянтцев! После Индии можно с уверенность сказать, что за победу в Чемпионате борются только три пилота: Александр Локтев, лидирующий с 29-ю очками, Сергей Храмов с 26-ю преследующий его и замыкает тройку Юрий Бобровский с 23-ю, правда чтобы выиграть титул ему придётся постараться и надеяться на сходы, либо неудачи прямых конкурентов из Феррари и Макларена! В Кубке Конструкторов ситуация немного изменилась, лидирует Макларен с 35-ю очками, второе место занимает Феррари с 30-ю и замыкает тройку лидеров Кейтерем, у которых на счету 27 очков.

А теперь к наказаниям, были наказаны три пилота: Дмитрий Колисниченко и Эдуард Насыров на первом круге нарушили правила, выбив из борьбы соперников, за что получили по 20 секунд к итоговому результату, помимо них на первом круге в третьем повороте Сергей Милькин, также нарушил правила честной борьбы, за что получил штраф в виде пропуска квалификации на Гран-При Абу-Даби.

Но помимо наказаний, чемпионат покинуло два пилота. Юрий Коваленко, на время снялся, не уточнив причину и Алексей Никифоров, который вообще ушел из Первой Лиги не выдержав конкуренции. Стоит лишь отметить то, что команда Алексея и он сам ни на что не претендовали нежели ли команда Феррари, за которую выступал Юрий, сейчас его напарник борется в одиночку не только за титул, но и за Кубок Конструкторов!

Главная новость. По информации Проверенного Источника, скорее всего Администрация не будет ломать чемпионат, перестраивая время под лигу DPL, дабы всеми силами проводить её в воскресенье. Наоборот, DPL скорей всего будет проводиться в субботу, но возможно появиться и другой выход из этой ситуации… Ну а пока мы с Вами можем довольствоваться только тестами, которые состоятся В субботу 3 ноября в 20.00, записаться на них можно в http://forum.liveracing.ru/topic/1718-dpl-gran-pri-abu-dabi/page__pid__50227#entry50227

Изображение

Изображение
Изображение
  • 4
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#4
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Еженедельные новости Первой Лиги от 07.11.2012

Здравствуйте, закончился 12 сезон и я хочу поблагодарить всех тех, кто читает статьи прессы и по достоинству их оценивает, к сожалению, во время этого сезона пресса состояла практически из одного человека и поэтому чисто физически Ваш покорный слуга не мог охватывать все лиги, за что и приношу свои извинения. Были попытки следить за Первой и Второй лигой, но это слишком накладно, поэтому теперь новости, интервью и возможно обзоры Гран-При будут выходить только для Первой лиги, если конечно не найдётся в каждой лиге желающий обозревать свою лигу. А теперь перейдём к новостям!

Прошла последняя гонка 12 сезона в ОАЭ. Поул взял, неожиданно для многих, но только не для нашей редакции, представитель команды Кэйтерем Максим Нагимов, со временем круга 1.39.695, кстати второе время так же досталось «зелёным», его автор Юрий Бобровский. Но в гонке блистали другие люди… Одним из них был Сергей Храмов, который одержал здесь победу привезя на финише 15 секунд Александру Локтеву, ставшему вторым, и 25 секунд Игорю Хустову, приехавшему лишь третьим. К слову, закончилась не только гонка, но и чемпионат, в котором титул достался Александру Локтеву из команды Феррари с 37-ю очками, вице-чемпионом стал Сергей Храмов, у него 36 очков, а третьим Юрий Бобровский, довольствующийся 23-мя очками. За Кубок Конструкторов борьба велась также до последнего Гран-При, но в отличии от Личного Зачёта, где на верхний пьедестал почёта поднялся представитель Феррари, обладателями кубка стали Макларены Сергей Храмов и Игорь Брянтцев набравшие за весь сезон 48 очков, Феррари же, где практически все очки добыты Александром Локтевым, заняла вторую позицию отставая на 10 очков от Макларена и имеющая в своём активе 38 очков, а Кэйтерем с 32-мя очками стал третьим, как и в Личном Зачёте.

Главная новость. Лига DPL будет и старт ей 17.11.2012! Возможно появятся две лиги DPL, записаться для участия можно http://forum.liveracing.ru/topic/1726-dpl-sostav-komand-i-bolidi-13-sezon/.

Увидимся в следующем сезоне результаты сезона на ваших экранах!
Изображение


Изображение

Изображение
  • 2
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0