Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Не запускается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
OFFLINE   Max Gricenko

Max Gricenko

    Житель


  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Город:Амурская обл, пос,Серышево

Привет всем! Скачал F1 пиратку, поставил, запускаю, появляется логотип F12012 и ничего не происходит! Все способы которые расписаны в инете перепробовал! Помогите плииз...
  • 0
http://formel1.sport.msn.de/i/f1/saison/teams/f1w03.jpg

#2
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Какая система? на XP не идет помоему....
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#3
OFFLINE   Max Gricenko

Max Gricenko

    Житель


  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Город:Амурская обл, пос,Серышево

Какая система? на XP не идет помоему....


7ка, это я знаю! дрова на видюхе обновил не помогает!
  • 0
http://formel1.sport.msn.de/i/f1/saison/teams/f1w03.jpg

#4
OFFLINE   Pavel Pivtsaykin

Pavel Pivtsaykin

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Город:Ангарск
У меня такая же беда! Логотип появляется, а потом просто черный экран и затем вылетает! Что делать? Скажите плизз!!!!!
  • 0


#5
OFFLINE   santehnik

santehnik

    Читатель


  • Пользователи
  • 0 сообщений
Купил лицензионную игру. Установил. Решил запустить и тут ###. Сначала выскочила абракадабра,потом надпись типа сервера стима не могут вам ответить ошибка 41. Обновил дрова видюхи, отключил файервол и антивирус. Результата 0. Прошу, уважаемые доны, ответьте КАК его мамму запустить. В терминах слаб поэтому просьба весь процесс, описывать максимально приближенно к смыслу, пошагово. Острословам уважуха, но попрошу в сад. Остальным респект и уважуха.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0