Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[L2] Season 12, Round 5. Abu-Dhabi GP


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

Опрос: Время проведния ГП (14 пользователей проголосовало)

Голосуют только пилоты второй лиги:

  1. Время проведения ГП 15:00 по мск. (9 голосов [64.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 64.29%

  2. Время проведения ГП 19:30 по мск. (4 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  3. Вркмя проведения ГП 13:00 по мск. (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать

#1
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Изображение


http://s019.radikal.ru/i612/1211/ec/9b496df168ee.png
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#2
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
В связи с трансляцией ГП Абу-Даби в 17:00, то время старта ГП будет перенесено. Голосование открыто.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#3
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     
А может вообще с "утреца"! После гонки не вариант, вдруг не дома смотреть! Часиков в 12 по Москве проехали и забыли!?
  • 0

#4
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Я добавил в опрос еще 1 вариант - 13.00 по МСК. Проголосуйте с учетом этих 3 вариантов.
  • 0

#5
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Ну так что со временем в 15.00 старт?
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#6
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Старт ГП Абу-Даби будет в 15.00 по МСК.
  • 0

#7
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье
готовился к гонке очень быстро, даже не успел толком настройки обкатать. квалификация более-менее нормально прошла. но сказалась нехватка практики и у меня были частые ошибки. может поборолся бы за 2 место с Димкой. так как на сегодняшнем гп не было иваноцва и чегодаева, а главное кокшева, надеялся на финише быть 2 или 3. первые круги были на 2 месте в темпе с Владом Лесиным. потом же начался резкий износ резины. то ли на 5 то ли на 4 круге на выходе из последнего поворота у меня случился разворот и потеря крыла. ехал без него круг. на 19 сменил жесткую на мягкую. потом, до 21 круга, ехал почти в одиночестве. за 5 кругов до финиша поднялся на 5 место. увидел что Паюсова я еще могу обогнать - на секторе отбирал у него по 0.3 секунды. 28 круг, я догоняю Паюсова пробую его обойти в первых поворотах - но вспоминаю что у нас с ним жуткий рассинхрон и оставляю достаточно места для его маневров. в третьем секторе начались уже откровенные толчки с его стороны. в последнем повороте он влез на внутреннюю траекторию и было прошел меня, я надеялся что удастся перекрестить - но Виталий тупо остановился в повороте и я в него уткнулся, после чего он начал разгон и финишировал на 4 месте.
P.S. все же у меня кривые руки, если я не смог приехать на подиум. но на 4 месте сегодня мог бы закончится этот сезон для меня
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#8
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
Моя последняя гонка)




  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#9
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

Моя последняя гонка)


http://www.youtube.com/watch?v=JR_s6KPzNLU&feature=youtube_gdata


что за песни, Влад)
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#10
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Сказали - занять 6 место,ну я и занял )))
Всем спасибо за сезон и за корректную борьбу! До встречи в новом сезоне!
  • 1
All helps off, cockpit view

#11
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Хорошая гонка получилась, жаль только что народу мало было.
Квалификацию провалил, так и не сумев проехать быстрый круг. По прогнозу должен был быть дождь (100%), но я уже знал что это значит в Абу-Даби и не стал менять настройки.
Для старта я выбрал жесткую резину. Стартовал 8м и по ходу первого сектора отыграл 3 позиции, затем был пройден Алексей Лузин и я зацепился за группу лидеров. 4ка лидеров на конец первого круга выглядела так: Лесин-Коростелев-Камдил-Воробей.
Я догнал Дмитрия и попытался пройти, но у него была высокая максималка и он слегка не рассчитал с торможением, к счастью, меня не задел. Затем, Женя начал терять темп и его развернуло в последнем повороте, я слегка зацепил его, но к счастью игра все правильно поняли и не дала штраф. Затем я снова догнал Дмитрия и смог пройти его, однако кругом позже ошибся и пропустил вновь. На этом мое видео заканчивается. Играть с записью было очень сложно, фпс упал заметно, поэтому я отключил запись. Я решу эту проблему на неделе.
Ну в общем, далее Дима сам ошибся и я снова вышел на вторую позицию. На 17 круге я произвел пит-стоп и сменил резину на мягкую. Камдил был за мной в 5 секундах когда я выехал и быстро приближался. Но потом я смог вкатиться и проехать несколько быстрых кругов подряд. Это помогло мне оторваться. На последних кругах я уже не атаковал и позволил ему снова приблизится, но при этом все контролировал. В общем, 2 место - хороший результат.

Да, чуть не забыл. Поздравляю Влада с победой, Диму с подиумом, а Семена с победой в сезоне!

Сообщение отредактировал Vorobey: 04 ноября 2012 - 20:47

  • 1

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#12
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Провалил уикенд полностью, под конец квалы ехал супер быстрый для себя круг, на втором секторе уступая Владу лишь 0.017, но машину повело и занесло... Гонка выдалась так же неудачно, сначала попал в группу Лузин-Вихлянцев-Ляшко, где встретил очень жесткое сопротивление, из-за чего было потеряно не только время, но и преимущество жесткой резины, на которой я чувствую себя на много уверенней чем на мягкой и показываю более стабильное время. Потом начал было догонять Дмитрия и Андрея, но ошибся и получил штраф за срезку, после чего борьба за подиум была уже не возможна.
http://www.youtube.com/watch?v=3lauZADEszs


P.S. А вот кому интересно полная гонка
  • 1
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#13
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Моя последняя гонка)

Почему последняя?
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#14
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

Почему последняя?


Проверю силы с в чемпе без хелпов http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Нудла хочу обогнать http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#15
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Проверю силы с в чемпе без хелпов http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Нудла хочу обогнать http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif

на другом портале? что за Нудл?)
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0