Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Настройка Руля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#50273
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

у меня такой вопросик . у меня руль MOMO racing . вобщем фича такая -иногда после например в Малайзии есть связка поворотов 5-6 налево-направо ,вобщем налево руль поворачивает отлично ,а вот направо где процентов 50% от тго что я хотел . и так на каждой трассе случается каждый круг,иногда хоть поворачиваю и на всю катушку ,доворот руля не происходит . всё потом нормально работает если руль поворачиваю в обратную сторону .смещается что ли баланс.как с этим бороться

http://img.championat.com/i/article/14/65/1332441465_b_skhema-trassy.jpg

Сообщение отредактировал hashishi: 03 ноября 2012 - 19:30

  • 0
Евгений Помисский

#16
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Владельцам рулей с обратной связью предлагаю мод ,который улучшает ее свойства. Обратка становится менее "плоской и тупой " ,более информативной. Сам его давно пользую со своим рулем-это много лучше,чем дефолт. Medium вариант,как отмечают многие,самый оптимальный.

Оригинальная ссылка на мод ( кто зареген на Racedepartment.com)
http://www.racedepartment.com/forum/threads/venoms-f1-2012-force-feedback-road-feel.57821/

Моя ссылка для свободного скачивания
https://www.dropbox....9968423_813.rar

Установка простая- просто замените файл в игре на файл из предлагаемых вам из 3 наборов, Дефолтный файл тоже имеется в комплекте.
  • 2
All helps off, cockpit view

#17
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Попробовал 3 режима: Легкий, Средний и Жесткий. И почему то мне понравился Легкий и Жесткий хотя между ними должна быть большая разница, но все равно не очень привычно, это надо ставить тем кто еще не привык к управлению в 2012 игре

Сообщение отредактировал edik26reg: 21 марта 2013 - 19:19

  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#18
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Сет писал человек для новых Логитехов, была обратка плоская и тупая- почти не зависила от угла поворота руля. Раз- и срыв. Тут она плавно нарастающая. Но все равно она далека от идеала в кодеках.
  • 0
All helps off, cockpit view

#19
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Владельцам рулей с обратной связью предлагаю мод ,который улучшает ее свойства. Обратка становится менее "плоской и тупой " ,более информативной. Сам его давно пользую со своим рулем-это много лучше,чем дефолт. Medium вариант,как отмечают многие,самый оптимальный.

Оригинальная ссылка на мод ( кто зареген на Racedepartment.com)
http://www.racedepartment.com/forum/threads/venoms-f1-2012-force-feedback-road-feel.57821/

Моя ссылка для свободного скачивания
https://www.dropbox....9968423_813.rar

Установка простая- просто замените файл в игре на файл из предлагаемых вам из 3 наборов, Дефолтный файл тоже имеется в комплекте.


Прикольная штуковина, я наверно себе оставлю)
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#20
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Я вобще обратную связь не включаю в этой игре. Если включить, то руль начинает жить своей жизнью. К примеру входишь в поворот по траектории и его можно отпустить, один хрен он в том положении останется. Ты его пытаешься на выходе обратно выровнять, а он не даёт, ему в таком положении удобнее. А если приложить усилие и всё-таки выровнять то сразу пустеет. И как можно управлять в таких условиях??? А потерю сцепления чувствую только интуитивно.
Завтра попробую эти моды, посмотрим.
  • 0

#21
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Я вобще обратную связь не включаю в этой игре. Если включить, то руль начинает жить своей жизнью. К примеру входишь в поворот по траектории и его можно отпустить, один хрен он в том положении останется. Ты его пытаешься на выходе обратно выровнять, а он не даёт, ему в таком положении удобнее. А если приложить усилие и всё-таки выровнять то сразу пустеет. И как можно управлять в таких условиях??? А потерю сцепления чувствую только интуитивно.
Завтра попробую эти моды, посмотрим.


У тебя неправильно работает обратка- факт. Все должно быть как в авто. У меня может таким образом сглючить,если выключить верт синхронизацию в настройках. Проверь- она должна быть включена. И еще- может повлиять переход в оконный режим. Катаю в полноэкранном и с обраткой все ОК. А файл мода в твоей проблеме непричем )


Вообще Сергей странный подход- не работает,выключу и фиг с ней.))) А ведь кодеки,как ни крути,почти довели игру до ума и она действительно очень хороша,за исключением маленьких косяков.. ))) А с отключением хелпов вообще становится совсем драйвовой- хардкор работает как надо. Только в дожде не проморгать блок..
  • 0
All helps off, cockpit view

#22
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
В 2011 всё нормально было, я и подумал что это кодеки опять начудили чего.
Да и в дирте всё отлично. А проблему я скинул на джойстиковость игры т.к. поведение руля в точности напоминает авторуление как на ждойстике.
  • 0

#23
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Проблема была в отключеной вертикальной синхронизации. Включил и всё заработало.
  • 0

#24
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Проблема была в отключеной вертикальной синхронизации. Включил и всё заработало.


Немного странно то, что на настройки руля влияет вертикальная синхронизация <_<
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#25
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Ничего странного нет. Так же многие в заблуждении,что FPS- это толькро графика. Существуют процессы,которые в приложении необходимо синхронизировать каким либо способом. Проще синхронизировать FFB кадровым синхроимпульсом,чем вписывать в код игры новый синхронизатор,вводя лишние тормоза в движек.
  • 0
All helps off, cockpit view

#26
Прохожий_ewfwefwef_*

Прохожий_ewfwefwef_*

  • Гости
Здравствуйте. Подскажите оптимальные настройки для руля Logitech MOMO и для профайла. Буду благодарен.
  • 0

#27
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Здравствуйте. Подскажите оптимальные настройки для руля Logitech MOMO и для профайла. Буду благодарен.

В игре все по 0, профайлер не открываю, там все стандартно.
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#28
Гости


  • Гости
edik26reg, а не сильно виляет машина? Я меньше 5% не могу ехать (какой-то там первый параметр не помню).
  • 0

#29
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

edik26reg, а не сильно виляет машина? Я меньше 5% не могу ехать (какой-то там первый параметр не помню).

Мертвая зона? да на некоторых рулях болид виляет на прямой. но я советую в этом случае увеличить линейность руля(3 параметр) на 10-15%
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#30
Прохожий_ewfwefwef_*

Прохожий_ewfwefwef_*

  • Гости

В игре все по 0, профайлер не открываю, там все стандартно.

Спасибо. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0